Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Юмор » приколы


приколы

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Вы когда нибудь хотели подшутить над своими друзьями или окружающими? ТОгда эта тема для вас.
Пишите сдесь всякие розагрыши , читайте их и воплотите в риальность.Вот например парочка.
1)Группа людей заходят в один вагон метрополитена. Все заходят так,
            чтобы никто не заподозрил что они вместе. Через какое-то время, как
            поезд отъедет от станции, один из вошедших подходит к кнопке связи с
            машинистом, делает вид что нажимает ее и говорит так, чтобы слышало
            как можно больше народу: "Гамбургер и большую Кока-колу в вагон
            номер ____ " (номер вагона написан рядом с кнопкой). Сказав это, он
            просто становится и ждет следующей станции. На следующей станции в
            этот вагон заходит еще один человек (желательно в майке или кепке
            Кока-кола) и спрашивает громко: "Кто заказывал гамбургер и
            Кока-колу". Тот человек, который заказывал, подходит, забирает
            "заказ", быстро рассчитывается и едет дальше. Тот, который принес
            заказ, должен успеть выйти на этой станции. Поезд трогается. Человек
            снова подходит к кнопке и говорит: "До конечной без остановки".
            Реакция у пассажиров просто неописуемая.
2)           
Группа пеших туристов  останавливается на обед. В это время инструктор уходит метров на 500
            вперед по тропе и вываливает на пути группы на землю банку
            кабачковой икры, налепив на нее клочки туалетной бумаги. Группа,
            отдохнув, выходит на маршрут. Инструктор идет не впереди, а где-то в
            серединке. Когда впередиидущие брезгливо переступают через эту
            кучку, инструктор расталкивая клиентов, с воплем СВЕЖАТИНА!!!!!!!!
            вытаскивает ложку и, разбросав бумажки начинает кушать. Эффект
            поразителен.
3)Необходимо, чтобы на компьютере стоял Windows 9х. Дожидаемся пока
            жертва, работающая за компьютером, отлучается куда-нибудь на минуту
            или больше. Быстро подбегаем к компьютеру, жмем Ctrl+Esc, Esc,
            Alt+«-», Alt+F4. В результате этого исчезает кнопка "Пуск".
            Появляется она только после перезагрузки Windows. Как пользователь
            компьютера будет производить перезагрузку, зависит от уровня его
            знаний. Но результат довольно занимательный, особенно, если жертва
            плохо знакома с компьютерами.
Напишите и вы что нибудь =)

+3

2

Весело)))  ^_^  Сам пробовал??))

0

3

Вот хочу попробовать.Там был прикол про ключи-его я пробовал(Напишу позже, если кто нибудь что нибудь напишет :) )

0

4

.necromant., порадовал :)

0

5

ВОт еще со мной было:
            «Меня так разыграли мои домочадцы. Хотя я сам же их к этому и
            подтолкнул - ключи от квартиры постоянно бросал где попало и потом
            не мог найти. В одно зимнее мрачное утро я бегал по квартире и как
            обычно искал свои ключи). После 10 минут
            поисков, когда я уже совсем опаздывал последовала реплика: «Посмотри
            на кухонном столе». Побежал я снова на кухню и к великой своей
            радости вижу брелок от ключей, торчащий из моей любимой кружки.
            Радостный подбежал, хвать за брелок, а ключи-то и не вытаскиваются -
            они вморожены в лёд, заполнивший кружку. Вот так с кружкой и
            пришлось бежать на работу(Я тогда на радио работал).На следующее утро, не смотря на то что, я
            оставлял ключи на их законном месте, я обнаружил ключи, вмороженными
            уже в кастрюлю. Мало того что пришлось тащить кастрюлю, так ещё и
            начальнику объяснял что я делаю под дверями своего кабинета с
            кастрюлей в руках. Я не стал ждать, когда они вморозят ключи в
            ванную, и очередным вечером повесил ключи на шнурок к себе на шею, и
            лёг спать. Что они сделали следующим утром .... Тихонько сняли ключи
            с кольца, не тронув шнурка и вморозив ключи опять в кружку,
            подцепили её обратно на шнурок. Проснулся, а у меня такая штука
            леденая болтается на шее. Этой зимой думаю им отомстить, есть у нас
            бадейка литров на 30. Вморожу туда что-нибудь ......» =) =) =)

0

6

Некромант - аффтар жжот!!! У моих знакомых другой случай был. Ехали они с реконструкции в сильном подпитии, и ессно, переодеться забыли. А теперь представьте лица пассажиров вагона электрички, в который завалилось полтора десятка викингов. Представили? А лицо кондуктора?

