Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Алексей Пехов


Алексей Пехов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я видила здесь тему про Сиалу... но как же другие книги этого замечательного автора? Цикл "Хроники Сиалы" известен и любим, но " Цикл Ветра и Искр", "Киндрэт" и такие книги как "Под знаком мантикоры" и "Темный Охотник", и множество мелких рассказов так же незабываемы. Лично мне ближе всего две книги о Киндрэт, вампирах. А какие его произведения ближе вам?

+2

2

"Цикл Втера и Искр" впечатлил. "Киндрэт", как я поняла, незакончен, поэтому читать его не стала. Хотя, думаю, все равно лучше "Хроник Сиалы" он ничего не напишет. И соавторство его не спасет =)

0

3

Аэлис, судить о незаконченности Киндрет сложно... С таким же успехои можно сказать, что Сиала незакончена... Я бы посоветовала тебе прочитать эти две книги...

0

4

Ладно, посмотрим.

0

5

Ardna
Спасибочки за тему)) Тетралогия классная, очень хочу её в книжном варианте. Я пока не дочитала, но уже многообещающе)

0

6

ShadowDragon, ага) Но она еще заметно с "Сиалой..." пересекается)
А кто тебе в ней нравится?)

0

7

Ой, Ardna , я вот дочитаю)) Там уж все выскажу сразу. Мне почему-то кажется, что автор к концу повествования что-нить эдакое выдаст, отчего станет ясно, "ху из ху" )))

0

8

Ardna написал(а):

Аэлис, судить о незаконченности Киндрет сложно... С таким же успехои можно сказать, что Сиала незакончена... Я бы посоветовала тебе прочитать эти две книги...

Все я выяснила, это действительно "серия в разработке", так что нечего мне тут. =) Так что еще подождем и посмотрим.

0

9

ShadowDragon, он такооое выдает)))
Ой. *закрыла рот* Я не спойлер, я не спойлер...

Аэлис, а у меня вот "Основатель" все лежит, никак прочитать не могу - первую книгу еще помню, а вот вторую напрочь забыла.))

0

10

Весной вышла новая книга Пехова - Пересмешник.
Сюжет довольно обычен, хотя некоторые повороты мне понравились)
Но особенно, даже возможно, больше всех остальных пеховских, мне понравился мир. Точнее город, Рапгар. Хорошо прописан, интересно сочетаются прогресс и магия, немало новых рас.
Все это производит хорошее впечатление)
Стало любимой книгой))
Читать и перечитывать)

0

11

Ну, про мир Сиалы даже не говорю -все, кому нравится Пехов его знают и фанатеют. Я сама обожаю Гаррета... И мне ОЧЕНЬ нравится серия Киндрэт! Ничего подобного я еще ни в одной книге не про вампиров не встречала! Сюжет и образы так здорово проработаны, что реально захватывает по уши! И еще один момент: когда обычно читаешькнигу, то предугадываешь, что произойдет дальше. Здесь сюжет просто непредсказуем О_О. Согласна, четвертая книга выдаст нечто особенное.
Вот только когда она выйдет уже? Т_Т

0

12

Обожаю Гаррета-тень.Какие тонкие действия в непростых ситуациях!Его ловкость,с которой Пехов описывает
нам во всём цикле Сиалы-бесподобно.Очень нравится его путешествие.Особенно прохождение древнего
лабиринта старших рас.Какие  красочные описания мест,через которые проходил Гаррет-тень.

Отредактировано Nlaminer (2010-01-01 14:29:08)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Алексей Пехов