Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Наши недостатки


Наши недостатки

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

мы все такие хорошие... но что в нас плохого?
кто смелый, чтобы засветить свои плохие качества?

0

2

alva написал(а):

что в нас плохого?

люблю лениться...  и местами вредничать  :)

0

3

Ленивый до жути... иногда забываю дела довадить до кана, но если разозлить что оч трудно иду на принцип с попутным кусанием, огрызанием и т.д. А так на деване милое пушистое существо... ;)

0

4

Ленив
Вреден
Склонен выпить
Хам
Груб
Нетактичен
Лицемерен и лжив
Склонен к клоунаде

От такая я скатина

0

5

эээ, в вашем полку прибыло, я тоже до жути ленивая, очень люблю валяться, спать, а еще просто обожаю - заниматься бестолковыми вещами типа морроуинда или башорга)) потом, есть определенные вредные привычки, типа курение и, так сказать, неотрицание алкоголя)) к тому же, я человек настроения, могу послать к чертовой матери, если подвернетесь под горячую руку, склонна идеализировть некоторые вещи, а некоторые откровенно ненавидеть, иногда беру на себя обязанности, которые очень сложно выполнить, и всегда оставляю все на последний момент. ну и конечно, главный мой недостаток - нет ни мечты, ни цели в жизни. вот.

0

6

Ну ленива я - это понятно... Похамить люблю, часто говорю не думая... Я сама свои плохие качества редко замечаю, только когда меня пристыдят.

0

7

Ardna, а разве часто бывает?

0

8

alva
У нас, оказывается, ещё больше общих черт характера! Ко всему прочему я последняя грешница. Лишь гордыня не властна надо мной, ведь Мы, Боги, этим не страдаем))
А ещё я злая, мстительная, двуличная, лживая, безалаберная, курю, ругаюсь матом, причиняю людям и нелюдям кучу хлопот и неприятностей. "Я не умею быть хозяйкой, я не смогу быть чьей-то зайкой" (с)  Стервозна, но кавайна. Имею склонность к насилию, суициду, маниакальной депрессии, жаждой убиства, массовым убийствам, пыткам, свойственны вспышки гнева и припадки безумия. Лишь моя Лень, возведенная в абсолют, спасает мир от моей агрессии. Склонна идеализировть некоторые вещи, а некоторые откровенно ненавидеть. Занудливая, вспыльчивая, вредная, язвительная, неорганизованная. Бестолковая и вечноноющая. Но это неосновное. Если что-то ещё заметите -пишите в личку)))

0

9

то, что я не люблю такие темы - недостаток?))
Очень редкое количество индивидов способно исключительно искренне рассказать о своих недостатках. Особенно любители фэнтази склонны идеализировать свои недостатки, думаю, понятно, о чем я.

Еще. Для тех, кто может быть честным.
Мне сегодня приснился сон про то, что в одном из храмов нашли головной убор, способный выполнять самые заветные желания. Он находмтся в подвале собора, его охраняют, но открыт для всех. Чтобы непосредственно загадать желание убору, надо пройти небольшой конкурс из 5-6 человек. Экзаменует некий хранитель штуки. Вобщем, желание свое надо загадывать быстро и, собственно, перед этими же людьми. Прямо не говорится, но подразумевается, что, поскольку сила артефакта от Бога, то и желание должно быть искренним, каким бы оно не было.
Вопрос: смогли бы вы вот так, неподготовившись, перед абсолютно незнакомыми людьми, высказать свое самое заветное желание, и при этом не факт, что оно сбудется?

0

10

Аэлис, хм... навероне, ент... у меня попросту нет заветного желания. этим в равной степени может оказаться красный порш, мир во всем мире и знание о цели существования человека...

0

11

вот именно... высказать желание - и понять, что это была ложь...

0

12

Ленив, груб, не понимаю шуток,вредный, обидчевый и т.д.
Недостатков слишком много, чтобы перечислить все!

0

13

Родители - проклятие страшнее телефона, да простят меня боги.

0

14

Аэлис, не простят, пусть даже в шутку. все-таки они заслуживают кое-какого уважения, хотя... иногда да, иногда можно так говорить. например, вот недавно одну мою знакомую мать тупо из дома выгнала. что ж, снимает теперь квартиру, живет с парнем, нормально все. но тем не менее правда, такие родители уважения не стоят

0

15

по Кастанеде, родители вообще полностью формируют личность маленького человека.
необходимость, надобность - но можно хотя бы с уважением относится к собственным детям?

0

16

Аэлис, само собой

0

17

ты это им объясни)) у меня не получается((

0

18

alva написал(а):

заниматься бестолковыми вещами типа морроуинда

Здрасте,морик в чем виноват?Бестолковщиной я бы назвал дуум 3.

Итак,:
смотрю порнушку
рукоблудю
сквернословлю
бесюсь легко
ленив
но я за добро и за мир во всем мире!!!протв хаоса,ток ниферов не трогайте,а светлые!!

0

19

тож оч ленивая, да еще хамлю всем подряд. Еще предков ругаю часто - знаю, что нельзя, не могу по другому. Вы бы тоже взвыли, если бы ваши предки работали в школе, где вы учитесь. Так что я вам завидую, вы хотя бы в школе свободно говорящие и свободно действующие люди.
Еще я очень люблю поматериться, мне говорили, что оч хорошо получается.
Иногда мне в голову приходят жуткие идеи - например, еду я в автобусе как-то, а впереди меня стоит старушка. И я думаю - а что будет, если накинуть ей петлю на шею и долго душить, или поджечь ей волосы?
Еще я много ною, со всеми спорю - однажды довела одного перца до белого каления...

0

20

Слишком обидчива, иногда бываю груба, несу всякий бред, упряма...

0


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Наши недостатки