Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » ЗАГС Забытого Храма


ЗАГС Забытого Храма

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

Стоящий за спиной волшебницы эльф улыбнулся, подошел к мраморной колонне и устроился около нее, скинув серый плащ.
- Волшебница, ты уже немного не права. Носители этого.. мм... элемента на запястье уже не узнают, что такое настоящий холод в сердце - заметил он, подмигнул и мечтательно посмотрел на потолок - а ты не прав, Захар Треми, что устроил Храм Чистой Любви там, где нельзя по настоящему посмотреть в небо..

0

22

-Ты... Откуда ТЫ знаешь, что это за символ? - Волшебница удивлённо уставилась на эльфа - "То ли прямо здесь высосать из него жизнь вместе с душой, то ли за пределами Храма... Какая потрясающая наглость! И хоть мне это нравится, но... За подобное  хм..."

0

23

- Vanda-aire - четко произнес Танис, провел ладонью по запястью левой руки и хитро улыбнулся - а откуда знаешь ты?

Отредактировано Танис (2008-02-16 20:42:32)

0

24

- Мне это уже говорили... Очень давно... Правда, его звали Синдэ. Ты похож на него. -С этими словами Тёмная окинула прощальным взглядом великолепный Храм - А мне, наверное, пора...

Отредактировано ShadowDragon (2008-02-19 05:49:56)

0

25

- Он мой самый-самый близкий родственник - продолжал хитро улыбаться Танис - самый что ни на есть ближайший. Вас... проводить? Мне кажется, что здесь наши дела не закончены...

0

26

-И мне кажется что нет -сказал масан-я назначен хранителем этого храма, но не властителем. В сердце ведьмочки есть любовь и это храм знает иначе бы она не вошла в храм не смотря на мое приглашение.  В твоем сердце, Танис, тоже есть любовь и храм даже знает к кому, но готов ли ты постоять за нее?

0

27

- Я бы не вернулся сюда, Захар Треми, если не хотел бы за нее постоять - не оборачиваясь, отозвался эльф

0

28

- В моём сердце была любовь... Но я уже почти не помню... Простите, почтейнейший, что нарушила покой Храма. Надеюсь, вы многим поможите обрести счастье, которые они ищут. -Ведьма поклонилась статному Епископу- Мне уже пора. Чертог забвенья ждёт меня...
Ведьма собиралась направться к выходу, только изредка оборачиваясь на Таниса. Он ей кого-то напоминал... Но она не могла вспомнить.

0

29

-Тогда прошу на арену -сказал масан открывая портал-сдесь ни когда не будет пролита кровь

0

30

Танис неслышно встал на ноги и, беззаботно заложив руки за голову, направился за волшебницей. Он мало что помнил, это цена пути, но сомнений не было.
- Чертог забвенья - неслышно пробормотал он - там я еще не был..

Эльф резко обернулся. Кровь?
- Хорошо. - не секунды не медля, Танис шагнул в открытый портал.

Отредактировано Танис (2008-02-19 06:47:50)

0

31

-ведьма, ты найдешь ответ сдесь а не в чертоге забвения

0

32

-Но мне так и не задали вопрос. -Тень смотрела в глаза Эльфа прямым взглядом. В уголке губ играла улыбка.

Отредактировано ShadowDragon (2008-02-19 22:15:22)

0

33

Возле храма опустился на траву  золотой дракон, сложив крылья сделал шаг к храму по пути принимая облик девушки запахнутый в темно синий  плащ, скрывающий лицо и глаза, с под плаща выглядывал подол бледно голубого платья, в  руках был букет с голубых роз. Не обращая внимания на  поднявшийся ветер, девушка поднялась по мраморным ступеням, и войдя в храм направилась к дальней лестнице ведущей в подземелья,  пройдя по темным коридорам подземелья девушка остановилась  посреди небольшой комнаты. И положив на пол цветы ушла не оборачиваясь, она  попрощалась. Хоть прошло уже не один год, и на этом месте уже построили храм, она выполнила обещания. Выйдя вновь в храм  девушка, так же молча поспешила удалиться…

0

34

Танис некоторое время смотрел в пол, затем вздохнул, убрал оружие за спину и ответно посмотрел в глаза волшебницы.
- Мне кажется, что вопросы задаст Епископ..

