Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Вопросы по нововведению(временная)


Вопросы по нововведению(временная)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все что не понятно постараемся ответить

0

2

Я ничего не понимаю.... это что, типа Арены, но во много раз больше?

0

3

Я и Инглум хотим что бы игра была не простым кочевьем из квеста в квест, а полноценная жизнь. Потому и созданы классы не только для воинов, но и для простых жителей. Кстати введен лимит денег. Теперь их нужно зарабатывать. Так же можно расплачиваться другими предметами обихода: ценные шкуры зверей(не везде) драгоценные камни и изделия. Зарабатывать их можно разными способами. Ученика магической академии выплачивается стипендию. Военным жалование. Так же можно зарабатывать в долине, гладиаторские бои.

0

4

да, действительно, хотелось сделать ролевую жизнь более насыщеной.
К приеру что может помешать любому из нас очередной раз зайдя в таверну, не просто громко хлопнуть дверью или еще что отмочить как это абычно делается, а ,допустим сдать те же шкуры трактирщику,получить серебро или выпивку какую за них...обменяться  добром,нажитым в походах с другми.Все это делается того ради, чтобы вещи не появлялись ниоткуда.
Все мы в походах описываем, что мол сидим у костра,едим , и почти никогда не расказываем как именно получаем свою пищу.Неужели трудно,или не интересно чуток расширить рассказ и описать как ты убил этого нещастного зайца, или что у очередного убитого врага ты снял красивое ожирелье и аккуратно спрятал его в сумке или еще где, мол потом сплавлю) Расскажите что отдыхая у селение вы не просто думали о высоком,но точили свой любимый клинок,зато потом гордо и без лишних сомнений можно в любой схватке описать что  оружие ваше было в прекрасном состоянии и оттого  очередной удар родной ..катано едва не пополам рассек врага)
Надеюсь понятно что я имею ввиду.
Что я понимаю под обучением новым примудростям,воеммым заморочкам,и магическим трюкам?- раскажу.
Допустим я пишу в своей башне, что доступен...хотя бы у охотников новый талант, назовем его "шаг кота", при этом подразумевается, что героя учат бесшумному передвижению.
Просто напросто  уду с кем-нибудь на очередное задание, помогаю его выполнить используя новы талант.ВСе описывается как в обычном ролевом походе с общением,сражениями,привалами и бог еще знает чем,.Просто именно в этом миниквесте делаем небольшой уклон в сторону описания того как ты к  примеру подкрасля к жертве используя именно это новое умение,ну а в последующих походах просто пользуеся им на свое усмотрение, не углубляясь в описание этой возможности.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Вопросы по нововведению(временная)