Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Таверна у Фнарфа


Таверна у Фнарфа

Сообщений 341 страница 360 из 425

341

Ардна отвлеклась от разговора, но потом, прислушавшись, она поняла, что у ее новоприобретенной компаньонки конфликт с Анасой. Девушка не стала вмешиваться, так как не знала, как поведет себя дракон. Но, хвала богам, все окончилось без кровопролития. А потом они опять начали говорить о каких-то трам веях. Зачем им это знать? А задания, похоже, ни у кого никакого нет. В тихих размышлениях Ардна оглядывала зал. Вот Альва, такая незаметная, пересекла комнату, чтоб закрыть окно.
Вдруг дверь разпахнулась и в таверну вошел мужчина. Но Ардна обратила внимание на зверя, идущего рядом. Кошка.... Карса?? Дикий зверь ее родного мира.Метр высотой, похожа на обычную кошку, но во много раз сильнее, и с когтями, способными разрубить все. Откуда здесь, в этой таверне??  Тем временем мужчина подошел к Фнарфу и снял комнату. Потом быстрым шагом поднялся наверх. Карса неотступно следовала за ним.
Ардна была ошарашана. Зверь ее мира здесь. Как такое возможно? Люди там даже не подозревают о существовании других миров. А этот человек, к тому же, совершил невозможное - приручил дикую карсу! Ардна запуталась окончательно.

Отредактировано Ardna (2008-06-29 18:32:46)

0

342

- Чего? Ой, я наверно, опять что-то пропустила... Эй, Ар, ты куда смотришь?

0

343

Ардна обернулась на голос компаньонки.
- Аэлис, ты заметила человека, который сейчас вошел? А зверя рядом с ним? Этот зверь из моего родного мира! А карсы не существуют ни в одном из других миров. Им не подходит стандартное время суток - день, ночь, день...У меня в мире день сменяет день, одно солнце сменяет другое. Ночи нет. Я пробовала привезти карсу в несколько миров. Котята гибли после одной ночи.А здесь живая карса! Не понимаю! - девушка покачала головой. - Аэлис, я ничего не понимаю! Хотя, разве что это оборотень.

Отредактировано Ardna (2008-07-08 21:04:32)

0

344

Я похлопалп глазами. Как интересно! Человек, протащивший зверя в чуждый ему мир. Я сама сталкивалась с этой проблемой, но обычно это были не животные, в основном разумные, которым я предлагала вместе отправиться в другой мир. И именно, что если бы не способность логически мыслить...
- Стоп, а у вас еще и оборотни водятся?
Интересно, а ей самой-то как в мирах, где солнце гаснет каждые сутки?

0

345

-Да кто у нас только не водится. - сказала Ардна, - иногда перейдешь границу Диких Земель, а там и пни говорящие, и Древние живы. И хрен ты поймешь что выдуманно, а что есть. Хотя... Я так давно покинула свой мир,что он мог измениться до неузнаваемости. А на счет оборотней...Я ведь оборотень. Конечно путешествуя, я набралась опыта и научилась контролировать своего зверя. Но до полной целостности еще далеко...

0

346

- Хоррошенький у вас мирок, если даже сами местные не могут определить свое население, - я честно попыталась скрыть неуместное удивление. Оборотень... Нет бы узнать что нибудь, а потом набиваться в компаньоны. Но с кем мы только не сотрудничали... До пней говорящих пока не дошло, однако эльфа-некроманта с раздвоением личности нормальным не назовешь. Но, вобщем-то, даже окажись Ардна драконом, вряд ли я отказалась от своего слова. И даже не из-за честности. Достойных разумных редко встретишь.

0

347

- Хорошеньнький? - Ардна горько усмехнулась. - Дыра дырой, и отсталая при этом. Равенства нет никакого, всех нелюдей подчистую уничтожают. Чистые Братья задрали. Это люди такие, "праведные", очищающие мир от "нечисти". - пояснила девушка Аэлис. - Причем магов любят и величают. Несправедливо. А на счет населения... Это только в заброшенных, безлюдных местах у нас веселое население. А так, люди, люди, люди... Причем в основном эти люди из всего разнообразия существ знают только оборотней, да Хорингов, Древних... Из легенд.

Вдруг петухи в деревне оповестили о рассвете. В зал спустилась молодая женщина в походной одежде, из постояльцев видимо. У нее были ярко рыжие волосы, одета она была в ккакой-то комбинезон, а на поясе меч в красивых ножнах. Ничего примечательного.

0

348

- Мяу! - загорелась я. - Куда это годится! Такое положение дел непозволительно! Надо срочно устраивать революцию, пока не поздно! Ну или хотя бы эвакуировать население на грани вымирания. Но в любом случае, так оставлять нельзя. По крайней мере, это интересная задача... Эй, господа присутствующие, - воззвала я, - есть среди вас прирожденные или профессиональные революционеры?! А, кстати, - я обратилась к Ардне, - кто такие Древние?