0

35

Услышав голоса  девушка остановилась.. и решила посмотреть  от куда они доносились… войдя коридором девушка чуть не ворвалась в комнату с разговаривающими. Но остановилась возле колоны, решила стать наблюдательницей не выдавая себя

0

36

-Он как раз не задаст мне того Единственного вопроса, который бы мог изменить Жизнь. Но я рада, что ты верулся живым с арены Колизея, Эльф Танис. Могу ли я поздравить тебя с победой?- произнесла она бесцветным, лишённым эмоций голосом.
-Захар Треми , единственный ответ, который я ищу уже долгие годы, так это ответ на вопрос: Что стало с нЕкогда любимым мною Синдэ?

0

37

Он вырос. Но ума не прибавилось.. - вздохнул Танис и слабо усмехнулся - зато смог заболтать даже синего дракона. Серых эльфов мало, носящих имя Синдэ еще меньше, тем более зовущих себя Танисами... Только один из них носил серебряную ленту. И только одна девушка носит ее по эту пору. Единственная достойная. - поднял голову Танис-Синдэ и вдруг неожиданно тихим голосом спросил:
- Шэд, ты вечность ждала, я вечность был в пути. Наконец, согласишься ли ты на союз, закрепленный волей наших душ и стенами этого храма?

+1

38

Взгляд Ведьмы прояснился, она сбросила свой тёмный плащ, который исчез, так и не коснувшись пола, как тень под лучами полуденного солнца. Она смотрела на  Таниса
на своего Возлюбленного, и весь мир кружился для неё в вихре любви и счастья, отражаясь в  его глазах. И он был для неё этим миром. Солнечный луч скользнул по её волосам, и они стали переливаться, как дымчатый оникс.
-Танис, Синдэ, Любимый... Когда-то я согласилась ждать. И  ждала, но сердце моё замёрзло от тоски... как и всё в этом мире вянет и исчезает без Силы Любви. Я согласна заплести нити наших судеб в один узор, но сердца итак связаны навеки. - Шэд улыбнулась и тихо пропела:

Знай - любовь умеет долго ждать,
Знай, любовь умеет побеждать,
Пусть рухнут в бездну тьма и свет,
Она - единственный обет,
Она - закон для тех, кто ей принадлежит!
Знай - ничто не властно перед ней!
Она растопит чары льда
И словно вешняя вода
Разрушит стены и сорвет замки с дверей!
Пусть
звенят ветра, как сталь оков.
В путь
меня вела моя любовь.
И стоит горестей и бед,
Любых сражений и побед
Одна единственная битва - за любовь.

-Но знай, Танис, что сегодня ты заплатишь мне за все годы ожидания!-Шэд плотоядно усмехнулась и подмигнула Возлюбленному.

+1

39

Я не забыл тебя.
Сквозь тьму я прошел, любя..

Пропел на свой лад Танис и просиял. Как отражение темного, серый плащ растаял дымкой весенних сумерек, заставив свет танцевать на мифрильной кольчуге.
Долгожданный лик заменил заменял эльфу солнце. 
- Я никогда не расплачусь со всеми долгами - нарочито грустно заключил он и рассмеявшись, обратился к масану - наши с ней судьбы связаны, души тоже... С тебя хорошие слова и прочие напутствия. И спасибо за этот храм.

Отредактировано Танис (2008-02-21 00:24:15)

0

40

Стоящая в тени Анаса  грустно улыбнулась.. прошептала  только одно
- Пускай счастье вас не покинет... - и развернувшись направилась к выходу храма,

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » ЗАГС Забытого Храма