Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Таверна у Фнарфа


Таверна у Фнарфа

Сообщений 401 страница 420 из 425

401

Нахмурившись, Курт открыл глаза, ожидая уведеть перед собой какого-нибудь тщедушного человечишку или менялу или просто бандита..а увидел того самого собрата, которого засек в этой таверне. Тот явно выказывал дружелюбие, обнажая один из верхних клыков.
Дружелюбный собрат..надо же..- удивлено подумал оборотень и проделал тоже самое. Потом стянул перчатку с правой руки и представился- Курт.

0

402

Грегор снял перчатку с правой руки и пожа протянутую руку Курта-Грег.Можно просто:Сивый!-прохрипел Грег и достал из нагрудного кармана бумагу.Вместе с ней дёрнулся серебрянный медальон.Серебро было новым-сразу видно,дорогое серебро.Грег аккуратно убрал его под рубашку.Грег положил на стол бумагу и достал нож и тоже положил его на стол.На бумаге и на ноже было выведено:"Серая Лига".
-Ты хоть что-нибудь об этом знаешь?

0

403

Курт внимательно поглядел на клинок, потом на надпись, а потом на Сивого.
-Серая Лига- начал оборотень-Знаешь такую организацию как Темное Братство? Если ты вдруг незнаешь, то скажу. Темное Братство- культ ассасинов, которые поклоняются некой особе, которую называют Матерью Ночи. Фанатичные убийцы. Серая Лига- тоже ассасинское братство, только в отличии от киллеров-окультистов у них у всех вполне здравый рассудок и бойцы они многократно более опастные чем эти фанатики. Только фанатики действуют в сфере убийств и их кто-то снабжает из верхушки власти, а Серая Лига выполняет заказы на саботаж, убийства, рэкит, похищения, разведку, террористические акты и вообще живет сама по себе, этакое государство в государстве. А тебе это накой черт надо? за тобой ассасины гонятся что ли?- Курт положил локти на стол, переплел пальцы рук и поставил на них подбородок.

0

404

-Я за ними гонюсь!-прохрипел в ответ Грег и пристально посмотрел на нож...-Ты мне скажи самое главное:где их можно найти?И желательно центр их организации!
Сивый достал бокал из сумки,налил,подставил Курту.Достал второй,налил,взял в руки.Бутылку закупорил.Потом он достал из сумки мясной рулет и когтем,слегка удлинившимся на указательном пальце правой руки,разрезал рулет надвое.

0

405

-Мда, хорошую себе добычу ты выбрал..- ответил Курт и пригубил из бокала. Это оказалось вино.- Красное полусладкое..похоже лет пять-семь выдержки..приторное, но сойдет..да, воспитание не пропало зря..- мысленно усмехнувшись подумал Курт и поставил бокал на место- Где найти?..охохо, ну и вопросики у тебя..а ктож их поймет..люди просто хотят сделать что-то мерзопакостное, а "серые" тут как тут! И предлагают свои услуги, как путаны, ей Богу..

0

406

-Интересно...Очень интересно...-прохрипел тихо Грег и пустился в раздумья... Хм...Стоит сделать что-нибудь мерзопакостное...Вот как я смогу их найти...Но что?
-Что же мне такого сделать?-сказал Грег и уставился на собеседника.-Мне их точно нужно найти!У меня месть есть для них...
Сивый грустно посмотрел на медальон,который уже оказался у него в руке...В мозгу вспыхнула та картина-она...мёртвая...с ножом в груди...

0

407

Курт поглядел на собеседника, потом на медально в его руке, потом на кинжал, клейменый браством ассасинов.- Так-так-так..медальон ..а он говорит о мести убийцам..здоровый парень..за что он может мстить? За родителей? Тогда причем тут медальон? Тогда это скорее всего девушка..убитая..- размышлял оборотень и вновь пригубил бокал- За что её убили?- тихо, но так чтобы услышал лишь Сивый спросил Курт, показывая взглядом на медальон.

0

408

Сивый был удивлён,откуда оборотень узнал про Линнет,но всё же не показал виду.Он пристально поглядел ему в глаза и прохрипел-Это-то мне и нужно выяснить!
Сивый сжал руку в кулак и бокал лопнул в его руке.По кисти побежала тонкая струйка крови.Грег слизнул её и кровь исчезла,как и рана.
-Зачем ты в этом городе?-спросил Грег у собрата,убирая осколки в тряпочку.

0

409

-Я странник..-коротко ответил Курт на вопрос Грега и поставил пустой бокал на стол.- Чтобы они появились, тебе надо элементарно сейчас встать, и громогласно спросить: Где тут ассасины из Серой лиги?- предложил оборотень Сивому, предложил тихо, чтобы не шокировать остальных людей.- Они тебя сами найдут. Не сейчас так через пару-тройку часов. Способ проверенный, будь уверен- заверил своего товарища Курт и поглядел в окно.- Попахивает приключением..

0

410

Грегор встал,огляделся и глубоко вздохнул,набирая воздух в лёгкие.
-Эй,Серая Лига!-крик смешивался с рыком-Где же вы,ублюдки?Мне нужно с вами поквитаться!Явите сюда свои гнусные задницы!Хочу их вам надрать!-Грег оббесилвший рухнул на стул.Он облокотился об стол и глубоко и часто задышал.Клыки стали виднеться изо рта явно.Зрачки сужались.Когти отросли за секунду.Правая рука,не облачённая в перчатку,стала выдавать его животное происхождение-рука стала покрываться серой шерстью...

