Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Фильмы » Анимэ. За и Против


Анимэ. За и Против

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Я вообще отношусь нейтрально-зло к этому жанру. У самого лежит несколько дисков с ними, но не могу что зацепило. Если быть точнее то нормального мнения только о 7самураев, Похож Хроно и Вандред.
Евангелион считаю полным бредом. Эльфийская песня вообще вылетела из окна после завершения первых 10 минут. Наруто взял чисто для того что бы поржать от души. Так что счет пока 3:3. А ваше мнение

0

2

единственное, что мне нравится - унесенные ветром. но нравится очч сильно. остальное совершенно не цепляет, не интересует.. не знаю, почему  :/

0

3

alva написал(а):

унесенные ветром

Может, призраками?

0

4

Радогор, тьфу ты йопт, конечно, унесенные призраками!! просто "унесенные ветром" всегда всплывает, когда силюсь вспомнить название этого аниме.  :D

0

5

Я просто терпеть не могу японское искусство... ВООБЩЕ!! Я за Китай! Поэтому и анимэ я тоже ненавижу!

0

6

не очень люблю (уж очень персонажи страшные:то безносые ,то с плоскими таблоидами и т.п.)
если смотрю когда, то с целью убить время...

0

7

Аниме это язык символов и разумеется, не ощущая символизм смотреть аниме  имхо нет особого смысла так как будет видна лишь кровь, аниме морды неприятные взгляду европейца, поверхностное отражение событий. И для меня главное не форма а содержание происходящего а уж в аниме его куда как больше, нежели в голивудских аналогах и европейских конкурентах по экрану.

+1

8

А я назову аниме мультипликационным искусством.
"5 сантиметров в секунду", "Cowboy Bebop"... аниме в моей жизни сыграло одну из важных ролей, за что буду вечно благодарен японцам)

0

9

Аниме безусловно нравится, оно привлекает меня искренностью персонажей и непредсказуемостью сюжета. Зачастую мне проще поверить именно нарисованным анимешным героям, чем недотёпам из голливудских блокбастеров. Они больще похожи на реальных людей, чем наигранные образы актёров. Сюжет более похож на жизнь, и в то же время несёт в себе частицу сказки. А уж смысла и поучительных выводов больше в аниме. Как и простора для фантазии.

0

10

Аниме рулит... но не все... Большего все зацепили
Наследники тьмы и ходячий замок Хаула...  Охотник на вампиров Ди... и Инуяша... ( последние просто посмеяться)

0

11

а что вы думаете о хентае?

0

12

Имхо Хентай хентаю рознь. Когда в историю вплетены хентайные сцены это неплохо и даже хорошо. А когда весь мульт построен на "Теме сисек" то лично мне смотреть не интересно.

0

13

Я из анимэ смотрел только "Ходячий замок" и "шаман-кинг", прикольно конечно, в особенности "Ходячий Замок", но судить анимэ по двум произведениям - ошибка. Насчет хентая - скучновато. Анимешная порнуха.

0

14

Я за, и не менее того.

И почему, интересно, прочитав обе темы посвященные аниме, я не обнаружила название ПРИЗРАК В ДОСПЕХАХ?! Вы хотите сказать, что вы не смотрели это чудо анимации?!

0

15

пупс веселый)) особенно в образе мини-бегемотика))

0

16

хомяк, хомяк, точно помню))

0

17

не хомяк! это был бегемотик! хомяки синими не бывают  :D

0

18

http://youtube.com/watch?v=XPLmM1-tEv8

^^ Тетрадь смерти

0

19

а мне нравяться манга...соответственно и анимэ,хотя не все...кое-что меня вообще возмущает...это примерно тоже самое что по книге делать фильм,только тут по манге делают анимэ...например мне нравиться манго Утена,но анимэ Утена меня бесит...а еще меня бесят анимэ построенные на эротике и сиськах....фу мерзость....

0

20

Пакеманы рулят!!!! :love:

А если серьёзно, не шибко жалую аниме. Но это лишь ИМХО.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Фильмы » Анимэ. За и Против