Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Портал в Реальность » Роботнички.


Роботнички.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребят, а кто гд работает.Колитесь ка!Короче тема- все о работе.

0

2

ооо, больная тема. ладно, первая расколюсь: работаю специалистом по страхованию, ну и по всяким шабашкам параллельно, типа пресс-конференций, участия в организации мероприятий в мариуполе. если все хорошо выйдет (уповайте!) этим летом сделаем свой журнал, может пойду еще на наш телеканал попрошусь кем-нить. в общем, угнетает меня страховая, а че делать, не знаю((

0

3

Тупо забить на все и уехать в лес))) И жить там до старости, попутно продавая самогон жителям окрестных селений))) Или заделаться профессиональным автостопщиком и жить в дороге. Вот. Или посвятить себя поискам магистра магии, чтобы он переселил тебя в параллельный мир. И продать там идею страхования)))
А мну нигде не работает)) Гордо висит на шее у родителей и старшего брата  :playful:

0

4

Аэлис написал(а):

А мну нигде не работает)) Гордо висит на шее у родителей и старшего брата

почет и слова))

alva написал(а):

в общем, угнетает меня страховая, а че делать, не знаю((

канешн желательно по духу чёт искать. А я вот в группе быстрого реагирования в охране мотаюсь))

0

5

Аэлис написал(а):

Тупо забить на все и уехать в лес))) И жить там до старости, попутно продавая самогон жителям окрестных селений))) Или заделаться профессиональным автостопщиком и жить в дороге. Вот. Или посвятить себя поискам магистра магии, чтобы он переселил тебя в параллельный мир.

да я, пожалуй, четверть осознанной жизни потратила на эти мысли))))

Аэлис написал(а):

И продать там идею страхования)))

вот тока не надо опошлять так все мои детские мечты этими взрослыми словами!!!!! умоляю!!!!! только не это!!!!!  :D

0

6

оооо... больная тематика... Как попадёт помагаю сметы складывать...(пыльная робатёнка, цыфры потом сняться) зато платят в поряде... а так на лето стройка или если знакомый работку подкинет.. короче халтурка рулит :)

0

7

Delakrua написал(а):

. больная тематика...

.. и жутко грустная..
работаю программистом в деканате, вся работа - смотреть чтоб компы работали, сайт обновлять и еще вести статистику :insane: ...
скучно, местами занудно...  вот думаю куда-нить смыться пока не еще не все забыла ;)

0

8

У меня значит работа намного интереснее и совсем не скучаня.. Вот у Инглума тоже драйвовая))
Я автоматчиком работаю. Монтаж, наладка, ремонт аппаратуры Аэро-газового контроля и средств автоматики. Короче эл. слесарь АГЗ и автоматики подземный  мотаюсь тоже, общаюсь с людьми и получаю драйв и в принципе зарплата более-менее :jumping:

0

9

Офис-менеджер в компьютерном центре. Направление - изготовление наружной рекламы (конкретно на мне прием заказов), компьютерные курсы, ремонт и модернизация всякого железа...

Коллектив маленький, тесный, дружный, но без интриг тоже не обходится ;)
Обожаю свою работу!!!!! :)

0

10

8-) а я недавно уволилась и сейчас нахожусь в поисках работы...а раньше работала менеджер-информатор-торговый представитель...одним словом три в одном :rolleyes: Было классно...очень не хотелось уходить,однако пришлось из-за предков моих предков...они решили что ме лучше вернуться в колледж на специальность менеджер по туризму...да пошли они...все равно уйду оттуда и опять работать...

0

11

Delakrua написал(а):

короче халтурка рулит

вот блин... и где б такую понормальнее найти?..
а то золотая мечта появилась — свалить из дома, пошариться по улицам родного города месяцок, и вернуться. а жить на такие вот халявки. удобно. и, главное, лучший отдых — это смена деятельности!

0

12

я скоро буду не просто боец обильной группы, а водитель боевой машины так сказать))- деньшги те же-хлапон в половину меньше

+1

13

Инглум, слушай, а чем вы конкретно занимаетесь? Вроде как охранное агенство - а кого охранять, от чего, и каким образом? =)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Портал в Реальность » Роботнички.