Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Холл Академии


Холл Академии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все новички желающие познать магию перед тем как попасть в кельи и аудитории сначало попадают в огромный холл, оставляют сдесь заявку и получают магические шарики на которых появлятся результат. Законы в Академии просты, но суровы.
Внезависимости от желаемого факультета изучается сначало некромантия. В Академии так же есть факультеты: магии стихии, магии жизни, магии света,  магии теней и факультет некромантии.
В академии жесткая иерархия.
Новик перед тем как пройти испытание на жезл должен сдать экзамен по некромантии.
Получившийк жезл перед тем как пройти испытание на посох должен пройти 3 круга обучения. Получивший жезл имеет право писать свои заклятья под контролем учителя
Получивший посох получает звание Полноценного мага 5 круга. После получения звания Мага 1 круга следует звание Мастер Магии.
Мастер Магии становится Архимагом. Каждое звание дает доступ к определенным заклятьям не доступным на других уровнях.
Шар полученный при зачисление является пропуском в келью. Ни кто не имеет право прохода без разрешения в чужую келью.

0

2

шел сильный ливень...день склонялся к ночи...по узкой тропинке к Холлу пробиралась девушка...Подойдя к дверям она постучала,но никто не откликнулся на ее стук...Она вошла в Хол Академии...Стояла тишина...
-Я хочу учиться у вас-произнесла девушка

0

3

ночью над Академией взошла полная луна...в ее лунном сиянии Академия приобрела загадочный и таинственный вид...в Холл Академии вошла черная волчица...миг и она сменила волчью ипостась на человеческую...русоволосая девушка сдула со лба непослушную прядь и огляделась...сверкнули желтые глаза..
- Интересно, а оборотня примут в Академию?

0

4

Всё той-же ночью, прошлась неясная тень по луне, но после можно было увидеть что это не по луне, а по земле идёт згусток тени. дверь холла сама распахнулась и туда просто залилась эта тень. Через минуту тень рассыпалась по полу и растаяла, а посреди того места стоял высокий парень неопределённого возроста с бледной кожей.
- Надеюсь я не зря прошел весь этот долгий путь и здесь меня научат чему-то большему, чем на кладбище.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Холл Академии