+1

7

Вопросы на тест.
Ответы в самом низу. Попробуйте отвечать быстро.




1. Когда порежешь палец, что течет ?



















2. У быка по венам что течет ?






















3. когда режут кролика что течет ?






















4. дорогу переходишь на какой цвет ?





















Все почемуто говорят на красный. Задайте тест друзьям
ОТВЕТЫ
1. кровь
2. кровь
3. кровь
4. красный не правильно :)

0

8

Вотъ. Нашла фто-то))

В общаге отъезжающему студенту аккуратно в сумку кладется кирпич (или 2, в зависимости от силы объекта). Далее, что было дома, он сам расскажет, если чувство юмора присутствует...

Звонишь (должен быть женский голос) знакомому, когда уверен, что его нет дома, и говоришь:
    — Здравствуйте, Васю можно к телефону?
    — Его нет дома.
    — А, ну передайте ему, что я на аборт не согласна!

Над спящим человеком натягивается простыня, его ласково будят со словами, к примеру: «Андрюша-а-а... Потолок падает». Народ, говорят, сильно пугается...

+1

9

Ethil написал(а):

У моих знакомых другой случай был. Ехали они с реконструкции в сильном подпитии, и ессно, переодеться забыли. А теперь представьте лица пассажиров вагона электрички, в который завалилось полтора десятка викингов. Представили? А лицо кондуктора?

У меня у друзей тоже самое было, только они толкинисты. Так же в овтобус поздней ночью зашли и давай песни петь.Лицо у водителя как ты говоришь то еще было. =)

0

10

Клодия, про аборт - просто по-крысовски. Я попробовал :-)

0

11

Ethil, как результат?!?!?!?!? :O  :lol:

0

12

Сперва было гробовое молчание, потом что-то вроде "кобель ё...ый" и равномерные гудки. Через полчаса звонит двоюродный брат (эт я над ним прикололся) и жалуется, что он только вошёл в квартиру, как жена набросилась с трёхэтажным матом, разбила ему губу и т. п. Теперь он ночует у меня, хотя я всё объяснил этой фурии. Вот так.

0

13

Дааа... Жестко! :O

0

14

Да ладно, ему не привыкать. Зато всю ночь не придётся фигнёй страдать. Щас вон в словесную ролёвку начали гонять. Кстати, он тебе очень благодарен. Правда. Послезавтра будем смеяться над его начальником.

+1

15

Ethil, ну ты даешь...

0

16

Да Ethil , как уже сказали ну ты даешь. Кстати если любишь телефонные розыгрыши -попробуй этот:

Звонишь кому-нибудь и просишь, что бы не отвечали на телефонные
            звонки в течение 10 мин, т.к. на линии работает телефонист и его
            может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому
            же номеру, и если поднимают трубку, издаешь душераздирающий вопль...

0

17

Вот еще нашла:

Звоните часа в 2 ночи и говорите таким милым и вежливым голосом:
-Здравствуйте! Бюро добрых услуг желает Вам спокойной ночи.
Для достижения эффекта можно повторить пару раз.

Звоните по любому телефону, лучше в 4 часа утра.
— Здравствуйте!
— Здравствуйте…
— С вами говорит телефонная станция, немедленно выньте штепсель телефона из розетки и вставьте себе в ухо!
Короткие гудки, реакция поднявшего трубку понятна.
…через 15 минут:
— Здравствуйте!
— Здравствуйте… (да что ж это такое, никакого покоя)
— С вами говорит телефонная станция, немедленно выньте штепсель телефона из розетки и вставьте себе в ухо!
короткие гудки…
…через 10 минут, желательно дать трубку какой-нибудь девушке с милым девичьим голосом:
— Здравствуйте!
— Здравствуйте!!!!
— Вам хулиганы из телефонной станции звонили?
— Звонили!!!!
— Штепсель в ухо велели вставить?
— Велели!!!!
— Можете вынимать!!!!

