Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Таверна у Фнарфа


Таверна у Фнарфа

Сообщений 421 страница 425 из 425

421

-Грегорио,степной волк-ответил Грег и кивуом поприветствовал даму.Потом он обратился к Захару.
-Я понимаю,что это на них не похоже.Любой идиот это поймёт.Но вот насчёт ложного следа ты ошибаешься,уважаемый.Они просто от меня что-то хотят...Вот что-мне предстоит выяснить.Если они зовут меня к себе,значит они точно не собираются меня убивать...-Грег затих и задумался...Потом он вспомнил о Курте.
-Так что,ты с нами?Нам,конечно не тягаться с Серыми,которые ремнём с пряжками могут захватить в свой контроль манхалию и натравить её на магов Арка...-Грег незаметно подмигнул Курту и улыбнулся.Потом он обернулся назад к Захару.Улыбка пропала.
-Так что же,уважаемый,что вы предлагаете?

0

422

-Курт, вервольф- представился Альве оборотень и учтиво кивнул. Потом он обернулся к Грегору- записывай в команду, поохотимся- ответил он ему и ухмыльнулся.- да, еще помнят ту легендарную историю, да и довольно забавную..- приметил Курт слова Сивого о ремне с пряжкой и захвате им такой чудовищной твари, как манхалия.

0

423

Уже несколько дней подряд таверна пустовала и с того момента, как последние посетители покинули её здание, столики уже успели покрыться слоем пыли, но, кажется, это не особенно волновало её владельца.

Негромко закрылась дверь и ближе к стойке проследовал тот, кого здесь знали как Глума, впрочем это имя звучало тут крайне редко.

- Тихо тут у тебя.
Едва слышно, будто опасаясь нарушить тишину ,которая словно паутиной висела в воздухе, сазал посетитель.
- Что-нибудь слышал...необычного в последнее время?
добавил он, но получив отрицательный ответ, решил занять место в углу у окна.Свои размышления он начал с того, что попытался понять что же всётаки он хочет выпить.

0

424

Захар вошел в таверну и подойдя к стойке заказал свое любимое блюдо.
Заметив демонм он подошел к нему
-Здравия тебе демон-носферату. Что нового?

0

425

- Это кому как
ответил Глум, не отрывыя взгляда от окна
- Мне вот, к примеру, ново зайти в эту таверну.Давно сюда не хаживал.
Приподняв руку, он произнес громче:
- Кролика!

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Таверна у Фнарфа