Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Что есть тьма? (опрос)


Что есть тьма? (опрос)

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Delakrua написал(а):

Удар ешё удар....

то есть идеи свои мы подкрепляем насилием? о, неужели! я предпологала у вас более адекватное восприятие мира, а это уже фанатизм, нездоровая херня на самом деле - там, где кончаются аргументы, начинается рукоприкладство за неимением лучшего - это ли не слабость? то есть ты готов тупо убить своего друга, если он решит стать, например, христианином? да уж, с такими друзьями и враги не нужны.

Delakrua написал(а):

а просче говоря показываю людей которые верили в Свет и утратили все надежды...

и что? ведутся на слова фанатика?

0

42

то есть идеи свои мы подкрепляем насилием? о, неужели! я предпологала у вас более адекватное восприятие мира, а это уже фанатизм, нездоровая херня на самом деле - там, где кончаются аргументы, начинается рукоприкладство за неимением лучшего - это ли не слабость? то есть ты готов тупо убить своего друга, если он решит стать, например, христианином? да уж, с такими друзьями и враги не нужны.

да не совсем... скажем так выход был лишь один на кулаках... там был фанатик Светлых точнее Бога... слово за слово... ну и парню не дошли мои слова... сам нарвался...

и что? ведутся на слова фанатика?

Где фанатик? покажите мне его.....

0

43

Delakrua написал(а):

там был фанатик Светлых точнее Бога

религиозные фанатики - это вообще больные люди, но неужели ты готов опускаться до такого только?! хотя с ними действительно сложно нормально себя вести, но почему бы не послать его спокойно на хер, уйти и забыть?

0

44

Альва я же сказал выход был лишь один.... без драки отудаго бы я не ушёл.... я не люблю драки и насилие... но не опревергаю его...

0

45

ладно, допустим, с религиозными и правда бывает оччень сложно, но я все равно считаю, что лучше не надо.. и тем не менее, если твой лучший друг решит встать на сторону света, что сделаешь ты?

0

46

ладно, допустим, с религиозными и правда бывает оччень сложно, но я все равно считаю, что лучше не надо.. и тем не менее, если твой лучший друг решит встать на сторону света, что сделаешь ты?

ничего приму его выбор.... этим не загрузишь ведь двое из моих друзей на такой стороне....

0

47

ну вот, теперь мои подозрения по поводу твоего фанатизма рассеялись и я довольна))
у меня лучшая подруга темная. и мне по большому счету все равно - лишь бы она была счастлива и это не причиняло бы никому вреда. как в принципе, и все остальные.
p.s. предлагаю продолжить беседу в следующий раз, ибо мне уже вставать скоро))

0

48

ну вот, теперь мои подозрения по поводу твоего фанатизма рассеялись и я довольна))
у меня лучшая подруга темная. и мне по большому счету все равно - лишь бы она была счастлива и это не причиняло бы никому вреда. как в принципе, и все остальные.

тосже самое мнение насчёт друзей.....

p.s. предлагаю продолжить беседу в следующий раз, ибо мне уже вставать скоро))

поддерживаю уменя завтра экзамен...

0

49

Delakrua, ну что ж, удачи, спасибо за разговор, я получила настоящее удовольствие от беседы))

0

50

я зол я архизол....с столько печатал и тут ОНО потухло САБАААААААКАААААА...но я суко упрусь и напишу апядь!!!

0

51

я зол я архизол....с столько печатал и тут ОНО потухло САБАААААААКАААААА...но я суко упрусь и напишу апядь!!!

комент?

0

52

Аэлис написал(а):

да примерно потому же, почему Темные не помогают Светлым. Всем на все пофиг.

Ну не надо обобщать, не нравится мне это.Конечно , зачастую в точку, но исключения есть, и их не так уж и мало, как кажется.Странно , что я говорю это, но не все так мрачно), однако я заметил, что те люди, о которых говоришь ты, их поступки угнетают и оставляют в памяти гораздо больший отпечаток , чем так называемые уникумы.Возможно так только у меня, но  реагирую я больше  на первых.

Она же написал(а):

а вам всем почти что верю.бла бла, можно обижаться

а за что? твое недоверие меня никак не попортит, оно так же результат влияния общества на тебя. а еще я знаю, что человек в некоторой степени суди по самому себе.Это происодит скорее на подсознательном уровне и заметить это в себе и признать способен не каждый.

теперь говорит написал(а):

человек думает, что хочет помочь, а на самом деле, за него так думает система.

этого и легко и , в тоже время, трудно избежать. Самоанализ - вот панацея от этой шняги.Именно самоанализ.

к примеру у меня есть  точка зрения, значит я должен понять как она формировалась, при каких обстоятельствах- это важно.Точно так же с поступками.Занятие это надо сказать требует неподготовленой черепушки оперативную памято жрёт сильно. но со временем можно научиться разобрать себя пока на толчке сидишь( одно из моих любимийших мест для размышления).Не полностью конечно, но конкретно интересующую тебя проблему.

alva написал(а):

Delakrua, не могу сказать с уверенностью, что вы можете меня понять, но попытаюсь обьяснить как можно более просто))

тренеруйся хамить изысканнее)

alva написал(а):

когда вокруг меня одно дерьмо, я верю, что в нем где-то есть жемчужины и пытаюсь их найти

зачем?

alva написал(а):

другие тоже осознают, что вокруг дерьмо, но либо не хотят верить, что есть и жемчужины, либо не хотят особо пачкаться, либо что-то еще.

д не то чтобы не хотят верить, но как бы факт их присутсвия не исключает не менее достоверный факт присутствия еще большего кол-ва говнища.

хмм.Альва, обрадуй меня и скажи, чо мне только что в голову пришла мысль полностью неверная.

Так ли я понял?- ты копаешься в говне ,ищешь щемчуг, дабы окружить им себя и тем самым стараться не видеть хавно?

какой кошмар.

alva написал(а):

если тебе нужна помощь, я с удовольствием попробую тебе помочь. хочешь, могу прочитать лекцию по русскому языку? или тебе деньги нужны? или мож с контрольной помочь? или у тебя с девушкой проблемы? ты обращайся, если что, попробую помочь;)

а мне, мне мона?)
я от денег не откажусь)) какраз телефон покупать собрался.

+1

Похожие темы


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Что есть тьма? (опрос)