Из той же серии, что про аборт:
Существует очень хороший способ, чтобы связаться по телефону с любым самым недоступным человеком. Звоните, скажем, в приемную министра. Секретарь спрашивает, кто звонит. Говорите грозным голосом:
— Передайте ему, что муж звонит, — он знает, чей!

- Алло, Дима, у нас будет ребёнок!
— Это не Дима
— Какая разница!

- Алло! Васю можно?
— Нет, тут такой не живёт.
Набираете снова:
— Алло! Васю можно?
— Нет, вам же сказали: тут такой не живёт.
Набираете снова:
— Алло! Так Вася не подошёл?
В ответ непереводимый фольклор!!!
Через пару минут:
— Здравствуйте, это Вася. Мне никто не звонил?

Звоните по любому номеру, а как только там снимут трубку, включаете автоответчик, или если у вас его нет, то начинаете говорить: «Здравствуйте, с вами разговаривает автоответчик, к сожалению, на данный момент никто не может взять трубку…» и.т.д, и.т.п.

Глубокой ночью звоните кому угодно. В ответ на сонное "Алё?" Устало-пpезpительно (как в pазговоpе с давно доставшим дебилом):
- Идиот, это в двеpь звонят...

"Вам удалось дозвониться на наш автоответчик. У Вас есть 3 сек., чтобы оставить сообщение. Hапоминаем, что пpивышение лимита оплачивается в pазмеpе 2$ за секунду".

Звоните по любому номеpу и спpашиваeте:
- Вам pусский унитаз не нужен?
- Hет.
- А это Россия?
- Да.
- Тогда Вам финский унитаз не нужен?

Hочью звоните по случайному номеpу и бодpым, хоpошо поставленным боевым голосом pовно говоpите:
- Милиция слушает, говоpите.

Звонишь по любому номеpу и когда там возьмут тpубку гpозным голосом спpашиваешь:
- Откуда у меня твой номеp?!!!

Один из ваpиантов телефонного пpикола:
Девушка звонит по любому номеpу и когда поднимает тpубку мужчина, заигpывающим голосом спpашивать узнал ли он ее?
- Лена?
- Hет, не Лена.
- Hу тогда Hаташа.
- Точно, мой хоpоший, это Hаташа. я соскучилась, беpи зубную щетку и пpиезжай ко мне. (Дальше включайте фантазию, чтобы уговоpить жеpтву к вам пpиехать)Если он согласится, то чеpез 15 минут можно пеpезвонить и удостовеpиться, что жеpтва выезжает или уже выехала.
Может он пpиедет к какой-нибудь Hаташе и они будут счастливы? =)

Отредактировано Клодия (2008-01-06 13:10:27)

0

18

=)

Смешивается раствор аммиака (нашатырный спирт) и фенолфтадеин (он продается в аптеках). В результате получается жидкость красно-розового цвета. Она заливается в перьевую ручку и при случае как бы случайно стряхивается на белые блузки или рубашки коллег. Цепочка красных пятен вызывает бурю возмущения. Через секунды три нашатырный спирт испаряется, и пятна исчезают.

Если вы едете в переполненном транспорте с другом, и вам, наверняка, понадобится жизненное пространство, чтобы доехать до места с наименьшими помятостями и погнутостями. Советую вам возмущённо шепнуть другу вполголоса так, чтобы вас услышали окружающие пассажиры, следующую фразу: «Ну, всё, хватит! Теперь твоя очередь по карманам лазить!».

