Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Таверна у Фнарфа


Таверна у Фнарфа

Сообщений 41 страница 60 из 425

41

В таверну зашол Макс, как он был рад всех видеть,его волосы отросли и борода стала длинее , заметно сносилась и его мантия смерти...на ней виднелись латки....
-Как давно я вас не видел!!!Врямя истено течёт по разному во всех мирах!!!

0

42

-странная у вас тут компания подобралась - сказала Ардна - и как только вы еще не передрались? Хотя видно вам тут весело, вон в поход отправляетесь.......

0

43

Анаса спустилась по леснице, заплитая на ходу косу, Ножны с мечем уже были за спиной, да и одежда казалась новее, как всегда белая одежда, На голове  тихо помигивала корона, от которой девушка еще не избавилась. В Золотых глазах застыл огонь.
- Приветсвую всех!

0

44

- Никогда за время своих странствий, я не встречала никого похожего на вас- обратилась Ар к Анасе. - но я забыла о манерах, я - Ардна, странник. Дорога привела меня под крышу этого уютного места, и я решила остаться тут подольше, познакомиться со здешней компанией. Надеюсь не прогоните.

0

45

- добро пожаловать! - удивленно ответила Анаса едва сдержав рычание, не нравилось ей то что к ней так обратились, при том совершено не знакомые.  поправив плащ девушка села за столик и заказав стакан сока начала медлено пить.

0

46

Ха - усмехнулась Ар,- вот очередная таверна и опять мой язык портит меня в глазах других. Что поделать никак не могу сдержать свои слова, я всегда говорю то, что думаю, и очень часто это мне мешает. Но прошу, леди, не обижайтесь,- обратилась она к Анасе- ведь таким странным способом я хотела сказать, что вы прекрасны, и я не видела никого красивее вас. Но простите мое неудержимое любопытство, из какого вы рода, леди?

0

47

- Я не с этого мира, я странник - девушка легонько прикоснулась к сапфировой звезды на бархатке, в глазах сверкнула синь сапфиров.

0

48

хммм..... заметно, но если посудить то все мы не от сюда, не так ли?- сказала Ар и на миг показалось, что сгусток плотного воздуха у нее за спиной приобрел форму крыльев.... а может только показлось....

0

49

Ардна грустно оглядела полупустой зал и поняв что для беседы завсегдатаи таверны уже ушли или еще не пришли, взяла ключ у Фнарфа и поднялась в комнату.

0

50

В таверну зашла альва. День был на исходе, все дела были сделаны, все песни спеты... Все ли?
Немного уставшая, но все же как всегда цветущая, она села за столик рядом с Якой и поприветствовала незнакомку.
- Здравствуй, - обратилась она к Ардне. - Я альва...

0

51

и ты здраствуй, - ответила Ар, - не ожидала я увидеть альву так далеко от родных лесов. Хотя.... кого только не встретишь на Дороге.

Отредактировано Ardna (2007-12-18 23:09:51)

0

52

Тень грусти, такая редкая гостья в душе альвы, на миг пронеслась в ее взгляде.
- А ты и не увидела бы... Боюсь, что ты никогда больше и не увидела бы альв даже в их лесах...

0

53

Почему, - встрепенулась Ар, - видела, только это было очень давно и никто не берется сказать, сколько времени прошло,  ведь в каждом мире время течет по разному.

0

54

вдруг Ардна подняла голову: - извини, мне надо покинуть вас, до завтра. мне жаль прерывать нашу едва начавшуюся беседу.

0

55

- Все возможно... Дело в том, что я давно уже утратила всякую связь, равно как и надежду когда-нибудь найти хоть одного представителя своего рода. Много... Очень много времени назад я потеряла своих близких... Точнее, они потеряли меня... - альва была расстроена этими воспоминаниями.... - Ну да ладно... Это не выходит за все рамки невежества, прошу меня простить...

0

56

....Макс стоял и не верил что тут прошло всево пара дней...

-время течёт поразному везде Истину говориш Страница-Макс отвесил кивок девушке которая собралась уходить- Я Макс Фрай

0

57

Ар вернулась в таверну, которую она так спешно покинула вчера, и никого не увидев, села за полутемный столик в углу.

0

58

-Прошу простить, но сдесь занято -спокойной сказал Шадоу, вновь принимая нормальное обличие- я сижу за этим столом

0

59

- извини, я не знала. Но если хочешь могу пересесть.

0

60

-Более чем хочу -Шадоу пристально смотрел в глаза девушке

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Таверна у Фнарфа