Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Беседка у реки » Красный стул


Красный стул

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

а вот давайте узнаем что мы думаем о формучанах. Высказывайте все свои мысли, но в пределах разумного. На обсуждение отводится три дня. Начнем с адмнистрации.
05.02-08.02 -альва
08.02-11.02 - инглум
11.02-14.02 - Захар Треми

Отредактировано Захар Треми (2008-02-08 09:50:13)

+1

2

Захар Треми, жжешь)) ну-ка, ну-ка)))))

0

3

Интересная девушка постоянно в работе, сней легко и приятно общаться. Добрая, может помочь словом когда тяжело. Всегда веселая, если судить по фото и общению в асе.

0

4

бела пушистая. разбираеться в людях. работает как  трактор... и всегда отзоветься.. если нужно

0

5

Я Альву не знаю и судить не стану.Мне кажется, что она веселый и жизнерадостный человек.
О Зааре вообще ничерта не знаю.Он иногда здоровается зачем-то в асе со мной.Это меня озадачивает потому , что пытаюсь обьяснить это, понят зачем это делается,но пооже , что просто так)

0

6

Альва кажется открытым и светлым человечком. Мне она представляется милой и смешливой, и в то же время ответственной и обязательной. Так скажем, активистка)))

0

7

ну засмущали так засмущали  :embarrest:

0

8

Ура дождалась Глумошка... дорогой)) Сейчас я отведу душу... :nuts:

И так...

По своим увлечениям человек, хороший но сложный для понимания, считаеть меня странной)) (знаю Рома, знаю.. еще з общения в Дайтине) К своим делам относиться серьезно, высокомерен и горд... В своих поступках логичен и последовательный. никакх ошибок. в асе общаеться только с одни человеком. выбрав с листа контактов)) Серьезен, и вообще  как всегда относиться к роду мужчин, и вооплощает то как должен быть мужчина... ( покрайне мере он уверен!)

0

9

инглум. его я очень плохо знаю, но могу сказать, что я про него придумала  :D
он производит впечатление умного и заносчивого, уверенного в себе и полноценного мужчины - в смысле формирования личности - кажется, у него свои устоявшиеся взгляды на что бы то ни было. думаю, он надежный друг, серьезный человек.

0

10

Что не хочет сюда попасть?)))

0

11

А плохое?!!

0


Вы здесь » Забытый Храм » Беседка у реки » Красный стул