Ваш сосед находится в комнате. Временно заблокировать его дверь так, чтобы он не смог выйти. Заполнить трубку подходящего размера детской присыпкой. Один конец трубки подставить под дверь или к щели в косяке, а другой подставить к фену. Фен включить... Дальше будет жесть... =)

Для тех, кто живет в общаге, где двухъярусные кровати... и невосприимчив к мату...)
Необходимые условия: двухъярусная кровать, спящий человек (на нижней кровати), трех- или пятилитровая банка, плотный шарф или полотенце. В вышеупомянутую банку наливается вода, полотенце или шарф завязываются на узел или несколько узлов и засовываются в банку. Банка крепится на верхней кровати вверх ногами, так, чтобы вода, просачиваясь через свисающее полотенце, капала на лицо спящей внизу жертвы. Не думаю, что кто-то выдержит такой «душ» более чем три минуты и обязательно проснется. Первой реакцией проснувшегося будет дернуть, что есть силы, за свисающий конец. Результат — три или пять (в зависимости от банки) литров холодной воды для окончательного пробуждения.

Тяжело в исполнении, зато, наверно, очень весело))
Пусть разыгрываемый сидит в вашей комнате. Комната должна находиться минимум на 2 этаже. На глазах «объекта» необходимо некоторое время просидеть у открытого окна на подоконнике. В какой-то момент, когда «объект» не смотрит на вас, вы должны спрятаться или бесшумно покинуть комнату. Одновременно с этим ваш помощник на улице под окном выкладывает чучело — одежда как у вас набита бумагой для объёма и фанеру под цвет асфальта с нарисованным пятном «крови». Затем он кричит ваше имя со словами: «Разбился, разбился, помогите…». Помощник, находящийся в комнате, и «объект» подбегают к окну и видят ваше тело на асфальте. Помощник предлагает спуститься и помочь вам, если это ещё возможно. Когда они убегают, вы возвращаетесь в комнату на своё место и сидите, как ни в чём не бывало. Пока «объект» бежит вниз, «тело» и фанера убираются. «Объект» ничего не понимает. Помощник говорит, что тело, наверное, уже убрали. Они возвращаются в комнату, и «объект» видит вас… Занавес.

Выбрать маршрут наземного транспорта (желательно, где много народу: автобус, электричка и т.д.) через мост, где протекает речка. В самом центре моста один из компании выглядывает в окно громко и удивленно кричит: „Смотрите, дельфины!!!!!“. Эффект поразительный — все смотрят в окно!

Этот розыгрыш требует актерского таланта и полного раскрепощения. Один человек изображает лося, то есть пальцы веером и руки поближе к голове. С дикими возгласами: „Я — лось! Я — лось!“ он пробегает мимо какого-то скопления людей (подходят лучше всего остановки троллейбуса, автобуса и т. п.). Секунд через 30, вооружившись импровизированными ружьями, там же пробегают несколько „охотников“, попутно обращаясь к людям: „Вы тут лося не видели?“ Гарантировано: все, кто это видел, еще долго не забудут эту „охоту“. Обычно на роль лося выбирают человека, проигравшего в карты или проспорившего.

Двое людей одеваются более или менее одинаково, затем располагаются на двух соседних остановках, например, троллейбусных. Затем людям в троллейбусе на первой остановке предстает такая картина: парень бежит за уже отправляющимся троллейбусом и, естественно, не успевает. На следующей же остановке в открытые двери врывается вроде бы тот же самый тип с жуткой одышкой и словами вроде: „Еле догнал!!!“ Впечатление производит неизгладимое.

+1

19

Жесть. Читала - валялась))
Способ развлечься, покупая презервативы:
1. Войдя в аптеку, позвонить по сотовому телефону и спросить: «Дорогой, мы сегодня как — предохраняемся?»
2. После покупки загадочно сказать: «сегодня-русская рулетка», - после чего проткнуть один из презервативов сквозь упаковку иглой и демонстративно все перемешать.
3. Спросить продавщицу, есть ли лотерея, если пришлешь изготовителю пять использованных изделий.
4. Требовать на изделии надписи «на животных не испытано».
5. Пытаться обменять упаковку жевательной резинки на три пачки презервативов, а на возражения ответить: «а по телевизору обещали».

Отредактировано Клодия (2008-01-06 13:30:52)

+1

20

Клодия, ну уморила! Минут двадцать ржу как ненормальный! Особенно про лося!

0


Вы здесь » Забытый Храм » Юмор » приколы