Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Игры » World of Warcraft


World of Warcraft

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ценители данной игры - отзовитесь.Кто сейчас играет? На каком серваке?Кидайте прикольные скрины собственного приготовления.Вобщем все о ВОВе.

0

2

Играл на оффе - шадоумуне, на заказ выкачивал Ханта до 50+. Впечатления положительные на данный момент самая лучшая система ПВП и прокачки какую я видел. Инсты при первых посещениях завораживают, но к сожалению быстро теряют это очарование при повторных проходах. Порадовало обилие квестов кач разноборазен и это +. Одним словом моя рекомендация - Играть.  Даже не смотря на то что игра по сути дела "конечна", имхо, стоит дойти до этого "конца"

0

3

Я вечно варом играю.Щас на серве бути.Есть кто оттуда?

0

4

Песнь Сильваны
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=y8gSqPg7oqo[/youtube]

+1

5

Инглум спасибо за видео... очень красиво. жаль что меня в этой игре "забанили" как читера. ну и что что я нашел в игре глюк, который улучшил моего героя. Я разве в этом виноват?

0

6

ну стоило сообщить, а вообще это жульничество как бы, когда подобные штуки используешь себе во благо.Ты и сам знаешь

0

7

Ну я и сообщил, поэтому меня и выкинули. Хотя правильно сделали. я по своей натуре "читер". Долго не могу играть "правильно" и нахожу лазейки. я их во многих онлайн играх находил. Но чаще это были артефакты "в стене", а точнее случайно проваливался сквозь нечто твёрдое, а там "склад" игры. Ну да ладно.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Игры » World of Warcraft