Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Фильмы » Анимэ. За и Против


Анимэ. За и Против

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Анимэ есть разное. Я, например, ненавижу кавайное анимэ, где есть девочки с кукольными лицами и глазами в поллица.
Люблю анимэ, где все близко к реальности. Death Note, Ergo Proxy, Darker than black, Gantz.

0

22

я вообще как не очень по аниме...я с тобой соглашусь, чем реалистичнее тем лучше=)

0

23

Анимэээээ..... :crazyfun: ....няяяя!...люблю смотреть аниме :love:  читаю мангу..любимое аниме это Хеллсинг, Волчий Дождь, Тетрадь Смерти и также шедевры режиссёра Хаяо Миядзаки.

0

24

Я - за аниме, но с бооооольшими оговорками. Если это качественно исполненное, с душой озвученное и нарисованное аниме, со смыслом, с идеей, с качественной музыкой, запоминающиеся надолго - то за. Но если это непомерно длинная, безыдейная поделка сделанная только ради кавая или чтоб "пипл хавал" - то я против.

0

25

Ауринко написал(а):

с душой озвученное

а как тебе с субтитрами? многие люди, смотрящие аниме с субтитрами, потихоньку учат японский язык

0

26

Ночной Волк написал(а):

а как тебе с субтитрами? многие люди, смотрящие аниме с субтитрами, потихоньку учат японский язык

О да! Люблю смотреть с субтитрами) это гораздо лучше, чем одноголосая гнусавая русская озвучка) я как-то смотрела "Rurouni Kenshin", там 95 серий, на японском, с английскими субтитрами) в итоге, к концу аниме я и японский немножко выучила и английский)

0

27

Не, с английскими субтитрами я только Караса осилила =). А вообще, ансаб сделан гораздо качественнее, так что я предпочитаю русские отключаемые поверх английских неотключаемых, дабы в случае косяка с переводом можно было хоть что-то понять =).

0

28

обычно перед тем как скачать аниме, я проверяю, какой там перевод и скриншоты. И вот что я заметила. Что аниме с субтитрами намного популярнее аниме с озвучкой.. ^^

0

29

а я вот недавно девил мей край с субтитрами смотрела)) классный сериал, как и игра, в принципе:)
а, еще одно смотрела - кизуне, кажется, несколько серий. в принципе интересно, только в сюжет слабовато въехала, он даже не сначала был

0

30

я в Девил Май Край только играла ^^  аниме пока не могу скачать, места на компе нет, вот очищу и сразу аниме качать :D

0

31

А я последнее, что смотрела - "7 обличий Надэсико Ямадо" - просто уморительная вещь, давно я так не смеялась)))

0

32

Я всеми частями тела за! особенно нужно сказать спасибо студии Гимли Мэй и котобус

0

33

Аниме уже смотрю несколько лет, коллекцию постоянно пополняю. Правда, прошлый год не сильно был насыщен просмотром японских мультов (немного переключилась на дорамы), но сейчас пытаюсь наверстать упущенное.

Из любимых - "Ди - охотник на вампиров", "Хэллсинг", "Выброшенная принцесса", "Ловлесс", "Ями но мацуе", "Аи но Кусаби", "Фул металл паник. Фумоффу", "Эскафлон"... и много-много других.

У меня был очень грамотный "наркодилер" - в смысле, поставщик аниме в первые годы :) Она давала такие вещи, в которых символизма было немного, потихоньку "подсаживая" меня на эту "траву" :) За что ей огромное спасибо. Следуя ее примеру я даже подсадила на аниме писателя Сергея Садова. Это мое маленькое достижение :)

А вообще, огромное спасибо Крапивнику (Wren'у) - именно он познакомил меня с аниме, когда была в гостях. И первый просмотренный сериал - "Альянс серокрылых". Я на него случайно наткнулась, когда меня оставили дома одну с компьютером - "Тут аниме, тут интернет... Лазай где хочешь"

Так что я однозначно "за" аниме. Предпочитаю смотреть с субтитрами.

Отредактировано Krokozyabra (2010-01-06 18:22:52)

0

34

Krokozyabra написал(а):

Так что я однозначно "за" аниме. Предпочитаю смотреть с субтитрами.

Тоже любишь учить японский?

0

35

Равк-проклятый
Учить японский - на это времени много надо, которого у меня нет :)

0

36

Krokozyabra написал(а):

Учить японский - на это времени много надо, которого у меня нет :)

Время здесь не обязательно... а, понял, просто когда именно без перевода, слышны интонации.

0

37

Равк-проклятый
обязательно :)
если учесть, что в среднем у меня в сутки получается спать где-то часа 4-5 только потому, что уже много дел... То еще одно увлечение я не выдержу :)
Да, интонации слышны, голоса хорошие.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Фильмы » Анимэ. За и Против