Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Мой придуманый реальный мир.


Мой придуманый реальный мир.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оставить бы этот мир и возродиться в другом,там, где мне было бы уютно и спокойно...
http://i24.ltalk.ru/95/28/2895/11/161811/018_pics.jpeg
Где все вокруг в гармонии с твоим внутреним миром,

Где музыка окружает тебя, и играет она из твоей души- грустная, спокойная... разная...

Где посетить другой мир проще простого...так же просто как путешевствовать по снам,

Где время не имеет значения, потому, что чувство вечно, а если оно больше не существует, значит его и не было вовсе, но была илюзия...

Где безразличие к кому - то или чему - то просто исключает это из твоего мира, оттесняя в его собственный, словно и небыло ничего,

Там, где тебе всегда тепло, даже если твое тепло это холод...

Там, где ты можешь остаться один, но при этом быть не одинок, потому, что с тобой этот мир,

...Ты всегда знал бы что этот мир будет прекрасен, только потому что прикрасно все что ты чувствуешь и потому нет помех в нем для тебя,

Мир, где слушая тишину нельзя оглохнуть, но показав ее еще кому - то остаешься уверенным на все сто что она понравится любому,

Где не произнося ни слова можно узнать все о тех , кто молчит для тебя...потому, что они рядом с тобой,

Где одна улыбка заставит воздух покрыться цветами, а тлен во благо тому, что не правильно и все это знают,

Где убийство целого мира благо, потому что все выживут в твоем мире.Именно все, потому что иные не существуют дся тебя в любом из миров и "все" это только те, кого ты хочешь знать.

Если ты чувствуешь, что нечто поглощает, окутывает тебя, давит на тебя изнутри и со всех сторон сразу,нечто непонятное, безпричинное и безликое, заворяживающее и в то же время отталкивающее, ... то ты чувствуешь то же, что и я.
Я ухожу от мира, ступая на тонкую грань безумия и забвения. Я настаждаюсь неизвестностью потому, что здесь меня слишком трудно найти. Я обречен на одиночество в этом мире, а ваш мир мне не нужен, но я буду возвращаться в него изредка.
Когда-то я смотрел сюда словно через окно- просто наблюдал.Теперь же я перешел по ту сторону и лишь иногда я обернусь дабы видеть как вы по прежднему наблюдаете на теперь уже родной мне мир.
Вернуться просто невозможно.В этом нет причины,любая причина иллюзия.Сколько можно жить в мире придуманном? Как можно видеть то, чего и нет вовсе?Зачем нужен мир, где только и остается, что обнадеживать себя очередным обманом, где ты живешь илюзий ради?

Мы не можем понять о чем говорит каждый из нас.Мы просто не знаем значений слов.Откуда тебе знать,что если я говорю "огонь", то ты слышишь "боль", но я- то имел ввиду тепло.Именно поэтому если вы скаите " свет ", то я лучше скажу " тьма ", но мне будет в ней уютно, тепло и светло, а все оттого что в моей тьме не будет вашего света. 

+4

2

+1. Такой мир есть у каждого из нас, Инглум. Почти у всех. Прониклась до безумия... Не знала, что у тебя такая душа))

0

3

мда, твой мир спокоен и прекрасен)))...
у каждого есть свой мир, и каждый в своем мире повелитель )))

мои миры залиты кровью и болью, там постоянно идет война....(но силы , что Я причисляю к добру, обычно побеждают(и все вновь повторяется))
я рад, что все это лишь мои фантазии, а не реальность ....да пусть будет так...

0

4

Этот мир есть вообще))))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Мой придуманый реальный мир.