Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » ЗАГС Забытого Храма


ЗАГС Забытого Храма

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

Масан повернулся лицом к девушке и припал к ее губам как путник с дороги припадает к чаше с водой

0

82

Анаса ответила на поцелуй вложив в него всю свою нежность… поцеловав девушка  заглянула в глаза теперь уже своему мужу и ехидно заметила…
- А ты оказывается умеешь целовать…

0

83

Масан аккуратно, как нежный цветок, взял руку теперь уже жены и тихо прошептал ей на ухо
-Держись -сотворив под ногами портал, в который они и провалились

0

84

Перед тем как исчезнуть в портале, у Анасы в руках появился букет с ярко голубых роз  вперемешку с белыми, и с довольной улыбкой на губах, девушка точно поцелилась орку в рожу своим букетом… Букет достиг своей цели…

0

85

Всегда бы так: подумал - получил /радовался Скрич, разжевывая листья и лепестки/ Букет получен, опробован дело за малым. "Все кто женится в шеренгу Становись бракосочетаться будем", огласив храм своим зовом Скрич уселся на пол там же где и стоял.

+3

86

Весело рассмеявшись, Энка подошла к сидящему на полу орку.
- Интересные личности иногда забредают сюда, - сказала она. - Можно буду первой в твоей шеренге?

0

87

Тихо посмеявшись над речами орка, Радогор медленно двинулся к выходу из храма. "Пусть уж лучше Захара дождутся", - думал он. "Такие сердца не мне соединять".

0

88

Захар появился из портало на входе водрузил табличку гласившую "Захар Треми в отпуске, его временно заменяет Радогор.
З.Ы. И только попробуй отлынивать, уши надеру" и исчез в портале

0

89

Радогор задумчиво постоял перед табличкой. Взгляд его блуждал где-то вдалеке. Не глядя, он снял табличку с ворот и куда-то с ней ушел. Через некоторое время из-за ближайшей рощицы донесся звук взрыва. Огромный фонтан земли взметнулся над верхушками деревьев. Затем снова громыхнуло, взметнулся второй фонтан, повыше прежнего, деревья закачались. И в довершение всего, над окрестностями разнесся громогласный вопль.
-ЗАХАР ТРЕМИИИИИИИ!!!!!!!!!!
С окрестных скал снялись и полетели куда-то птичьи стаи.
Радогор появился через полчаса. Спокойно и безмолвно прошествовал через храм, занял место у книги и принялся что-то в ней писать.

0

90

- Радогор, - альва, спустившись к лестницы подошла к нему и положила ему на плечо руку. - Дай ему отдохнуть... Любовь, заешь ли, требует времени...

0

91

-Дам, - рука алхимика накрыла руку Аэлирре. Он обернулся, лицо его как всегда было бесстрастным, но глаза улыбались. - Я все понимаю. Ничего. Мое дело маленькое. Главное, чтобы сами влюбленные в своем выборе не раскаялись.

Отредактировано Радогор (2008-03-17 22:21:09)

0

92

- Не наше дело проверять их чувства, - альва тихо прошлась по залу,  ласково улыбнувшись всем присутствующим.

0

93

что тут? кто тут?- открывая дверь спросил Макс

0

94

Вау? -задрав вверх лысую голову изумился орк. "Вот уж угораздило. Я, дык, буд-то молотом гномьим получил по лбу. Темная эльфийка? /Она наверное издевается/ А хотя понял, шаман говорил вы все извращенки...  я согласный" Когда будешь готова скажи и начнем.

Отредактировано ScreechOwl (2008-03-20 11:02:27)

0

95

Энка только весело рассмеялась и сделала шаг в сторону алтаря.
- Итак, уважаемые, может быть, приступим? - в глазах эльфийки плясали чертенята. Она все с той же улыбкой повернулась к орку, по-прежнему сидевшему на полу.

0

96

-Если уверены, что хотите этого, подойдите к алтарю, - Рад уже занял свое новое место и наблюдал за пришедшими с некоторым любопытством. Однако, быстро события развиваются...

0

97

"Дык экая вы шустрая, эта бутафория орку ни к чему, я сам проверю тебя и назову женой" подымаясь и подбоченившись заявил Скрич, вспомнивший о своем сидении и приступивший к увлеченному отряхиванию своей задницы, не прекращая ворчать о тяжелой судьбе орка: "Чортова враждебная культурная среда, как утомительно тяжело интегрироваться в неё...". Удовлетворившись состоянием пятой точки Скрич совершил подобие поклона со словами: "Энка выбор за тобой, продолжать или нет эту церемонию" лицо орка скривилось от воспоминаний о долгой свадебной болтовне, скорее всего поджидающей его впереди...

+1

98

Энка молча кивнула. Потом неуловимым движением расстегнула пряжку темного плаща и сбросила его на пол, явив вглядам длинное светло-серое платье с тонкой вышивкой по вороту и широким рукавам.
Изобразив шутливый реверанс, темная эльфийка снова подошла к своему избраннику.

0

99

-Скрич, орк! Клянешься ли ты любить и защищать свою невесту до конца своих дней? - Рад решил немного сократить официальную формулировку. Все равно для орка это пустые звуки.

+1

100

"Ога, стоял бы я тут? Целовать можно уже?"  Лицо орка расплылось в улыбке-/А церемонии не такие уж и долгие/-взвеселился  в своих мыслях Скрич. "Клянусь!"

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » ЗАГС Забытого Храма