Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Таверна у Фнарфа


Таверна у Фнарфа

Сообщений 381 страница 400 из 425

381

-Чтожь...всем распоряжаеться время...я думаю что найдуться те кто согласиться идти-девушка посмотрела в окно-Лишь нужно немного подождать

0

382

-Мне без разницы кто пойдет, свои десять процентов я всё равно заберу

0

383

Стейнар, услышав про пыльцу бабочки-феникса легко усмехнулся.. Надо же, а я думал богатство.. Но раз уж тут собирается гильдия, то думаю им моя помощь сгодится.. Тем более что давно требуется новый доспех, да и меч бы не мешало перековать.. Ладно, была не была.. И он вышел из-за стола и подошел к собравшимся..
- Позвольте к вам обратиться - сказал он-, Я Стейнар, я слышал что вы собираетесь подзаработать, а мне как раз тоже нужны деньги.. Быть может возьмете меня в гильдию, за небольшую плату, разумеется?..

0

384

-Меня зовут Vagrantangel-произнесла девушка и нисводя глаз с подошедшего-Ты можешь называть меня Vagrant.
    Почему-то этот человек внушал ей доверие.Она поправила свой капюшон и посмотрела на Самаэля ей было интересно его мнение.

0

385

-Ищите Черный Лес, вы сразу поймете что это он -сказал Захар допивая вино- советую взять еды побольше и доспехи покрепче

0

386

Рад знакомству, - сказал Норд, и протянул дреморе руку для рукопожатия, краем глаза встретившись с Vagrant, - я думаю ваш готичный друг не будет против моему соседству, - и плюхнулся на лавку, как раз напротив Самаэля..
- Черный лес.. Не те ли дебри, которые я видел по дороге сюда.. Через них со сломанным мечем не ахти проедешь, если кто вдруг решит завладеть моим нехитрым снаряжением..

0

387

Vagrant задумалась и улыбнулась собеседникм...
-Пора в путь-произнесла она и встала из-за стола и последовала в сторону двери-Нас ждет долгая дорога

0

388

Надеюсь, у вас найдется проводник? - Сказал Стейнар.. - Я бы хотел еще кое-какие дела завершить, прежде чем выдвигаться в неблизкий путь.. Если что, я догоню вас по дороге.. Но сначала не мешало бы уточнить маршрут следования. Черт, и чего не успев завершить один путь, я должен начинать новый. Отчего нельзя забухать да отоспаться с дороги.. Эй, трактирщик! Вина нам, и чего-нибудь пожрать! Я угощаю)

0

389

Инглум, поскрипывая досками на полу, двинулся в сторону выхода.Прибывание в таверне перестало быть спокойным, а суета- это не его удел.Дверь тихонько закрылась  и вечер в таверне потёк уже без него.

0

390

Vagrant стоявшая у дверей посмотрела на удоляющегося незнакомца и улыбнулась.
-Да наверное  Стейнар прав,чтожь не стоит бежать куда-то сломя голову...
        Она подошла к столу и села за свое ме6сто улыбнувшись друзьям

0

391

И вот, изрядно поддавший Захар упал лицом в тарелку и затих..
- Ну и как мы теперь без проводника?, - спросил норд, слегка икая от смеха, - Я предлагаю тост за знакомство и за успех нашего мероприятия)

0

392

-За знакомство!-произнесла Vagrant  и отпила из серебряного фужера

0

393

Vagrant задумалась....Выйдя из-за стола она подошла к окну.Поправив капюшон,который она никогда не снимала,девушка посмотрела на небо....На мир спускалась ночь и на небе появилась первая звезда.
-Мирианэль-прошептала девушка и склонила голову.
Она подошла к столу и улыбнувшись присела.Сделав еще один глоток она отставила фужер.Царившее за столом молчание начало напрягать ее и она принялась за салат думая что так будет повеселей....может и не веселей,но она хотябы что-то съест за сегодня...

0

394

От двери послышался голос Захара, тот кто якобы упал в сон от опъянения оказался всего лищь теневым дублем. Взмахом руки маг открыл портал
-Он вас перенес за три километра до леса, ближе открыть не могу

0

395

- Ну.. Была не была, если все готовы.. То выдвигаемся, - норд поднялся, вышел из-за стола, подтянул свой черно-красный пояс, вышитый причудливыми рваными линиями, увязал растрепавшиеся волосы в единый пучок, бросив три золотые монеты на стол, закутался в плащ. и пошел в сторону мерцающего портала.. - только чур, я первый пойду, мало ли, что ждет нас по другую сторону..

Отредактировано AMBAL (2008-10-02 21:10:25)

0

396

Дверь отворилась,в таверну вошёл молодой парень лет 23-25.Он осмотрел публику этого заведения...Смрад,дикость...Интеллигенцией здесь даже не пахло...Пахло другим...Или даже попахивало...Но ему не нужна была интеллигенция.Ему нужно было полупустое заведение без лишних глаз.Он прошёл за столик,сел,положил под стол рюкзак.
-Уважаемый!-тихо прохрипел он бармену-Налей чего-нибудь лёгкого и дай что-нибудь сытное,что может утолить прихоть усталого путника!
Он достал мешок с деньгами и положил его на стол,левой рукой потирая серебряный медальон...Он приятно пощипывал руку.

+1

397

Дверь отворилась и в помещение вошел..ну мягко говоря несовсем человек. Черный плащ полностью скрывал его,но можно было определить что это мужчина, благо комплекция была довольно мощной.
Ну вот и таверна..можно отдохнуть и тут..- облегченно подумал Курт прошагав к ближайшему свободному столику около окна. Севши за столиком, странник скинул капюшон и скинул на пол мешок.
Внезапно, он слегка потянул носом воздух и оглядел публику, которая находилась в зале.- Так-так-так, неужто тут собрат есть?- удивленно подумал оборотень поворачивая головой и вглядываясь в посетителей трактира. Взгляд упал на одного из посетителей, который поигрывал какой-то вещичкой в руках.-Это он- решил Курт и незадерживая на нем взгляда завершил осмотр. Потом откинулся на стуле и закрыл глаза, раслабляясь- Тишина и покой..хорошо-то как!

0

398

Грега как ударило молнией.Он спиной почувствовал,что в таверне есть его собрат.Он резко окинул таверну взглядом и его взгляд застыл на одном из посетителей.Глаза волчьи,сразу видно.Но видно только волку.Он сосредоточился и закрыл глаза,чтобы громко послать ему мысленное сообщение:"ОБОРОТЕНЬ?" Мало кто знал,что у оборотней есть невербальная связь.Потом он открыл глаза и расслабился.Кака раз принесли жаркое и вино.Сивый принялся за трапезу,не отрывая взгляда от развёрнутой карты и бумаг,разложенных им на столе.

0

399

"ОБОРОТЕНЬ?"- громыхнуло в голове.
Курт лениво открыл глаза и мельком глянул на "собеседника".- Да.- также невербально ответил Курт ему и окинул взглядом потолок таверны- потолок закопченный весь..хозяин заведения наплевательски относится к помещению..- подумал оборотень и снова закрыл глаза.

0

400

Грег медленно встал и поднял рюкзак.Он,не привлекая внимания,в мгновение ока переместился к столу собеседника.Он сел,посмотрел в его закрытые глаза,слегка прищурился,щёлкнул пальцами перед его лицом и приподнял верхнюю губу,показывая клык.У оборотней это означало добрые намерения по отношению друг к другу.Он поставил заказанную бутыль на стол и уставился на собеседника.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Таверна у Фнарфа