Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Долина Дуэлянтов » Дом Дуэлянтов


Дом Дуэлянтов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Первое здание которое вы видите войдя в Долину это Дом Дуэлянтов. Массивное каменное здание. Войдя внутрь вы сначало услышите звон серебряного колокольчика, а потом увидите сидящего перед большими, но пока еще пустыни стилажами гремлина. В них будут лежать свитки с досье дуэлянтов, в которых будут кропотливо занесены все сведения о дуэлянтах и будут делаться пометки о различных факторах касающихся дуэлянта

0

2

Инглум Д'Арк

Рассовая принадлежность :Существо не возможно отнтести  к какой-нибудь рассе.По внешним признакам напоинает вампира.Хотя само существо имеет духовную основу.


Защита- камнекожа ,выделение ядовитого, серного дыма  пламя миктлана (огонь, убивающий души).Уход в астральную оболочку.

Имунитет - магия огня, яды,теневая и магия подобная ей.

Нападение- Физическая сила, когти, зубы.

Таланты :Охота, следопытство, ориентирование на местности, военное дело.

Способности :Полет,темновиденье,умная кровь (выпивая кровь жертвы может передавать себе ее умения и воспоминания),молитва духу земли (помощь духа земли),сильно развита приспосабливаемость организма.

Слабые места : Неадекватно реагирует на предательство; практически не способен изменить кодексу хранителя Духа земли;В своей истинной форме чувствителен к потере крови (изменяет форму крайне редко и восновном только приспосабливаясь к окружающей среде).

0

3

МАКС ФРАЙ-человек с нашего мира , с мира машин и высоких технологий , Был заташен в поралельный мир сером Джуффином Халли. ОКазавшись в новом мире ,в мире магии ,получил там очень не плохую роботу ибо сам по себе Макс - сова! получил работу И неплохой зароботок (МАКС СТАЛ НОЧНЫМ ЛИЦОМ ПААААААЧТЕНИШЕГО НАЧАЛЬНИКА МАЛОГО ТАЙНОГО СЫСКА ОБЬЕДЕНЬОНОГО КОРОЛЕВСТВА) вот в итоге новый мир Понравился намного больше чем родной и он понял что был рождён именно для етого мира!
в итоге макс получает Звание" МАСТЕР ПРИСЕКАЮШИЙ НЕНУЖНЫЕ ЖИЗНИ" потаму что обритает новые способности при переходе из ондного мира в другой....кстати кто не читал МФ вот СПИСОК ТОГО ЧЕГО МОЙ ПЕСООНАЖ МОДЖЕТ ДЕЛАТЬ:
- Смертельный шар - уникальное заклинание , тот в кого Макс бросает  етот спел полностью подкоряется воле Макса
-Спрятать предмет в пригоршину(между большим и указательным пальцем)-движением руки(с верху вниз) предмет в независемости от массы и размера прячется Максу в пригоршину
-Ядовитая слюна-Убивает сразу того на кого попадает НО ЦЕЛОВАТСЯ НЕ МЕШАЕТ , действует по желанию Макса
-владение боевым посохом

Примочки которые Макса не покидають не когда
-Меч короля Мёненга-Зашитный артефакт начинает предупреждает о опасности острой болью возле сердца,и не даёт умереть(держит жизнь на волосок от смерти)
-одушевлёный посох,с наложеным на него заклинанием призыва

0

4

Имя: Аэлис даэн Альмаррте
Раса: солнечная эльфийка
Оружие: короткий меч из эльфийской стали, заговоренный на остроту, прочность и самозаточку
Броня: обтягивающий кожух, защищающий шею, грудь и живот, от плеч короткие расходящиеся пластины, также кожанные сапоги с подковками
Магия: очень хорошие видение магических потоков, позволяющие распознавать любое колдовство, что также позволяет напрямую работать с потоками, значит неограниченный простор для фантазии, но в основном иллюзии.
Сильные стороны: выносливость, Удача, быстро думаю
Слабые стороны: небольшой рост и хрупкое телосложение, небольшой магический запас
Артефакты: вся обвешана кристаллами разного назначения, как то: Исцеление, Магия боя, Магия Щитов и просто запасы энергии
Характер: любопытна, иронична

0

5

Имя: Таскси'Лайа, Шэд, ShadowDragon
Раса: Теневой Дракон
Оружие: Длинный Чёрный Меч (высасывает душу+рана на заживает ) + отравленный кинжал. В сапоге - нож.
Броня: наручи +поножи. На шее кулон в виде дракона, искуссно вырезанный из топаза. Лёгкая кираса.
Магия: Призыва, Некромантия (проклятия, drein life, перст смерти и прочее) Магия Теней (Теневой щит, Теневой клинок...) Естесственная способность - уходить в Тень.  Аура старения  на всё вокруг, кроме себя и то, что на мне. Иллюзии. (Туман, морок, страх)
Характер: хаотично нейтральная, когда добрая.

0

6

Имя: vagrantangel дэн Морэль
Я Человек из Рода Эльвирон
Расса:Человек чья кровь превратилась в Свет,другим словом нас называли Дети Света
Мы поклонялись Богине Света  и Жизни....
Я из города Эдгораст.Города который был разрушен на заре времен....
Мое оружие:Терванелион-лук и меч Света и кинжал Элирики...
Магия:Всепроникающий Свет,способность видеть в темноте,разговаривать с природой...
Сильные стороны:меня называли Двурукой,высокая скорость и хорошая зашита...неутомимость...
Слабя сторона:Воспоминания
Артефакт:медальон из храма Богини Элирики...
Характер:общительна,позитивна,добродушна и еще много всего :rolleyes:

0

7

Имя - LaaNa Раса - эльфийка-полукровка(Солнечно-Лунная)
Место рождения - Вечные Земли Постоянный спутник - грифон Риэль
Стихия - Огонь
Магические силы - огненные заклинания(как разрушительные, так и созидательные), изредка проявляются силы ясновидения
Экипировка  - доспехи эльфийской работы из чешуи зеленого дракона, серебряных прядей гривы единорога; серебристый плащ; два серебряных меча с рубинами
Сильна в ловкости и скорости, в заклинаниях огня и света
К недостаткам можно отнести вспыльчивость, иногда - грубость. Физические - хрупкость телосложения

Отредактировано LaaNa (2008-11-07 12:50:09)

0

8

Имя: Аку (враги прозвали Ночным Волком)
В человеческой ипостаси сражаюсь огромным серповидным лезвием - Лунный Меч (также может стрелять лунной энергией), волшебная флейта - призываю на битву хищных зверей и могу обратить на свою сторону ваших, в волчьей - клыки и когти + передвигаюсь с огромной скоростью в любом облике
Ношу черно-синий доспех и волчью маску
Сильные стороны: практически непобедима в полнолуние
Слабые стороны: Воспоминания о прошлом...
Характер:  любопытная и одинокая

Отредактировано Ночной Волк (2009-07-27 00:45:10)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Долина Дуэлянтов » Дом Дуэлянтов