Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Обсуждение "Междумирья"


Обсуждение "Междумирья"

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Первый же вопрос: Зачем ТАКИЕ буквы в названии мира?

0

2

это к модератору))
в принципе без разницы, мне кажется... но так заметнее))

0

3

alva написал(а):

это к модератору))
в принципе без разницы, мне кажется... но так заметнее))

Подпись автора

вот и ответ

0

4

словеска тихо  загибается играет тока Макс и Гворящий, надо что-нить делать

0

5

а что делать? ведет-то нас Шадоу. конечно это больше напоминает рассказ, где другие игроки тока иногда вставляют реплики или малозначищие действия. в теории мы можем и без него вести словеску, но тогда надо будет подстраиваться под мнение каждого, например если будет тока 1,2 человека, и они пойдут дальше с отрядом, то остальным надо будет подстраиваться под тот момент, где другие остановились, но согласна, так будет поживее.

0

6

Уважаемая Ардна! Если вы такая умная то почему же вы играете в мой квест, а не мастерите сами? Это раз. Помоему с Максом все идет нормально. Все дело в том что он регулярно пишет, что я не могу сказать о вас. Это два. И три все кто может пишет в игре, а я уже подстраиваюсь под них. Я не запрещаю вам самим играть внутри квеста. Берите пример с Анасы, вот девушка, отыграла что к ней пристала маленькая девушка. Играйте. Дерзайте. На входе в деревню я, как игрок, предупредил о том что не следует делать, но не запретил. И еще. Дорогая Ардна, ваши посты вообще не выделяются чем то особенным из всей массы.

0

7

Подерживаю Говорящего... Он мастер!  Он ведет нас...  и подправляет... если хочешь делать все что угодно.. то получится бред.. мне например надоело играть всловесках.. где собрались все всесильные...и делают все что угодно...

0

8

да что ты на меня взъелся так??? чем я тебе жить мешаю? и в квест я пошла сама не знаю почему, от злости наверно. ладно согласна не буду играть, мне все дико надоело.

-1

9

Я не взъелся, просто не это нормальная реакция на необоснованную критику. Я не выгоняю тебя из квеста, играй, ни кто не запрещает. Чесно признаюсь за таверну я хотел тебе что нибудь сделать, но нашлись помошники которые остудили мой пыл. В квесте море свободы. Это я уверяю, просто ее надо видеть.

+1

10

все я убился апстену

0

11

А у нас в квартире газ. С каждым днем все меньше нас.

0

12

Е! Я никуда не ухожу..

0

13

!!!!ВОПРОС ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО К ИГРОКАМ СЛОВЕСОК!!!!

1. КТО ИЗ ВАС ЕСТЬ УЧАСТНИКОМ РОЛЕВОГО ДВИЖЕНИЯ?
2. Если есть то: кто хоть раз был на ИГРАХ?

3. Кто хоть раз мастерил(Делал игру, был мастером)?

0

14

Говорящий, я выхожу из квеста не потому, что ты выгоняешь, я понимаю, сама себя вела себя как... ну в общем я просто не могу долго находится где-то, поддерживать словеску, у меня фантазии ни какой.

0

15

Ардна, фантазию можно развить, так что не совесть выходить, а стараться писать

+1

16

у меня пока плохо получается. может попозже.

+1

17

Ardna, правильно! Я тоже не участвую, потому что не успеваю следить за развитием сюжета  :oiii:
ГоворящийСТенями, полегче! Может, у тебя и богатая фантазия, но все же... Гордиться можно только тогда, когда ты не только научился что-либо хорошо делать сам, но и смог научить этому кого-либо другого. Нас этому учили на тренировках  :Kia:
Вот... :)

0

18

1. КТО ИЗ ВАС ЕСТЬ УЧАСТНИКОМ РОЛЕВОГО ДВИЖЕНИЯ?
2. Если есть то: кто хоть раз был на ИГРАХ?
3. Кто хоть раз мастерил(Делал игру, был мастером)?

1. нет
2. да
3. словеску или в реале?

0

19

alva написал(а):

1. КТО ИЗ ВАС ЕСТЬ УЧАСТНИКОМ РОЛЕВОГО ДВИЖЕНИЯ?
2. Если есть то: кто хоть раз был на ИГРАХ?
3. Кто хоть раз мастерил(Делал игру, был мастером)?
1. нет
2. да
3. словеску или в реале?

не важно мне важно знать организовывали вы Ролевые игры ( словески , поигоные , реконструкторсмкие ,настолки, словески....)

0

20

Макс Фрай,  словеску

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Обсуждение "Междумирья"