Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Иар Эльтеррус


Иар Эльтеррус

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Из серии этого малоизвестного автора я прочитала только цикл "Бремя Императора". Это очень интересная книга и я прочитав начало истории в 2004 году, вспомнила и сюжет, и даже имена героев, что никогда со мной не случалось. