Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Наши недостатки


Наши недостатки

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Ну то что мы все тут ленивы, я это уже поняла. человек по своей сути ленив. Лень и движет прогрессом, по большому счёту. Ну и я тоже ленива.
Ещё я нерешительна и труслива. Но с этими недостатками я борюсь. Особенно это у меня получается, когда я чувствую за спиной поддержку.
Кроме того, я сплетница. И это получается не от желания навредить, а просто поделиться информацией, получить её. Если же мне скажут, что  не следует об этом говорить - не скажу.

+1

42

Ооо... у меня очень много недостатков... итак начну:
1) пацифист законченый
2) берсерк
3) часто забываю всё (особенно если кто-то у меня занял деньги, я это забываю)
4) лень (ну это как всегда)
5) часто витаю в паралельном мире (аж до такого, что в слух говорю то, что произнёс в том мире)
6) страх боли, акрофобия, арахнофобия
7) меня очень легко расстроить и обидеть
8) излишне самодостаточен - то-есть я могу слишком долгое время обходиться без общения с "реальными" людьми
у и остальное так, по мелочи.

Отредактировано Равк-проклятый (2009-12-28 10:34:05)

0

43

Ничего, Курт, это не так уж и страшно, если разобраться.) Жить-то тебе это не мешает?
Что ж... Я скрытый мизантроп, убежденный интровент, часто не знаю, чего хочу. Я забывчива и злопамятна; часто прощаю людям большие обиды, однако помнить их я буду оочень долго. Как гоаорят некоторые, у меня повышенные требования ко всем окружающим, и поэтому я не уживаюсь в обществе.
Еще жалостливость. Вот это уж точно проблема.. Жалею даже тех, кто этого не заслуживает и получил по заслугам; жалость перекрывает все крики души о том, какой тот человек козел и сколько он плохого сделал.
Не доверяю людям. Хм, к сожалению, раньше доверяла, а теперь поняла, что делать этого нельзя. Поэтому все проблемы решаю со своим "я", хотя, по-моему, у меня уже чуть-чуть от этого съехала крыша.
Случаются сильные истерики, не без причин. Так как ни с кем ничем не делюсь, все держу в себе, это все накапливается потихоньку, а потом просто огромным потоком вырывается наружу. Еще один повод подумать, что у меня не все в порядке с головой.
Еще.. это вряд ли можно назвать недостатком, но у меня в жизни все очень.. ээ.. странно. Все наперекосяк, не так, как у других.. Хотя, наверное, так все говорят
И крайний недостаток. Я не могу в глаза сразу говорить "нет". Отказать в какой-то просьбе или что-то еще... Это очень мешает жить, мешает. Но несмотря на это я вовсе не податливая личность, напротив, я рьяно отстаиваю себя, если на меня вдруг наезжают, хотя сама не знаю, зачем и добиваюсь всеобщего признания своего "я".
Все. Теперь вы знаете меняаа. и мне, похоже, не жить боле =)

0

44

Lunaticus, и ты молчала? Мы ж тебя всегда поддержим, коли надо будет :). Не звери же =) А вместо "нет" можно говорить "Идите, пожалуйста, в пень". Грубо, создает проблемы зато место свое знать будут. Или есть формулировки "Это невозможно", не считая бесчисленных отмазок "Прости, не получится" и "Не могу, занята" =)

0

45

Вот последними я как раз и пытаюсь отмазываться) Пока, вроде, получается... уже лучше, по крайней мере. А насчет того, что поддержите, я убедилась давноо) И что бы я без вас делала, интересно =)

0

46

Lunaticus написал(а):

И что бы я без вас делала, интересно =)

Бегала бы по стенам, воя от тоски  :longtongue:

0

47

-импульсивна
-ленива,хотя порой и не угомонить
-кидаюсь из крайности в крайность

0

48

...я человек настроение....и моя жизнь и все что я делаю зависит от настроения.....одна случайно услышанная фраза, даже адресованная не мне, может сильно повлиять  на меня и либо поднять настроение и побудить к действию, либо наоборот....настроение исчезнет и меня одолевает апатия ко всему и ужаснейший приступ лени....

0


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Наши недостатки