Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Таверна у Фнарфа


Таверна у Фнарфа

Сообщений 121 страница 140 из 425

121

Альва поднялась.
- Приветствую вас, кем бы вы ни были, - кивнула она прибывшим. - С любовью или с ненавистью зашли вы сюда?

0

122

Шар пущенный Максом был уничтожен взмахом огненного меча, но осколки заклятья заставили ударившего потерять сознание
-Хотите драки - вы ее получите - крикнул другой

-Это воины обители души -крикнул Шадоу выхватывая катаны- Макс не трать силы, они этого не боятся -его катаны мягко светились синим цветом
-Правильно говоришь -все восемь воинов бросились в атаку, трое на Шадоу, двое на Макса и по одному на оставшихся.

0

123

ай,- воскликнула Ар, переворачивая стол. Противник был ее раза в два выше. - ну как неприлично нападать на беззащитных девушек - сказала Ардна,вытаскивая кинжал из горла противника

0

124

Ожидавший этого Радогор метнулся в сторону и под ноги атаковавшему его "ангелу" полетел стул. Тот одним ударом меча превратил предмет мебели в кучу горящих щепок. Прыжок - воин Обители оказался рядом с алхимиком. Рад увернулся от удара огненым клинком и, выпустив лезвие, ткнул гвордом в сочленение между пластинами белых доспехов. Быстро несколько раз повернул гворд, заставляя его "распустить" лезвия и отпрыгнул назад, выдергивая оружие из раны. Противник замер на долгую секунду, а затем снова пошел в атаку, хотя и двигался заметно медленнее!
-Их что, совсем ничего не берет?! - крикнул Рад, под ударами пылающего оружия отступая вглубь таверны.

0

125

//Ардна не будь слишком крутой, это профессиональные воины, а не лапотники, тем более мечи куда длинне кинжала\\
Удар Радогора пришелся точно в сочленение пластин доспеха, но особого вреда не смогли принести, эти воины были порождение такой же магии как и Шадоу
-Радогор! -крикнул Шадоу- если есть полынь брось им в глаза, убить не убьет, но драгоценное время даст -тут его катана разрубила на две части одного из воинов

0

126

// а это не я, меня тут много, и ножик метательный //
- Шадоу, а может кто нить последует твоему совету? а мы пока свалим? ведь если посудить, ты даже сам не знаешь как их прибить. И почему нельзя было договориться миром?

Отредактировано Ardna (2007-12-19 22:23:18)

0

127

-Полынь, говоришь?! - крикнул Рад, в очередной раз уворачиваясь. - Это мы мигом.
Искомая трава в сумке нашлась быстро. Один стебель полетел в лицо противнику. Чистно инстинктивно"ангел" перерубил его мечом. Сок брызнул ему в лицо. Реакция оказалась неожиданной - воин замер, выронил меч и упал на колени, яростно пытаясь протереть глаза. Рот его был распахнут в беззвучном крике.
-Ишь ты, - присвистнул Радогор, всаживая гворд в лицо "ангелу". Этого он уже не выдержал, рухнул на пол, несколько раз конвульсивно дернулся и замер.

0

128

- слышь, Шадоу, ты спецально, что ль на свою шею неприятности находишь? - спросила Ар - ага, все свалили, весело, последую их примеру.-

0

129

Сок полыни действительно подействовал на ангела и тот потерял сознание, гворд вошел точно в глаз, прикончив ангела.
Тем временем в поединке с двумя ангелами Макс сумел убить одного ангела, но второй напал то спины и вырубил его ударом эфеса в затылок.
-Отступаем -крикнул он оставшимся в живых ангелам.
Тем временем Шадоу убил еще одного ангела, но третий ушел. На попечение компании остался только отключенный осколком Максового заклятья

0

130

Стряхнув белую кровь с катаны
-Ардна, первое ангелы пришли не за мной, а за Максом, второе я значительно старше вас и требую уважения к себе. И теперь третье. Все оказалось куда хуже. Сядьте. На стороне Исандра вторая обитель нашей галактики. Обитель Души. Заклятые враги Обители Теней. Эти ангелы были не первыми, но и не последними в армии ангелов. Большее я пока не могу сказать. Этого -он указал на ангела который все еще не пришел в сознание- зовут Акрок...

