Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Идущие В Ночь


Идущие В Ночь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Роман написан Владимиром Васильевым в соавторстве с Анной Ли (Китаевой). Довольно редкая, я сомневаюсь, что многие слышали о ней. Но на протяжении уже нескольких лет является моей любимой книгой.
А какое ваше мнение? Может что-то не понравилось. Кто ваш лубимый герой? У меня - Тури.

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/dd/ddb46d200a3823c069.jpg

Если кому интересно, могу дать адрес, где можно скачать или прочитать книгу.

http://bookz.ru/authors/vasil_ev-vladimir/vas_li01.html

0

2

Очень жалко, что никто не читал сие произведение. Но может кому будет не лень и все-же прочтете?
   
В мире этом Ночь бывает очень редко. Люди называют Ночь - Смутными днями. И в нее никто не верит. Почти всегда светят два Солнца - Меар, синее, и Четтан, красное. Населяют мир и люди - лидирующая раса, и оборотни - сменщики людей, и Хоринги - предшественники, и еще много удивительных народов. Оборотней Меара называют анхайрами, Четтана - мадхетами. На оборотней была охота, из уничтожали чистые братья. Редкий оборотень доживал до двадцати кругов (лет). Но появилось двое счастливцев - изгоев, вынужденых идти за тридевять земель в сказочную У-Наринну, Каменный Лес. Несмотря на совместное путешествие, первые дни они не подозревают о существовании друг друга.

Отредактировано Ardna (2008-04-13 21:45:02)

0

3

Мне на днях подарили эту интересное произведение.Чему был очень рад.Потому что своё время книгу заиграл кто-то из знакомых.
В самом приозведении  нравится поиск Тури и Мограна.Их обретение себя.

0

4

Ardna, ну почему же сразу никто? Я читала эту книгу. Весьма посредственно на мой взгляд. Хотя местами есть интересные находки автора. Просто я предпочитаю более серьезную и качественную литературу.

0

5

Ну вы и читаете...))) А я постоянно только IT и квантовую физику и читаю)))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Идущие В Ночь