Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Кабинет Архимага Захара


Кабинет Архимага Захара

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Это средних размеров комната находящаяся в самой удаленной части башни. Под статуей дракона Большие окна ярко освещают комнату в любое время суток. На большом столе был абсолютный порядок. Свитки аккуратно свернуты и лежат в специальной подставке. В шкафу стоят книги с заклятьями. Рядом с ним стелаж с жезлом и девятью порохами. Вход охраняют две ониксовые гаргульи атакующие любого если не будет названо секретное слово или прикажет хозяин

0

2

В дверь настырно постучали...

0

3

Захар сидел за столом в своей синей мантии и разбирал свитки, как в дверь постучали.
-Войдите

0

4

В комнату вошел все тот же паринек...
- Когда я выходила за тебя.. я не думала, что тебя можно будет где угодно найти, кроме дома... ну что хотела, сама такая... Ой..- парень покраснел. и принял свой обычный вид, девушки... -Захар...я забыла сменить ипостась...

0

5

Если бы гаргульи были бы живыми, они бы медленно сползли с постоментов от смеха. Архимаг лишь тяжело вздохнул.
-Солнце. Я же обещал быть дома к ужину. А сейчас только полдень.

0

6

- ну если учесть что ты дракон, то ты мог явиться к ужину через месяц - Анаса пыталась казаться серьезной, начала оглядоваться куда б так сесть... ей явно понравился стол... да только врядли это понравиться Захару... по этому ей не оставалось ничего другого... как сесть в кресло... - И тут я подумала.. что былоб не плохо поучиться еще и в этом мире... может что  новое узнаю... буду совмещать приятное с полезным...

0

7

-Я понял что ты хочешь учиться. Завтра начнутся занять. -захар отложил последний свиток- а теперь домой.
Он направился к выходу. Пропустив вперед жену, обернулся к статуям
-Оживите.
статуи качнули крыльми и бегло осмотрев кабинет вновь стали неподвижными, но живыми

0

8

Спокойствие кабинета разорвал портал. Гаргульи попытались атаковать проникшего,  были отброшенны жесткими ударами. Захар был боевым магом и за тысячи лет жизни выучился многому. Его глаза сейчас были янтарного цвета с узкими зрачками. Частично драконья форма.
-Отдыхать!! -гаркнул он блокируя все входы в кабинет и порталы...

0

9

В кабинете появился светящийся  шарик из тумана...
- Захар... мне прийдеться вернуться в Антес.... нужно забрать две вещи...  Прости... - это было послание от Анасы...

0

10

Захар ели сдержался что бы не выругаться.
-Детай! -крикнул Захар- твоя задача нанять человека который поймает бабочку Феникс.
-Мой господин, а вы куда?
-Я за женой, спасать же. Еще отправь сокола в Царство, возможно мне понадобится помощь всех лордов.
С последней фразой Захар схватил посох и ушел в портал

0

11

Полумрак кабинета был разорван светом портала. Захар спокойно вышел из портала положил мечи на стол. Из тени угла вышел Детай
-Хозяин вы вернулись?
-Да. Ты нашей человека способного поймать бабочку?
-Нет, хозяин
-Понятно, тогда иди в темную башню и найди Инглума Д'Арка
-Да хозяин!
С этими словами Детай вышел из кабинета, а Захар достал книгу по артефактному оружию и начал искать подарок его жены

0

12

в дверь постучали

0

13

Захар, оторвавшись от книги, уже третьей по счету, жестом указал на дверь и одна из гаргулий слетела с постамента и открыла ее.

0

14

- Здраствуйте Милорд,- девушка склонила голову в поклоне, оказавшись перд Захаром... - Вы не видели  Артемис? Она не отзываеться на зов...

0

15

-Нет, я не видел ее. После того как она передала мне ЭТИ мечи, над которыми я в данный момент ломаю голову, я ее больше не видел

0

16

- Зачем ломать голову то?  Станьте их хранителем...и спросите сами, я могу идти?

0

17

-Мне хватает головных болей помимо этих мечей, вы свободны. Кстати почему опаздываем на занятиет, у вас сейчас лекция в бестиарие

0

18

- Простите Лорд... Хорошего Вам дня...

0

19

В дверь постучали, сто та бедная задрожала...
- Захар!

0

20

-Войдите

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Кабинет Архимага Захара