Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » ЗАГС Забытого Храма


ЗАГС Забытого Храма

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

- А сказать человеческим… тьфу драконим не мог?  Ну так где извинения? – Девушка подмигнула… и направилась книге рассматривая записи… Было несколько записей четким уверенным в себе создания.

0

62

Мгновение руки и книга закрылась больно прищемив палец драконихи
-За что извинения? -удивленно посмотрел масан- на тот момент ты была нежелательным собеседником. Могла бы и почувствовать что от меня веет могильным холодом...

0

63

Девушка зарычала… рассматривая побелевшие пальцы…
- Могильный холод, ну погулял по кладбищу… ну  попел песни печали слышала, знаю… нужно разозлить чтоб забыл… - вздохнув девушка накинула капюшон, приблизилась к масану протянув ему черную лилию, в руках девушки лилия становилась синей. – ты меня только для этого позвал? Или устроим дуель? Раз задета твоя гордость?

0

64

-Зачем дуэль? -удивленно посмотрел на девушку масан- просто в тот момент когда ты откинула капюшон я забыл на мгновение свою боль

0

65

Анаса  улыбнулась краем губ, не любила она драться...
- Серебряный... ты страный... Боль отпусти.. и не держи... легче будет

+1

66

-Боль мертвой любви не отпускает быстро, нас серебряных такое отпускает еще медленней

0

67

- Серебряные, золотые, черные… как надоели вы мне… - Девушка просто начала шипеть…- у каждого позади есть свои тайны и боли… Может, хватит жить прошлым?
ты никогда не пытался осмотреть? Хватит  себя чувствовать виноватым перед ней…        Глаза девушки пылали рубиновым огнем... оно шептала проклятия давно умершим богам, и правилам и законам…

+1

68

Холодный взгляд масана столкнулся с огненным взглядом девушки. Две противоположности смотрели друг на друга. Полы мантии мягко зашуршали по мраморному полу. Масан нежно обнял девушку и его холодные губы нежно соприкоснулись с ее теплыми губами...
-Ни говори ни чего -тихо начал шептать он- просто скажи выйдешь ты за меня?

+1

69

Девушка улыбнулась…
- будь я человеком. Я очень удивилась бы… и сказала что ваша голова где то потерялась… Но я не человек Серебряный и я соглашусь.- Анаса подмигнула  масану

0

70

Масан нежно поцеловал девушку.
-Радогор -закончив поцелуй сказал масан- друг мой, подмени меня возле книги, будь добр

+1

71

-Буду, - прошелестело от входа. Возникший словно из ниоткуда кудесник медленно прошел к книге, окинув взглядом драконов. Зашелестели страницы вновь открытой книги.
-Подойдите ближе, - Рад говорил тихо, но слышно его было во всех уголках храма.

0

72

Масан взял за руку невесту и повел ее к алтарю с книгой

0

73

Анаса едва заметно улыбнулась, почувствовал тепло ладони Захара, и про себя  возмущенно заметила, что он только внешне хочет казаться холодным.  И сердце от чего то забилось как птица в руках. Очень давно Анаса такого не чувствовала, и  пыталась выдать своего удивления от чувств ставших  сейчас ней. Возле алтаря они остановились и девушка заглянув в глаза масану улыбнулась и повернулась к Радогору.

0

74

-Захар Треми, масан,  - раздалось под сводами. - Клянешься ли ты любить и заботиться об Анасе все свои дни? Согласен ли ты покинуть ее если станешь причиной ее слез?

0

75

Взгляд масана упал на лицо девушки
-Да клянусь

0

76

Медленно наклонив голову, кудесник повернулся к девушке.
-Анаса, золотой дракон! Клянешься ли ты хранить свою любовь к Захару во все свои дни? Клянешься ли быть ему опорой и хранительницей очага?

Отредактировано Радогор (2008-03-15 23:05:42)

0

77

- Клянусь...- ответила девушка а в голове проскользнула шальная мысля  – Интересно,  какого именно очага он имел в виду? Я то дома редко бываю…

0

78

-Во имя Лады, Басет, Венеры, Афродиты, Камы, Фрейи, и Аргенты, я благословляю этот союз любви. Захар Треми и Анаса, я объявляю вас мужем и женой. Да будет ваша любовь вечной. Да падет проклятье семи богов на того, кто осмелится посягнуть на этот союз.
Только эхо ответило этим словам.

+1

79

"Дык чего это у нас тут?"  /какой забавный сарай/ размышлял Скрич: "Кидайте уже букет, пора и мне обзавестись жаной,  раз уж орчих не заносит сюда".

0

80

Энка стояла за одной из колонн Храма и загадочно улыбалась... Чему? Небу, ветру... И просто самой себе и тому, что было ведомо только ей одной...

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » ЗАГС Забытого Храма