Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » ЗАГС Забытого Храма


ЗАГС Забытого Храма

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

Возле книги появился долгожданный масан
-Клянешься ли ты, Танис серый эльф, любить и заботиться о Шадоу Драгон все свои дни? Согласении ты покинуть ее если станешь причиной ее слез?

0

42

- Я принесу свою, рыцарскую клятву, масан... она уже звучала, но пусть в этом зале она прозвучит еще раз.
Я буду любить и защищать ее, заботится о ней - пока жива моя душа. Все мои дни.. слишком короткий срок. Моя жизнь, моя честь и доблесть.
Во имя мечты и сказки, что стали смыслом моей жизни, как и она.

0

43

Масан обнажил иглы
-Эльф, ты не в своем ордене,а  в моем храме и подчиняешься моим правилам. Знаешь поговорку: в чужой монастырь со своим уставом не ходят

0

44

Обернувшись, Танис нехорошо улыбнулся
- Масан... твой храм, твои правила? Я был как-то уверен, что это храм чистой любви... И сражался тоже за любовь. И приношу именно свою клятву любви.
Самую сильную.. для меня. И свидетелем, масан, будешь не ты... А я, Шэд, любовь и Судьба - эльф тихо фыркнул - правила... ужель мне тебя учить..

Воду и огонь не соединить -
Но любовь бывает сильнее правил.

0

45

-Это храм семи богов и их устами говорю я. Их правила - мои правила. Твои слова оскорбляют меня, а значит и богов.

0

46

-Оставте свои распри за этими стенами,-прошипела Ведьма, и её зрачки стали вертикальными, - У вас будет время выяснить все разногласия после церемонии. А теперь, славный масан, продолжи обряд, как того требует обычай богов, и отдай мне то, что мне принадлежит - Ведьма одарила Таниса самой "многообещающей" улыбкой. Затем она прищёлкнула пальцами, и её скромное одеяние стало казаться искуснейшим платьем из серебристо-серого, переливающегося шёлка ручной работы. Причёска стала выше, и локоны струились по плечам волнами... На шее блестел кулон из дымчатого топаза.

0

47

-Клянешься ли ты Шадоу Драгон, хранить свою любовь к Танису все свои дни, быть ему опорой и хранительницей очага?

0

48

- Клянусь хранить любовь и верность, пока он не покинет меня. И заботиться, чтоб он не покинул этот мир ДО срока.

0

49

-Я, наместник Великой Лады, Басет, Афродиты и Венеры, Фрейи, Камы и Аргенты благословляю этот союз любви и объявляю Шадоу и Таниса женой и мужем. Да продлится ваша любовь вечно и падет на того проклятье семи богов кто разрушит этот союз

0

50

Танис чуть поклонился и зачем-то укутался в серый плащ.
- Премного благодарен за церемонию, наместник... удачи вам - эльф развернулся и побрел в сторону выхода

0

51

Шэд пребывала в некотором замешательстве от нелепой выходки данного существа.
-Эльфы... ни ума, ни совести не прибавляется с веками -процедила Шэд. Где это видано, чтоб невесту оставляли у алтаря ОДНУ? НЕ поцеловав? Ну, милый мой супруг, ты ещё не знаешь, что ты натворил...
Вокруг Ведьмы стали закручиваться сумеречные смерчи. Она направилась к выходу с намереньем заставить Таниса  кровью заплатить за оскорбление...  А из уголков храма выплывали Тени, и их беспокойный ропот вызывал странный холод...

Отредактировано ShadowDragon (2008-02-24 10:33:27)

0

52

Выйдя на лоно природы, Танис свободно вздохнул, и развернулся прямо навстречу возлюбленной.
- Солнце и земля, ясное небо и ветер, будьте свидетелями, что я люблю эту девушку... будьте свидетелями нашего союза. Со звездами мы поговорим потом, Шэд... я люблю тебя.

0

53

-Любил бы не потупил бы так -тихо сказал появившийся возле левого плеча масан- а так пожимай плоды

0

54

- Многоопытный масан...  - покачал головой эльф - Шэд, я не буду с тобой драться, не могу, сама знаешь... тебе нет смысла отыгрываться на беспомощном противнике, который только и может, что накрыть тебя щитом надежды. А если есть - то отыграйся здесь, если хочешь... Я не хотел тебя оскорбить, просто хотел поскорее связать союз..

0

55

... Шэд направлялась к своему "Возлюбленному". Обострившиеся чувства, в особенности, слух, передали ей разговор Таниса и мудрейшего масана. Но ярость все ещё клокотала в её душе, когда она подошла, наконец, к Эльфу.Шэд недобро ухмыльнулась:
- Решил ОПЯТЬ сбежать от меня, неверный?

0

56

- Я и не убегал, просто лишь хотел докончить церемонию... Тем более зачем мне куда-то бежать?.. - быстрым движением эльф приобнял Шэд и запечатал губы поцелуем

+1

57

-Ёль..пф...ЫЫЫ...- Только и успела сказать Шэд. Танис был редким экземпляром, всегда ухитряющимся успокоить её ярость, остудить гнев. Вот и сейчас, когда уста разомкнулись после поцелуя, Шэд пробормотала:
-Ну вот почему у нас с тобой всё не как у людей? И не думай, что сможешь укротить мой нрав! Поединок состоится!!! Но не на арене коллизея... Как поётся в одной стариной балладе,

Sex ist ein Schlacht!
Liebe ist Krieg!
Wollt Ihr das Bett in Flammen sehen?
Wollt Ihr in Haut und Haaren untergehen?
-Я люблю тебя всем сердцем...

+1

58

- Потому что у людей все скучно.. а наши души просят праздника, так они устроены.. - хитро улыбнулся Танис и добавил - не буду тебя укрощать, будь такой, какая есть, настоящей. Люблю любую тебя...

0

59

Портал открылся среди зала... с него вышла Анаса , оглядевшись хмыкнула,.. след Серебряного  привел ее в храм.
- И что значит этот цветок?  - Спросила девушка у стоящего кней спиной масана

0

60

-Я знал что ты правильно поймешь этот знак -тихо сказал масан

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » ЗАГС Забытого Храма