Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Таверна у Фнарфа


Таверна у Фнарфа

Сообщений 1 страница 20 из 425

1

-ну вот теперь не замечает меня, эх что за странный тип.

Отредактировано YAKADZUMA (2007-12-17 22:57:54)

+1

2

- меч и ножны! Да буду я пережхан амобилером! Где они они лежали сдесь возле меня!Где они Шедоу? ты здесь мсама тайна по етому я спрашиваю тебя где они!Макс шёлкнул пальцами...

0

3

-Что-то нервная компания здесь подобралась, - заметил Рад, подходя к столу, за которым сидел тот, кого называли Шедоу.

0

4

- Рэйтии! - девушка тихо проговори.. но ее услышали с тени вышел мужчина, одетый в белые доспехи. он встал у девушки за спиной и положил руки ее на плечи.
- благодарю... ее не идет имя Молчаливая...

0

5

- Как всегда, рада всех видеть, - альва обвела всех теплым взглядом и остановила его на Шадоу. - О, новые лица? Кажется, мы уже виделись, так?
Казалось, она не замечала накаляющейся атмосферы в таверне, от нее исходили спокойствие и радость. Она обернулась к Якадзуме и Максу:
- А вот и наши знаменитости, с которыми мне пообщаться толком и не довелось... А вот всех остальных я особенно рада видеть... - альва села за столик и взяла бокал красного вина...

0

6

-компания по мне так отличная, просто мы тут вроде как в мире все никто так просто ни кого не трогает, да и ежели новый кто появляется обычно представляются...

0

7

-Альва , рад приветствовать! Да опшатся нам не довелось, но думаю мы исправим ситуацию? ну Шедоу..Где ножны и мечь?

0

8

-добрый вечер, сударыня -тихо сказал он альве- компания самой обычной таверны, господин Радогор -обратился он уже к самому Радогору- за годы путешествий видел и хуже

0

9

-Макс, посмотри под ноги

0

10

-Шедоу, ну что ты мне скажеш ? скажеш что у моей тени нет сердца? ну и? тень может жить и без етого! а ты судя по имени тень! а ты сможеш?

0

11

- хм битва буит?

0

12

-Определенно, - произнес Радогор, задумчиво глядя на Шедоу. - Прошу простить за некоторую неосведомленность в ваших делах - мое знакомство с уважаемыми альвой и Анасой было не слишком продолжительным. Но я полагаю, что, в основном, здесь собрались старые знакомые?

0

13

-Скажу что тень не жива не мертва, ей нет нужды в сердце

0

14

- Здесь собрались те, кого волей судьбы занесло под крышу этого чудного здания... А те, кого заносит сюда, не впервой, уже успели немного изучить друг друга... О, как же не хотелось бы омрачать такой вечер такой дракой... - альва глотнула вина. - Неужели нет лучших способов знакомства?

0

15

-пусть вернёт меч и ножны Анасе и драки не будет!

0

16

- Рэйтии как тебе не стыдно...
- Нас... нет Сапфир Антеская... Что это за шутки отдавать меня чужим?

шепотом вели разговр Анаса с мужчиной стоящим за спиной

0

17

-Макс, может ты все таки посмотришь себе под ноги, именно там ты и увидишь то что ищешь

0

18

-Анаса ты уже вернула его себе?
Я не впиливаю кто -кого розводит! когда розберусь вернусь!прошайте и извините! Альва , поговорим как нибуть потом! макс выбежал на улицу и исчез как только переступил порог...

0

19

-хм, а меч то походу сам убег, думаю драки не получиться, а жаль давно скучаю чесна слово... кароче Шадоу хватит цену набивать, что за дело, сколько платят.
Яка в деньгах не нуждался никогда...

0

20

-Прошу простить меня -Шадоу обратился к Радогору- что вы говорили?

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Таверна у Фнарфа