0

411

Идиот! Не так же явно надо намерение свое выдавать!- в мыслях ругался Курт, встал сгреб Сивого в охапку и вывалился вместе с ним на улицу, где прислонил его к стене здания трактира, схватил ведро полное воды, зачерпнул оттуда ладонью и брызнул Сивому на лицо.- Очнись! Держи себя в руках, сейчас даже не полнолуние!- тихо прорычал оборотень, отступая на шаг назад от Грега и внимательно следя за его движениями.

0

412

Вдруг собеседник схватил Грега,вытащил на улицу и окатил водой...
-Ты чё творишь,дебил?Я НЕ ПЬЯН!-со злостью прикрикнул на собеседника Сивый.
Сивый отряхнулся по-волчьи и подошёл к Курту.
-Помоги мне,брат!Я должен отомстить этим ублюдкам!

0

413

-Не пьян, но ведь сработало! По-крайней мере у тебя появился вновь контроль над телом, теперь оно вновь человеческое, а не что-то среднее между человеком и волком!- парировал ледяным тоном Курт возмущение собрата- Такими вот криками ты ничего не добьешся. Хотя на твой так уж скажем призыв могут явится новички, которые оскорбятся твоей грубостью по отношению к ним.- добавил он смотря прямо в глаза Сивого.- Я тебе помогу, благо я никуда не тороплюсь.

0

414

-Спасибо-прохрипел Сивый и утёрся рукавом.Злоба быстро отступила.
-Я предлагаю вернуться в аверну....Там больше людей и там нас проще найти Лиге.-Грег пошёл в таверну и сел за тот же столик,за которым сидел в самом начале.Он достал небольшое блюдце и постучал по центральному узору.Поверхность блюдца поплыла и вместо дна оказалось изображение-молодой парень лет 18.
-Альт!Альт!-позвал Грег.Парень дёрнулся,покрутил головой.
-Зеркало!-устало уточнил Грег.
Парень полез в сумку и достал зеркало.Картинка сменилась и перед Грег предстало лицо парня-всё в царапинах,ссадинах и порезах.
-Грег,рад тебя видеть!У меня возникли проблемы!За мной погоня!-сказал парень и глянул через левое плечо.
-Ха,почему-то я не удивлён-фыркнул Грег и продолжил-Кто на этот раз?
-Дроу...
-КТО?!-взревел Грег,но тут же сел и заговорил тихо в самое зеркало.-Какого чёрта им от тебя понадобилось?Ты же,судя по окружающей тебя среде,на поверхности!
-Потом!Всё потом!-парень постучал пальцами по зеркалу и изображение пропало.
Грег сунул зеркало в рюкл ещё одну бутыль вина.

0

415

-Хорошо- согласился Курт и проследовал за Грегом обратно в таверну, где они сели за свой столик, и где оборотень стал свидетелем манипуляций с блюдечком.
Блин, теперь еще и какой-то малец с дроу...какой кошмар, куда я влезаю?...похоже что в очень глубокую задницу...- с тоской глядя на блюдце размышлял Курт.
Когда же Сивый убрал блюдце обратно, то оборотень сразу спросил:
- И этот тоже с нами?- спросил он имея в виду парня с "хвостом" из дроу.

0

416

-Этвыполняет моё личное задание...-от сказал Грег не оборачиваясь.-Видишь ли...У меня есть...Что-то типа своей Серой Лиги...Школа убийц,понимаешь...Ну...Не совсем убийц...Школа профессиональных оборотней...
Сивый обернулся к Курту.
-Понимаешь ли,я давно ищу Лигу...И решил сделать противостояние им,вдруг мне понадобится помощь верных товарищей...Или учеников,как в данном случае...
Грег отвернулся и достал из мешка небольшую монету.Как оказалось,это была не монета,а какой-то медальон с волком на одной стороне и какими-то буквами на другой.
-Братство Волка-объяснил Грег.

0

417

-Ох и зря ты ее ищеш - протянул Захар что как обычно сидел в самом темном углу- у них ведь и маги якшаются и не слабые... Эльфы есть и оборотни тоже. Да и не похоже это на серых, коли западню не строят так и следов не оставят

0

418

Курт внимательно выслушал Грега и поморщился, когда какой-то незнкомец встрял в разговор.
-Милейший, чужие разговоры подслушивать нехорошо. Да и с чего Вы взяли, что у них есть маги? Возможно, неспорю, но в них это не тренируют. В них тренируют навык убивать подручными средствами и без них, но никак не кидатся фаерболами, или удушать на расстоянии.- парировал оборотень не глядя на собеседника, а потом уперел взгляд в Грега- Хотя он прав кое в чем- добавил он, кивнув за спину на незнакомца- Странно, что ассасины оставляют орудие убийства, да притом еще и меченное клейменное ими же. на них непохоже. И получается, что взял ложный след, друг мой. Это не они.- закончил он и посмотрел на медальон Сивого.
Братсво Волка..хм, интересно..

0

419

-Прошу простить что уже вмешался в ваш разгово -протянул Захар- Я Захар Треми, тень. Моя работа в уберегание от необдуманных поступков. Связаться с Серой Лигой один из таких. Я некоторое время работал там и знаю кое что

0

420

Альва зевнула и вышла из своей комнаты. Внизу были новые посетители и старые знакомые. Она тихо спустилась по лестнице, сонными глазами разглядывая пришедших. Сев за барную стойку, альва поприветствовала Фнарфа и попросила налить воды. Сделав глоток, она обернулась.
- Захар, наконец-то ты вернулся. Мы уже заждались тебя. - Она улыбнулась и подошла к нему. - Мы все немного изменились, ты тоже. Мужчины, - кивнула она в сторону новоприбывших. - Я альва. Добро пожаловать в наш небольшой, но уютный уголок. Здесь всегда будут рады путникам, странникам и авантюристам, - девушка сделала аккуратный реверанс и села за столик.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Таверна у Фнарфа