Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арда » Как насчет эльфийских ушек?


Как насчет эльфийских ушек?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Ушко)

0

22

KaTARA
это вот так их делают??

0

23

Да,да=) там подрезать... тут сшить... и вуаля! Ушки эльфика=)
Короче я бы не стала над собой так издеваться, даже если бы мне ОЧЕНЬ захотелось...

0

24

Вроде ничего жуткого...Раздвоение языка намного хуже выглядит...
Я бы рискнула :)
А по поводу всяких там работодателей и проч.-вся красота может временно прятаться под волосами...

+1

25

Satanic_Es
Смелая ты девушка=)

Satanic_Es написал(а):

А по поводу всяких там работодателей и проч.-вся красота может временно прятаться под волосами...

Кстати вариант!=)

0

26

Одними ушами, эльфом не стать.

+2

27

~Sadness elf~
Золотые слова. 
А на счет внешности - каждый волен творить со своим телом все, что ему вздумается. Силикон можно - и уши можно.
Только как бы самому потом не пожалеть...  Главное - не антураж, а состояние души.

0

28

а я в детстве этим переболела (фанатела от Сальваторе и Толкина) ^^  ушки очень хотела, да...обходилась бумажными :D  а потом "вылечилась"

0

29

Не обижайтесь, но мне кажется, что такой человек выглядит как дурак, а не как эльф))))

0

30

Аэлис написал(а):

Кстати, как вы думаете, эльфы умеют шевелить ушами?

Да умеют, я же умею)))))) А вообще с удовольствием сделала бы себе такие ушки))))И скорее всего сделаю))))))) И это не так дорого, как может показаться. Ринопластика дороже.

0

31

KaTARA написал(а):

Круто! но тут альва верно подметила, в детстве сложно придётся. Дети свойственые высмеивать тех, кто выделяеться из толпы, особенно какой-то частью тела

не знаю кому как в детстве жилось с ушками эльфа, а мне вообще норм)ни кто как то не обращал внимания, может дети были добрее?моему ребенку тоже передались от меня ушки, посмотрим как будет дело обстоять... :)

0

32

Aiwa написал(а):

не знаю кому как в детстве жилось с ушками эльфа, а мне вообще норм)ни кто как то не обращал внимания,

Aiwa, я не поняла, у тебя что с ушами то?

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арда » Как насчет эльфийских ушек?