Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Роберт Асприн


Роберт Асприн

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Роберт Асприн - и этим всё сказано... М.И.Ф.    "М.И.Ф.терия жизни" и другие произведения Великого... (не уверена,что Человека)  Как вам Его творчество? Хотели бы вы побывать в описанных выше произведениях (Альтернативных Вселенных) ? На Базаре-на-Деве (где торговцы-дэвоны предложат вам ВСЁ, но цена может оказаться высокой) или посетить загадочное и таинственное Лимбо? Или мир Ааза? А может, распутать клубок таин Синдиката? Что вы думаете по поводу этого автора?

0

2

Глип!))

0

3

лично мне Асприн очень нравится, причем не только М.И.Ф.ы, но и многие другие книги, как фентези, так и фантастика.  А что до МИФов, я думаю, что от путешествия на базар никто не откажется

0

4

Первые шесть повестей - навеки в сердце. Остальные... кхм... В соавторстве... <приступ кашля>.

0

5

Радогор
А кто из персонажей тебе наиболее запомнился?

0

6

Трудно сказать. Все хороши. Ааз - двести килограмм чешуи, алчности и амбиций. Корреш - ум драматурга в тонне розовой шерсти. Ну и конечно, Глип.

0

7

согласна с Радогором, но мне еще Тананда запомнилась... почему не знаю.

0

8

Новости от Мира Фантастики: Американское издательство Wildside Press выпустило новый роман Роберта Асприна, который он написал совместно с Джоди Линн Най (или это Най сочинила книгу, а Асприн только закорючку в денежной ведомости поставил?).

«МИФО-Шеф» (Myth-Chief) – шестой том их общей серии «Мифические приключения». Великий Скив решил вернуться из добровольной комфортной отставки, чтобы вновь погрузиться в рискованный магический бизнес. Однако новый шеф M.Y.T.H., Inc Ааз вовсе не собирается уступать место главы фирмы. Неужели так печально закончиться былая дружба? Вместо веселых похождений -- унылые корпоративные разборки… Увы, от замечательной серии остались только рожки да ножки. У нас эту бодягу продолжает гнать издательство АСТ.

Эхх... жалко мне авторов, что, пишут на поток, только ради денег...

0

9

Если говорить о МИФах, то мне понравились первые 8, но остальные тоже можно почитать...

0

10

Первые 6 МИФов - просто супер! Гениально, великолепно, завораживающе! Следующие 6 - в принципе неплохо, но уже не то. А дальше идет ерунда лишь отдаленная напоминающая блеск первых.

0

11

Мне все "Мифы" понравились.Есть конечно более яркие,так наверно правильнее можно сказать.Из персонажей сразу запоминаются Ааз,,дракон Глип, Тананда.

Отредактировано Nlaminer (2009-09-20 21:33:31)

0

12

МИФы вообще завораживают своей (можно вот так сказать) продуманостью. у меня в душе ютятся трое героев из этой серии: Глип, Аазмандиус и ученица Скива МАША, думаю никто не поймёт, о ком я, если никогда не читал этого произведения. но так-же мне приглянулась Банни, но только за её "развратность" и ум.

Ах да, началось знакомство с этой серией у меня с "корпорация М.И.Ф. в действии" и "Сладостный МИФ, или МИФтерия жизни"

Отредактировано Равк-проклятый (2009-12-30 04:09:08)

0

13

Обожаю этот цикл. Особенно мне импонирует главный герой и его учитель :love:

0

14

А мне у него больше серии про Шутта и Вокзал времени понравились (из тех произведений, что читала)  :)

0

15

_katana, не читала. Что за вокзал времени?

0

16

свет Иртеева Гномохода, это 4-х томник о путешествиях во времени.

В результате военных действий на околоземной орбите взорвали сверхмощную бомбу, из-за чего в мире произошли определенные изменения (наклон земной оси и различные катаклизмы), после которых стали открываться врата в прошлое. Позже, освоившись, люди построили т.н. вокзалы времени, на которых работали туристические и разведывательные маршруты по различным эпохам. Данная серия - о приключениях команды разведчиков времени.
Скачать можно отсюда: http://www.newlibrary.ru/download/aspri … i_1-4.html

0

17

_katanaблагодарю за информацию.

0

Похожие темы


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Роберт Асприн