0

131

-Блестяще, - Рад подошел, тяжело опираясь на гворд. - И что же ваши Обители друг с другом не поделили? И какого... кхм... ангела им понадобился Макс? Ах, да, еще одно. Этот Акрок может, что-то полезное сказать, или его по законам военного времени? Без суда и следствия?

0

132

дверь с подсобного помещения открылась и в залу вошла Анаса неся дрожащими руками меч весь в крови...
- Скажите что за фигня!? От чего  на меня нападают? Ой... знакомая личность, там еще  двое лежат, то что осталось и кажется подсобное помещение легче построить заново чем отстраивать...

0

133

-Это долгая история, коротко говоря то эта война идет из за того что тени - наблюдатели, души - деятели. Им не нравится что мы редко совершаем ошибки, в отличае от них. К тому же в каждой обители лежит половина талисмана, если их соединить, то тот кто это сделает сможет создавать галактики и уничтожать их...

0

134

-И почему вторая причина кажется мне многократно убедительнее первой? - хмыкнул Рад. - Ну да это не важно. Куда и зачем они Макса потащили и что делать с этой падалью? А, черт, он в себя приходит!

0

135

-Есть огненная крапива и черная лилия? -Шадоу подошел к ангелу и прижал к его горлу одну из двух катан- если нет, то больше ни чего не поможет, только три растения могут причинить им хоть какой то вред: полынь, огненная крапива и черная лилия. Сталь их может убить только после этих трав. В остальных случаях они ни чего не почувствуют

0

136

-Значит, ничего полезного сказать не может, - сделал вывод Радогор и принялся копаться в сумке. - Черную лилию ему подавай... может сразу звезду с неба, чего уж мелочиться-то? Вот, огненная крапива есть. Что, прямо так и убьешь? Без зазрений совести?
Если бы не жуткий холод, сквозящий в голосе Рада, можно было бы подумать, что он спрашивает о погоде.
-Кстати, как ты-то их убивал? Без травы? Ледяной клинок?

Отредактировано Радогор (2007-12-20 01:09:59)

0

137

-Черная лилия очень редка, но она в отличае от полыни или крапивы может и убить их. Что же касается моих катан то ты верно подметил, что это ледяные клинки, видел уже такие? -зрачки Шадоу перешли на ангела- зачем вам нужен Макс Фрай?
-Может тебе сразу сказать где Твердыня? -огрызнулся ангел и попыткася улыбнуться, но вовремя вспомнил что это у его горла клинок
-Может тебя язык развяжет огненная крапива? -Шадоу сынамул чуть чуть на лицо ангела и оно исказилось от боли, но Акрок не издал ни единого звука.
Неожиданно по среди комнаты появилось свечение ослепляющее всех находящихся в зале. Когда шар пропал и все снова смогли видеть, то их взору предстал мертвый ангел с тремя арбалетными стрелами в груди

0

138

На некоторое время все впали в ступор. Стояла полная тишина, было слышно, как жужжит муха где-то в подсобке.
-Оперативно работают, мер-рзавцы, - пришел, наконец, в себя Радогор. - Раненых не бросают. Значит, судя по всему, Макс у них. Ну что ж, уговорил, чертяка языкастый, я в деле. Если не пойду, с меня альва семь шкур спустит, за то, что не уберег. Что делать будем?

Отредактировано Радогор (2007-12-20 20:49:57)

0

139

-Пять миров: Антарес, Вилкар, Коррибан, Крин и Янтар. Пять фрагментов. Пять стражей. Очередность любая, все равно карту надо будет собрать. Нужно торопиться, у Макса сильная душа, они ее не сломают и не убью его, могут сделать одним из подчиненных и что самое страшное я кажется догадываюсь зачем он им понадобился...

0

140

Девушка вздохнула, молча отдала звенящий меч Шадоу, наклонившись над мертвым ангелом вонзила еще в теплую шею клыки и начала медленно пить. Едва заметное сияние кожи начало тускнеть. Хватило несколько глотков и девушка кривясь вытерла губы.
- ненавижу подобного… больше сказать она не успела, она начала меняется на глазах . Через мгновения  на полу возле трупа сидел ангел только что убитый. Оглянувшись на труп он сначала проклянул драконессу  и попытался убежать.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Таверна у Фнарфа