Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арда » Как насчет эльфийских ушек?


Как насчет эльфийских ушек?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

а вы бы на такое пошли?
http://www.doctorgev.org/ru/news/plasti … morhopho-2

0

2

я бы не пошла, ибо предпочитаю естественность (а вообще, не одобряю пластические операции иначе, как по медицинским показаниям)
p.s. странновато смотрится....

0

3

Нет! На мой взгляд, бесполезная трата денег! Конечно, все это прикольно, но в определенных кругах. А если интересы поменяются?! А вдруг на собеседовании отклонят твою кандидатуру, ибо такие вещи рассматриваются многими как проявление несерьезности...

Тьфу, чуть не забыла!! К чему мне, Клодия ж вампирчик!!!! !Mage!  :yahoo:  Гы

Отредактировано Клодия (2008-01-04 03:17:49)

0

4

Не пошёл бы. Тоже по той причине, что это - не совсем естественно. А еси мне захочется иметь острые уши, воспользуюсь подручными средствами - вроде бы уши как-то так скотчем склеить, что они будут выглядеть острыми... И ещё ведь должныи ненастоящие такие уши для временного ношения где-то продаваться...
ЗЫ: У некоторых людей заострённые уши - подарок природы, а не результат пластических операций. Что скажете?

Отредактировано Кано (2008-01-04 03:40:53)

0

5

мы на играх обходисся так:

Отредактировано Макс Фрай (2008-01-04 14:01:01)

0

6

а я вот хз.... с одной стороны и хотелось бы с другой - нет. все-таки пластика, изменение себя - не есть хорошо, а вроде и симпатично так... да и денег куча.
придумала... я бы сделала, если бы делали качественно и на халяву, и если б у меня не было выбора тратить эти деньги на что-либо другое!! ;)
а насчет заостренных от рождения - считаю, прикольно. хотя в детстве такие люди могут сильно пострадать от мнения сверстников - дети очень жестоки.

0

7

по-моему логичней исправлять заостреные уши в нормальные...хотя, что природа подарили, то и имейте...

0

8

Паганка, дело вкуса, как говорится))

0

9

Прикольно, но я все же соглашусь с Макс Фрай -лучше уж скотч

0

10

А мне не надо, мои и так похожи...
Я вот другого не понимаю: ну сделали себе люди ушки острые... Ну не естественно... А то, что некоторые девушки себе не уши, как у эльфиков, а вымя, как у коровы делают, как-то нормально воспринимается... Вот почему? ( У меня вообще пластики нет, просто интересно)

0

11

ShadowDragon, почему? потому, что мода на красоту меняется. если когда-то женская "пухлость" считалась привлекательной, то сейчас - наоборот. грудь же всегда привлекала мужчин, это наверняка какой-то символ плодородия или чего там еще. но сейчас это вкусно. сейчас вкусно именно большая грудь, и, поверь мне, когда "эльфийские" ушки будут вкусными, по крайней мере четверть женского населения земли очертя голову ломануть удлиннять уши))

0

12

Хм...я бы не стала...Просто это не особо нужно ) Если только перед кем-нибудь покрасоваться...А так,зачем? :rolleyes: Меня мои уши вполне устраивают  :lol:

0

13

Бр... Нафик. Нечего делать людям... Мне мои уши очень нравятся :)

0

14

Ой))) эльфийские ушки это конечно забавно, но себе бы я их делать не стала)))) много денег надо, да и как то не правильно в себе что-то менять с помощью ножа)))надо довольствоааться тем что дала природа))))))
вот был бы после операции слух как у эльфа, тогда можно ещё подумать)))

Кано написал(а):

ЗЫ: У некоторых людей заострённые уши - подарок природы, а не результат пластических операций. Что скажете?

Круто! но тут альва верно подметила, в детстве сложно придётся. Дети свойственые высмеивать тех, кто выделяеться из толпы, особенно какой-то частью тела

Отредактировано KaTARA (2008-12-09 14:38:33)

0

15

Ну, у Толкиена, насколько я помню, никаких острых ушей не было. Поэтому делать "эльфийские уши" - типичное следование моде, пусть и своеобразной, толкинистской моде. Думаю, все в теле должно быть функционально (а это, вобщем-то, пока что так и есть). Вот кошачьи уши - это да. Если бы можно было бы слышать как кошка, это было бы по меньшей мере интересно. Только надо не забыть вставить (или активизировать свой?..) сустав. А то если они не будут шевелиться, то будут абсолютно бесполезными.
Кстати, как вы думаете, эльфы умеют шевелить ушами?

0

16

Если подумать, то их уши почти не чем не отличаются от наших ушей. Такой же хрящик должен быть, как и у нас, ну только форма другая... так что не должны шевелить.
но забавно было бы посмотреть, как они ушами шевелят)))
"Эльф на солнышке лежит и ушами шевелит..." :D

0

17

Я люблю свои уши и менять бы их низачто не стала........

0

18

Аэлис
по-моему, все-таки немного острыми были - в форме листа, я как щас помню это сравнение. конечно, не такими длиннючими, как в линейке, но немного заостренными

0

19

alva написал(а):

по-моему, все-таки немного острыми были - в форме листа, я как щас помню это сравнение.

это где такое?  :huh:

0

20

Аэлис
честно, не помню... ну, или в сильме, или в вк, или в хоббите))) хотя первое и второе - более вероятно))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арда » Как насчет эльфийских ушек?