Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Гостинная комната Тёмной Башни


Гостинная комната Тёмной Башни

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это большая,но в то же время очень уютная комната.Тут мало окон, но они огромные, а на самих стеклах цветной мозаикой изображены сцены древних сражений,великие воины и ужасные демоны.
Сама комната обставлена  мягкой мебелью, обшитой черной кожей, играет классическая музыка,хотя самих музыкантов невидно.Такая ,неспокойная,но завораживающая на как не кстати подходит этому месту.Здесь подают разные напитки,но сечас никого нет, хотя это очень подходящее место для решения деловых вопросов или просто разговора.Здесь можно найти ответы на вопросы.

+1

2

Детай вошел в большую комнату. Будучи обладателем крыльев путь у него занял не много времени. Комната была пуста и он занял одно из уютных кресел в ожидание хозяина башни

0

3

Оказалось, что Инглум стоял не далеко у левого края окна,но слепящие потоки солнца, что проникали  с улицы мешали как следует рассмотреть эту часть комнаты.
Потянув зв шнур вампир  сдвинул плотные шторы и в помещении сразу стало как-то приятнее.
- Не ожидал посетителей....не то чтобы сгодня...вообще

Подойдя ближе к камину, так чтоб  посетитель видел говорящего, демон наконец посмотрел на Детая.

0

4

-Собственно с тобой мне говорить не о чем. Мне велено передать тебе приглашение в Академию. У Архимага есть работа для тебя или твоих ребят. Это уже решать тебе. Но могу сказать что работенка весьма хлопотная

0

5

- Так ужь получается,что ребята - демон отвел взор на огонь -..ребята сюда не ходят.
Пламя так красиво танцевало в каменных оковах камина, оно нежно обволакивало паленья акации,поглаживало их, но  почему-то  дерево не принимало ласки эти, оно темнело, потрескивало и отпускало ярко белые искры вверх по дымоходу. Внемательно наблюдая за всем этим Д'Арк тихо добавил:
- Расказывай.Думаю если мои услуги понадобились магам, то они не надеются что я побегу узнавать подробности у них, так ведь?

0

6

-Что ты слышал о бабочке-фениксе?

0

7

-вобщем-то я о бабочках как-то не  интересовался ранее.Красивое, насекомое...для некоторых средство заработка.А что?

0

8

-В данном случае эта бабочка станет твоим заданием, остальное расскажет хозяин, я просто не знаю ни чего

0

9

- В таком случае, я щитаю ,что твой хозяин обойдется  без моих услуг.Скажи ему следующее: пока я не знаю ничего о своем предстоящем задании, оно для меня не важнее прибывания в этой башне.Теперь уходи.
С этими словами носверату отошел от темлого очага и на пару шагов приблизился к собеседнуку.Раскрыв темно-серую ладонь, он движением руки указал на двери.

0

10

-Мой хозяин не отказывает тебе в информации, он ждет тебя в академии, приходи в любое время, тебя всегда проводят в его кабинет...
Детай встал из кресла и направился к выходу

0

11

Когда закрылась дверь фигура в балахоне вновь медленно направилась к окну.Одним пальцем демон слегка приоткыл шторку, чтобы стало видно что происходит на улице.Интересного там было мало, впрочем как всегда.Мрачные  хранители башни томились на мертвых ветвях пепельного сада крупными черными пятнами.Лишь иногда они перелетали  с ветки на ветку при этом хрипло каркая.
Инглум подумал о том, что когда- нибудь он оставит эти края.Пускай взгляд его был направлен  на сухие деревья подле башни, но сознанием он был очень далеко - бежал по мягкому, зеленому ковру лесной хвои, купался в росе, спал и охотился...

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Гостинная комната Тёмной Башни