Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Таверна у Фнарфа


Таверна у Фнарфа

Сообщений 21 страница 40 из 425

21

Яка поднялся и ушел спать

0

22

- Яка! Макс! Ах, так и не довелось пообщаться...

0

23

-Я молчал, - отозвался алхимик, присаживаясь. - Или вы имеете в виду мое подтверждение, что компании в тавернах бывают и похуже? Но я и эту компанию плохой не считаю. Тем более, что здесь есть существа, с которыми я знаком и которые не хотят меня прирезать - в некотором роде достижение для меня. Пока же присоединяюсь к вопросу... уважаемого Якадзумы. Вы что-то затеваете здесь?

0

24

Анаса молча наблюдала за происходящим, как и Мастер стоящий за спиной.  Компания собиралась удивительная и девушка решила наблюдать...

0

25

-Яка, то про что я говорил, это охота на мага, все что принадлежит ему, после его смерти делится на равные части

0

26

-Вот, значит, как? - Рад задумчиво прищурился. - А поподробнее нельзя ли?

0

27

- Охота? Почему? Что он сделал такого, за что стоило бы его убивать?

0

28

-Этот маг забрал много невинных... душ-при последнем слове Шадоу чуть поперхнулся- к тому же он тиран... Вы спросите почему я в этом заинтересован? Отвечу. Я родом и Обители Теней. Моя Княгиня очень волнуется, потому что этот маг постоянно набирает силы ставя под угрозу ее владения. Этот мир являетс пограничным. Он попадет под первый удар мага... Если его не остановить раньше чем произойдет этот удар, то каждый последующий мир будет превращен в пустыню...

0

29

- Он освободился от ваших Гонщих? - Только спросила Анаса

0

30

-Похоже, и впрямь серьезное дело, - пробормотал Радогор. - И какие планы?

0

31

-Он не появлялся в Обители. Из этого вытекает проблема. Мы не знаем точно где находится его твердь. Но есть пять мест в которых есть сведения о ее местонахождение это тверди...

0

32

-И вы планируете обойти все пять, так? - спросил Радогор. - Долгое выйдет путешествие. Что ж, - он поднялся, взял гворд. - На сегодня у меня осталось лишь непреодолимое желание отоспаться, посему я, пожалуй, вас покину. Продолжим беседу завтра.
Перекинувшись парой фраз и монет с хозяином, Рад исчез наверху.

Отредактировано Радогор (2007-12-18 00:49:35)

0

33

После того, как ушел Радогор беседа протикала вяло, очевидно остальные также начале задумываться о сне, и потому по очереди послевовали его примеру.
Так наступила ночь...

0

34

утром спустившись вниз Яка как всегда направлся к своему столику, и взял себе травяного отвару. Он ждал остальных, сидел в задумчивости.

0

35

-Здрасте - скривясь от боли в голове, в таверну ,шаркая ногами забрел Д'Арк.Судя по тому как  он массировал левый висок, чувствовал он себя ужасно.
-Вот Скажи мне Яка- демон остановился у столика постояльца - с чего вдруг я оказался на улице, если заснул здесь?
Вопрос явно озадачил еще соного странника.
- ...вот и я не пойму-сказал Глум продолжив путь к своему излюбленному месту.
Он еще долго думал о том какое же хорошее пойло он вчера добыл и как жаль, что второй раз от него опьянеть он уже никогда не сможет.Кровь старшего вампира уже начинала привыкать к этой отраве и головная боль постепенно пропадала.

0

36

Заметив Яка Шадоу вернул вчерашнюю форму, а именно вышел из тени в которой растворился вчера когда все разошлись
-Доброе утро

0

37

Инглум же сидел за своим столиком, разглядывая в окно проходящих мимо таверны людей.

0

38

вдруг дверь таверны отворилась и на пороге застыла молодая девушка. Хмуро оглядев зал, она села за столик в углу и начала изучать лица присутствующих.

0

39

Едва не уснувший в противоположном углу зала Инглум рассмотрел незнакомку,затем положил локоть на стол и подмерев рукой олову стал наблюдать как медленно садится солнце.Хранитель уже целый день сидел в полупустой таверне и стал думать о том, что пора бы подкрепиться.

0

40

-и тебе привет. так что там с походом?я вчера ушел так ничего и не выяснив.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Таверна у Фнарфа