0

349

- Древние, называемые Хорингами, это Старшая Раса. Они жили тьма сколько лет назад. Небось еще до смутных дней. Они никуда не спешили, жили по людским меркам бесконечно долго и постепенно набирались знания. Потом пришли люди. Хоринги взяли над ними опеку. Люди назвали их диннами или шерхами и считали их невероятно добрыми. Хотя их доброта исходила от того, что Древние решили подождать тысячу-другую кругов и не уничтожать людей. - Ардна с трудом вспоминала то, что когда-то давно ей рассказывал учитель. - Ну а дальше как и в большинстве миров. Люди захотели все, сразу и в больших количествах. И еще жить вечно в придачу. Так последовали войны с Хорингами, почти уничтожившие древнюю расу. Потом, после Смутных дней, люди стали править миром. - Ар закончила рассказ о древних.

0

350

-А революцию устраивать бессмысленно. Города друг с другом почти не общаются, основная масса живет в деревнях, которые хрен найдешь.А спасти население? Разве что подождать до следующих Смутных дней. А что тогда будет я не знаю, люди столько не живут. А оборотни... В нашем мире пока ни один не дожил до старости. - сказала Ардна Аэлис. Потом оглядела зал и чуть не слетела со стула. Рядом с той неприметной рыжеволосой постоялицей сидел... Вулх! Ну она знала, что это вулх, а остальным зверь мог бы показаться смесью волка и собаки, размером чуть поменьше медведя.
- Джерх на динне, тьма вас побери, что это такое?? - воскликнула девушка. - Кто такой умный наведался в мой мир и от туда животных таскает?

0

351

- Чего? - встрепенулась я, почти заскучав в процессе рассказа. - Это тоже из твоего мира? - я проследила за взглядом Ар. Хищник какой-то, ничего необычного. Но вот его хозяйка... От ярко-огненных волос едва уловимо пахло солнцем.

0

352

- Угу, оттуда, оттуда! - Ардна еще раз взглянула на женщину с вулхом. Та заметила, что за ней наблюдают, насторожилась. Потом наклонилась, сказала что-то вулху. Тот поднял голову и явно осмысленно кивнул, подтверждая ее слова.
- Тьма... - пробормотала Ар. - Слушай, Аэлис, похоже та постоялица заметила наше внимание. Может мне к ней подойти, поговорить? Ну явно вулх этот оборотень!

0

353

- Поговорить? - я присмотрелась повнимательнее. Обортней на глаз различать я не умею, поэтому зверь обозванный забавным словом вулх, так им и остался. Но меня интересовал не он, а его спутница. При осмысленном взгляде ее волосы казались вполне обычными, рыжие, но без насыщенных цветов. Кожа, казалось, тоже немного потускнела. Но запах остался. Как будто она излучала накопленную от солнца энергию.
- А что, можно и поговорить. Мне тоже интересно. Если что, то драку прямо в таверне начинать не будут, так что в случае конфликта можно будет быстро-быстро убежать...

0

354

Решившись, я первой направилась к столику. Кажется, Ар следовала за мной... Мы подошли к странной паре. Я не знала, как обратиться первой, ведь вроде это была не моя игра, Ардна тоже молчала. Поэтому первой обратилась рыжая.
- Ребята, вам что-то от нас нужно?
- Да не то чтобы нужно, - ответила я, - просто у нас есть подозрения...
Закончить фразу мне не удалось. Вспышка, можный энергетический поток. Кажется, нас куда-то переносит... Меня, Ар и этих двоих. "Черт, надо наконец в этой таверне защиту от магических воздействий поставить," -успела подумать я. Темнота, полная невозможность движения и холод, холод, адский холод, постепенно, очень медленно преврщаюшийся в жар. Глаза были закрыты, а чтобы их открыть не было места. Не так уж приятно быть замурованной в кусок льда.

0

355

по окнам таверны уже минут десять стучал холодный дождь, а из-за грома -никто ре рассзышал привычного скрипа дверей.
Темная фигуа, отблескивая мокрой одеждой проплыла в сторону наиболее близкого к дверям столику и застыла в углу , смешавшись с тенью...

0

356

Дверь в таверну тихо открылась впустив внутрь мага в черной мантии и синим посохом в руках. Пепельно-серый подбородок не скрытый капюшоном выдавал не человеческое происхождение путника. Странник занял столик в самом темном углу зала
-Хозяин! Горячего вина!

0

357

за всем тихо наблюдала девушка сидящая у окна...она следила за всеми и ее лицо озаряла улыбка...
-хм,какие странные,однако все мы похожи...мы все дети Света и Тьмы,объединенные под одной крышей...может я нашла пристанище,примут ли они меня-подумала она и вышла из тени на свет

0

358

-Самаэль, тебя не учили хорошим манерам -сказал путник, отпивая парящего вина- или ты не знаешь. что открывать дверь ногой это не прилично, тем более в столь известное заведени, как это?

0

359

-"Неужели никто не заметил моего появления"-подумала Vagrantangel.Она еще раз посмотрела на всех и произнесла-Всем доброго времени...!

0

360

Захар лишь кивнул головой в знак приветствия девушке
-Здравствуй, Самаэль! Опять за звездой охотишься -усмехнулся маг- в прошлый раз тебе хорошо да нее досталось

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Таверна у Фнарфа