Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » ЗАГС Забытого Храма


ЗАГС Забытого Храма

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

-Энка, темный эльф! Клянешься ли хранить любовь к Скричу и быть ему опорой? - обратился Радогор к девушке.

0

102

- Клянусь, - отозвалась эльфийка.

0

103

-Во имя семи богов, благословляю ваш союз и да падет проклятье на того, кто осмелится посягнуть на него, - Рад перевел дух и добавил чисто человеческое: - Совет да любовь. Вот теперь и целовать можно.

0

104

Энка с улыбкой посмотрела сперва на Радогора, затем повернулась к Скричу.

0

105

Скрич плюхнулся с размаху на пятую точку и задумался...  Запрокинув голову взглянул на эльфийку снизу вверх, открывшееся с этого ракурса зрелище явно нравилось...  и оскалившись скрич закрыл глаза, самозабвенно почесывая грудь слева.

0

106

Энка наклонилась и чмокнула орка прямо в лысую макушку.

0

107

Получив поцелуй в лысину орк, встрепенулся /пора/. Зная что энка немного наклонилась, орк пришел в движение: правой рукой нежно подбивая с левой стороны, Энку под коленки, а левой приготовившись поймать спину, теряющей равновесие эльфийки...

0

108

Энка, снова весело расхохотавшись, упала в объятия Скрича.

0

109

Подхватив драгоценную ношу орк поцеловал энку в лоб, и начал оглядываться в поисках выхода. "Церемония закончена?" - обратился Скрич к к общественности..

0

110

Меня явно игнорируют!- подумал Макс ,- так что тут регестрация межрасовых браков? прикольно однополые пройденый етап теперь модно и межрасовые регестрануть, а может даже и меж мировые!- продолжал дкмать Макс, а еголицо все больше разплывалось в улыбке

0

111

-А какая разница? -из за спины сказал захар- Любви нет разницы

0

112

Ты читаеш мысли?- забавно

Отредактировано Макс Фрай (2008-03-29 21:19:21)

0

113

- Теперь вы можете жить законно и счастливо, - альва тихонько рассмеялась. - Здравствуй, Макс. Что привело тебя в обитель любви? - Аэлирре обошла зал и приблизилась к Фраю.

0

114

САма Судьба вела меня суда... я в коридоре меж мирами просто вошол в случайную дврь и тут оказался... от така фигня !

0

115

Альва рассмеялась и присела рядом.
- Судьба девушка капризная, но мы всегда будем рады тебя видеть. Что ты думаешь об этом месте?

0

116

надо посидеть подумать, а пока оно мне цирк напоминает ибо тут можно увидеть такое чго и всамых крутых домах умолешеных нпридумали б, да затакое у мн на родене веков 6 назад сажалиб в Башню шутов , а ето мне подуше , в других местах умные людии не водятся . поетому я пока побуду у вас, в таверну мне не хочется в поход тож, так что пока тут посижу малоли может и моя судьба сюда заскочит!

+1

117

- Судьбу не стоит ждать, но и настаивать тоже.... Ее нужно искать, и за нее бороться. А так, - альва вздохнула. - Вся наша жизнь - сплошной балаган. Во всяком случае, моя - так точно... - Аэлирре опустила глаза и задумалась.

0

118

-извольте не согласится
ибо судьба вівела меня сюда...

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » ЗАГС Забытого Храма