Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Таверна у Фнарфа


Таверна у Фнарфа

Сообщений 361 страница 380 из 425

361

-Мое имя Vagrantangel,но вы можете называтьт меня Vagrant...-произнесла она и поклонилась-Как и многие из вас я Бродяга и Странник..
          Vagrant задумалась,посмотрела в окно и улыбнулась.
-Вы наверное посчитали что я из знатного рода...Да когда-то это было так,но сейчас я сменила платья на дорожный плащ...я брожу по свету как Бродяга и Странник.И моя кровь становиться вновь алой.И ничто не радует мою душу как ветер,однако...всем нужны друзья и общение.Позволите ли присоедениться к вам?

0

362

-Ты бы лучше поставил хорошего вина усталому путнику, спросил куда я пропадал, а ты сразу за задание... Эх молодежь... Ни какого уважения к старшим... -Захар отпил еще вина из кружки и заметив, что оно кончилось поставил верх дном на стол

0

363

-Присаживайтесь -кивнул маг- а пропал я потому что воевал, еле выбрался, в самый не подходящий момент в спину ударил Хаос, но и мест чудных поведал...
Захар откинул капюшон и собеседники увидели тонкий шрам через левый глаз, хотя сам глаз прекрасно видел...

0

364

Девушка присела к ним за стол не отводя взгляда от окна....
-Ничто не украшает война как шрамы полученные в бою с равным противником...Мое почтение и уважение к вам-сказала она и улыбнулась

0

365

-Тот кто мне его оставил именует себя Забытым Божеством -усмехнулся маг- ох и задал он нам перца. Детаю хватило выше крыши... Что-то я совсем забыл приличия, Захар Треми, тень по происхождению, воин и маг по роду занятий

0

366

Девушка улыбнулась и запела,никто не мог понять что поет она,но от песни каждому становилось легче и светлей.Наступила тишина когда она оборвала песнь...Никто не нарушал тишину...Она улыбнулась посмотрев на собеседников и ее взгляд скользнул в окно на Запад.
Я из смешанной расы...рассы объединенной Светом,мои родители были людьми,наверное и я человек...В древние времена нас называли Дети Света...мы жили в городе Эдгораст...Вы наверное ничего не слышали о нем...Когда-то на заре времен в чащу леса забрел Изгнанник и там он увидел 2храма в тот же миг Свет влился в его кровь...и его кровь превратилась в свет...Он запел песнь на неведомом языке и застыл...через год он очнулся...на том месте возвышался город...Пристанище всех Изгнанных,всех Странников и Бродяг,чья кровь превратилась в свет,но....город был разрушен...Возможно я последняя из своего рода...-произнесла девушка и склонила голову. - Я есть: Изгнанник,Бродяга,Романтик .

0

367

-Чудны дела Забытого Бога, Дитя Света и Потомок Первородной Тьмы под одной крышей, весело однако -улыбнулся Захар- так ни кто не хочет меня угостить вином?

0

368

-Леди не будет вино,воистину интересная компания-произнесла она и улыбнулась-Я вполне хорошо отношусь к Тьме и думаю что мы найдем общий язык

0

369

Захар удивленно изогнул бровь
-С каких это пор демоны Потомки Первородной Тьмы, я говорил о себе-, за вино спасибо

0

370

-в таверну вошла девушка...ее взгляд остановился на столике где оживленно велась беседа.

0

371

Vagrant заметила ее первой....Она приближалась к ним...

0

372

-Маразмом я не страдаю, это у меня характер такой как в прочем и любой тени -улыбнулся маг- ты меня про работу спрашивал, что казна дно показала?

0

373

-Всем респект...Я шла долго...не примите ли вы меня к себе в компанию?

0

374

-Я кажется видел один лес где можно хорошо пополнить казну -на мимический вопрос Самаэля Захар ни как не ответил

0

375

За соседним столом сидел высокий русый норд, пришедший из дальних земель бескрайнего севера и неспеша пил пиво, смотрел в огонь и слушал разговор за столом, где собралась весьма странная компания... Лишь только речь зашла о золоте он настороженно прищурился..

0

376

-Ну помимо редких животных шкуры которых на черном рынке ценятся так что за шкуру одного можно нанять всю вашу деревню на сто лет, там живет бабочка-феникс, за её пыльцу алхимики вам что угодно сотворят ну и опять же за нее дают круглую сумму

0

377

-не стоит спорить и ругаться-заметила Vagrant-я слышала что бабочки-фениксы очень редки

0

378

-Ты не пыли, в моем мире деревьями называется город где есть учебное заведение магов или воинов, кстати они же являются столицами областей. Так вот, о бабочке. За десять процентов я согласен познакомить вас с одним алхимиком, ему очень нужна пальца

0

379

Vagrant не издавала не звука,она вслушивалась в каждое слово своих собеседников и размышляла

0

380

-Найди еще двух трех спутников и я укажу лес где их минимум три штуки

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Таверна у Фнарфа