Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » ЗАГС Забытого Храма


ЗАГС Забытого Храма

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

Величественное здание построенное в греческом стиле и идеально белого мрамора. Несколько кокон нарушенно, часть обвито плющом, но от этого здание выглядит только величественней. В центре зала стоит стоит кафедра на которой лежит большая книга и в которой  седовласый, но не старый, масан записывает тех кто решили соединить свои жизни узами любви

Отредактировано Захар Треми (2008-02-15 17:09:38)

+1

2

В зал вошла молодая девушка, закутанная в тёмный плащ несмотря на солнечную погоду. Из-под опущенного капюшона струились чёрные локоны волос. Из руки, поднесённой к глазам, торчал край белого батистового платочка, по которому уже раплывалось кроваво-красное пятно.  Ни один луч солнца не смел коснуться её, а потому даже тень не скользила за плачущей... Наконец, мрачная фигура приблизилась к Епископу:
- Оставь свои попытки привнести в это место Свет, Счастье и Любовь... Мне сие неведомо... Мой удел - влачить своё существование в мире Безрадостной Скорби, в Вечном Одиночестве... И пока здесь есть подобные мне, Влюблённые обретут лишь горечь расставаний!

0

3

-Уходи прочь! Здесь нет власти своей. И сможешь ты вступить в этот храм тогда и только тогда, когда сердце твое оживет -с этими словами неизвестная сила вытеснила ведьму из этого святого места

+1

4

У храма остановился путник в сером плаще, вернувшийся из далекого похода. Сняв капюшон, он с любопытством осмотрел здание и задумчиво улыбнулся своим мыслям, дотронувшись до белого мрамора.
- Масан! - окликнул седовласого эльф - Это светлое место?

+1

5

- Это место, освященное любовью, путник. - из рощи возле храма появилась альва. - Здесь могут найти свою любовь, могут потерять. Но она здесь живет. Я знаю, что твое сердце открыто ей, прошу тебя внутрь. И... - альва оглянулась. - Где же твоя невеста?

0

6

... а печальная "Ведьма", не особо злая, просто одинокая, наблюдала из-за колонны за путником в сером плаще. Он был похож на одного... давно покинувшего её... Хотя, это не важно. Пригодится для опытов в моей лаборатории *усмешка*

0

7

Эльф поклонился Альве и еще раз улыбнулся храму.
- Мое сердце не закрыто от любви, оно закрыто от храмов обычно...
Плащ зашелестел, подражая весеннему дождю и путник обернулся к колонне.
- Миледи, уверен, что где-то видел вас... не удостоили бы вы нас честью озарить компанию светом вашего лика?

Отредактировано Танис (2008-02-16 18:07:12)

0

8

Альва сделала шаг назад и улыбнулась. Осталось совсем чуть-чуть.
"Вы не войдете сюда по отдельности, " - подумала она и чуть приоткрыла дверь. Оттуда повеяло теплом.

0

9

-молодые люди, не далеко есть наверна, я к сожалению не могу проводить вас туда, но сюда приходят что бы соединить свои сердца влюбленные, что не скажешь о вас, так что прошу вас покинуть это место. Но знайте сюда вы можете всегда прийти. Тебя же, ведьма, прошу следовать за мной
после этих слов масан удалился вглубь здания

0

10

- Не думаю, что мой лик светел, эльф... Однако вы тоже напоминаете мне кое-кого... Одного Рыцаря, некогда возлюбленного, но он давно покинул меня, растворяясь в тумане дорог. Прошу простить меня.. - С этими словами девушка подошла ко входу в Храм, шествуя за странным седовласым Епископом.

Отредактировано ShadowDragon (2008-02-16 18:32:27)

+1

11

- И тебя тоже я приглашаю пройти, - сказала альва эльфу и указала рукой на дверь.

0

12

Рефлекторно прикоснувшись к запястью, эльф вздохнул, накинул капюшон и быстрой походкой нагнал торжественно шествующих.
- Масан, в капюшоне быть может и я за "ведьму" сойду? - слово "ведьма" Танис выделил чуть насмешливой интонацией - и ты поговоришь со мной?

0

13

На секунду девушка обернулась.
-А ты тоже что-то имеешь против колдовства, эльф? -В этот момент она подняла руку с окровавленным платком, и на запястье мелькнуло что-то серебряное.. скорее лента, чем браслет... Ведьма прошла вслед за Епископом, стараясь догнать его в зале Храма

0

14

-у меня есть имя, Захар Трени -буркнул масан в ответ Танису- а вот на ведьму ты совсем не тянешь. Колдовать не умеешь

0

15

Танис молча улыбнулся волшебнице.
- Рад встрече - эльф обернулся, чуть поклонился и с любопытством взглянул на масана - Зови меня Танисом. Не все то магия, что волшебство, Захар Трени...

0

16

- Здесь не требуется большего волшебства, чем магия простой любви. Отдайтесь власти чувству, и слушайте, что скажет сердце, - тихо сказала альва, стоя позади всех.

0

17

-Любовь? Она принсит только боль - прошептала Шэд - Но быть может Вы, почтеннейший Захар Треми, считаете иначе? Поведайте же, зачем позвали меня сюда - Девушка окинула взглядом Храм, прекрасный и величественный

0

18

- Вообще-то я считаю иначе - буркнул Танис - любовь приносит Жизнь. А Жизнь это не только счастье, но и боль тоже. Но, все-таки, это настоящая Жизнь. - откинув капюшон, он выжидающе посмотрел на Захара Треми, ожидая ответа.

0

19

Настоящая жизнь это и горе и радость, тебя же ведьма я позвал что бы поговорить о твоем сердце

0

20

- Говорить о куске льда? Или о Тьме, что живёт в нём? Мне всё равно... -Девушка откинула капюшон - Образ, что жил в моём сердце, уже не согреет меня. Мне остался лишь холод одиночества. А что вам говорит ваше сердце, масан?

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » ЗАГС Забытого Храма