Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Лион Спрэг дэ Камп


Лион Спрэг дэ Камп

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что вы думаете по поводу книг этого писателя? Лично по мне, так это гениальный писатель, который пишет не в каком-то одном жанре, а в одной книге умещает несколько.

0

2

Читал только "Башню Гоблинов" и "Чьи-то там часы". Понравилось, но не могу сказать о гениальности. Впрочем, по двум вещам судить трудновато...

0

3

Радогор
Ну тут я с вами согласен, - судить автора по двум произведениям огромнейшая ошибка. Я-бы лично посоветовал вам прочитать очень знаменитый его цикл "Дипломированный чародей"(продается по отдельности, первая книга называется "Ревущая труба", вторая "Математика волбшества", третья - "Железный замок". также я посоветовал-бы еще два цикла про чародея - "Возрожденный чародей" и "Странствующий чародей"(По отдельности не продаются). Также посоветовал-бы вам найти "Башню Занида" и "Кольцо тритонов", "Отвергнутая принцесса" и "Стрелы Геркулеса"(лично у меня все три книги в одной).

0

4

Спасибо. Поищу.

0

5

Башня гоблинов - очень хорошее произведение. Читать легко и интересно. А вот чародеи... Короче последнего я так и не осилила.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Лион Спрэг дэ Камп