Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Антарес(другой мир, квест)


Антарес(другой мир, квест)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Когда то бывший Антес, ныне Антарес. В основном его площадь покрывают джунгли и болота, а на редких лугах раскинуты селения расомах...

0

2

Открылся портал, с него вышла девушка… в белых легких доспехах, с волосами заплетенными в косы. За девушкой следовала белая волчица  в два раза больше за обычных волков. Девушка шла в сторону центральной площе, на которой с древних времен стоит кристалл, охраняющий два одинаковых клинка.  Сколько не пытались его разбить, на кристалле не оставалось и царапины.
Девушка подошла к кристаллу…
- Мда спрятали в самом надежному месте, говорила же Алмаз, не нужно их в кристалл, пускай будут с детьми… а Она нет.. Равновесие.. клинки получат когда выросту… ну вот теперь посреди города он и стоит.. ладно забрать и уматывать от сюда…
Девушка подошла в плотную.. кристаллу положив руки.. казалось она опускает их в ледяную воду… секунда и руки сомкнулись во круг клинков… Сам он стал кроваво красным, как только два клинка одинаковых как капли воды были в руках Анасы…
- ну вот теперь обычный рубин, правда с человеческий рост, а теперь уматывать от сюда… А то что то этот народ слишком любопытен.

0

3

К сожалению девушке не удалось так легко уйти. Возле нее появилось три воина в черных доспехах
-Дракон! Ты нарушила закон! -сказал один из них- ты знаешь что за это бывает?

0

4

- А вы знаете.. что будет если эти клинки не покинут этот мир?

0

5

-Ни чего не будет -сказал все сне же воин- мы знали об этом оружие и приняли меры

0

6

Анаса засмеялась.. давно она атк не смеялась...
- Как понимаю... информацию вы взяли с хроник Антеса?

0

7

-мы видели создание этих мечей. Хватит вопросов -сказал воин- дракон Анаса, ты обвиняешься в проникновение в мир, в который тебе запрещен вход

0

8

- Эти мечи спали с моего ухода... Со времен падения Антеса так что не врите... - В Глазах Анасы горел огонь... печати не были нарушены..и заключеные в клинках силы спали... - Девушка склонилась к волчице...- Артемис отнеси их Захару... Он существо равновесия он с ними справиться...

волчица исчезла в портале... - вы ее не найдете... а что до меня.. тогда вы не правильно назвали мое имя...в этом мире мое имя Сапфир.. одна из Хранителей...  закон? Я не притендую на власть в этом мире... что вы хотите драки? Или уничтожения этого мира? ведь вы знаете что сним будет когда я погибну?

0

9

В глубине пещеры спокойно потрескивал огнь, вода в висящем над ним котлом приближалась к стадии закипания. Лари достала из заплечного мешка несколько свертков, кинула в котел несколько красно-желтых листьев. Я с интересом наблюдала за ее действиями.
- Отвар из листьев веннока отбивает нюх у большинства хищников Антареса, - пояснила она, - облить порог, все остальное можно выпить. Невкусно, правда, но питательно.
Я слушала и запоминала. Пригодится. Нечасто доводится знакомится с такими личностями...
Женщина, спасшая меня от болотника назвалась Иллариэн, темной эльфийкой. На вопрос, почему же тогда у нее темные волосы и светлая кожа, она засмеялась и ответила, что она не дроу, а просто ее народ живет в мрачных болотистых лесах и за это их, собственно, и назвали темными, так же как нас - Солнечными. Естественно, меня заинтересовало, откуда она узнала мою расу, на что она ответила, что не первый год путешествует и эльфов друг от друга отличать научилась. И за те сутки, что мы ходили вместе, Лари поведала мне массу полезной информации.
Сейчас, когда мы сидели у костра и пили горький напиток, пришло время задать новый вопрос...
- Слушай, Лари, а ты знаешь что-нибудь об истории этого мира? Раз уж мы здесь надолго.

0

10

Возле кристалла.
-Ты больше не хранитель этого мира и ты больше не Сапфир. -спокойно сказал уже другой воин- в прошлый раз тебя спас Лорд Бальтазар, в этот раз его нет.

-Ошибаешься, воин Хаоса! Я сдесь -послышался голос сбоку- и не я один...
В пещере...
Возле костра появится маленький шар поспешно принимающий форму человека. Несколько мгновений и у костра стоял воин в доспехе из чистого изумруда.
-Меня послал Говорящий С Тенями. Сдесь скоро будет жарко. Мне приказало вывести солнечную эльфийку и по желанию темную

0

11

- Захар! – девушка возмущенно вздохнула… - Пускай я вы теперь я не хранитель..все равно я еще кое что могу...
опять явился спасать… эх… Ладно это ничего не меняет… пора призывать Мать… за несколько тысяч лет пора уж наведаться в мир созданный ей… и посмотреть во что он превратился. – отогнав мысли, девушка начала  говорить давно заученную молитву впервые звучащую…в этом мире…
- Услышь мои слова Великая Матерь… молит тебя рожденная с твоего света…

0

12

-Черт не хотел этого делать -тихо выругался Захар- Лорды Вайк, Хеган и Эргонт, отгоните Воинов Хаоса.  Ледяная Гробница Измира!!! -После этой фразы тело Анасы покрылось толстым слоем льда подавляющем любую магию- Уходим!
С этой фразой все лорды исчезли как и статуя воительницы

0

13

- С огромной радостью покину это место, - ответила я любителю камней. Это какой же изумруд должен быть, чтобы из него хотя бы нагрудную пластину сделать? Наверняка магия. Я представила, что бы было, если бы гномы ею владели.
Лари в это время придирчиво разглядывала пришельца. Врать, по большому счету, ему незачем, да и не его это дело. Значит, Говорящий действительно хочет вывести их отсюда. Ему ли дело до двух эльфиек? Лари показалось это интересным.
- А я, пожалуй, останусь. Ты ведь не возражаешь, воин?
Посланник неопределенно пожал плечами, отчего доспехи странно скрипнули.
Не меняя позици и взгляда, Лари наблюдала, как фигуры Изумрудного и Аэлис быстро сжимаются в шар, через мгновение взорвавшийся зеленой вспышкой.

0

14

Итог квеста.
Аэлис вышла из Антареса.
Анаса в результате действия заклятья лишена магии на игровую неделю.
Захар Трени нажил себе еще одну непрятность.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Антарес(другой мир, квест)