Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Фортуна


Фортуна

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

кто она?
есть ли удача?
верите ли вы в нее?
везет ли вам?

0

2

Да. Верю. И она обычно мне улыбается :)
Для примера. Сдавала вступительные экзамены в университет. Литературу. Тридцать устных билетов. А я в школе читала только то, что мне нравилось. Итого за три последних класса - "Вишневый сад", "Мастер и Маргарита" и "Мертвые души". (Это не смотря на то, что у меня серебряная медаль - тоже в основном везло) Вытащила "Вишневый сад" =) А моя соседка по парте - "Мертвые души". Повезло!! :pardon:

0

3

а я вот, тьфу-тьфу-тьфу, везучая))

0

4

Фортуна,удача,судьба все это существует если мы верим в это...Вера делает многое...

0

5

О, я тоже везучая))) постояннно везет по каким нить мелочам))) Вроде мелочь, а приятно)))

0

6

в жизни мне везет, довольно многое дается легко, но вот в азартных играх... это просто какой-то ужас. там, где все видно - например, в кости - не везет страшно. там, где можно блефануть - в карточный покер, например - не везет также, но проигрываю там меньше, потому что можно использовать не только карты))

0

7

ну можно сказать везунчик (кроме учебы. там только своими силами) Но бывают глупые, но веселые, ситуации и часто. Пэтому я предпочитаю считать  себя неудачником. И я с гордостью принимаю это звание.

0

8

Merl Dal'Dagor
а я не могу называть себя неудачником - совесть не позволяет, потому что знаю - как только поверю, что я неудачник, сразу же им стану, и все покатится...

0

9

alva написал(а):

а я не могу называть себя неудачником - совесть не позволяет, потому что знаю - как только поверю, что я неудачник, сразу же им стану, и все покатится...

Это правильно. Так всегда бывает. То как ты думаешь о себе, так оно обычно и бывает. У меня так тоже получается, но не с везением. Оно пе подходит в эти рамки. Оно, Везение, мол говорит: -Не будь таким самоуверенным. Вот возьму, и не помогу тебе.
А так получается, что я скромный такой и ничего от Везения не прошу :)

0

10

удивительно все везучии какие)а я как то осторожно к этой теме отношусь, моё везение состоит на девяносто процентов из моих усилий и упорства, и только из  десяти процентов какой то мистической сущности

+1

11

По учёбе (экзаменам в том числе) никогда не везло. Всё делала от сих до сих. Как говорят в таких случаях "Берёт не умом, а пятой точкой". Что не помешало училище закончить с красным дипломом.
А по мелочи... Я заметила, если долго об этом думаю - не исполнится. Если по поговорке, которую я у бабушки переняла "Сделаю то-то и то-то тогда-то и тогда-то, не задумавши" -  складывается весьма удачно. И то не всегда.
Так что к везучей себя не причислю. Здесь я скорее пофигистка. В смысле везде стараюсь найти хорошую сторону.

0

12

Фортуна, обидчивая девушка. А вот задобрить никогда не получится... надо только очень хорошо попросить. тогда повезёт.

0

Похожие темы


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Фортуна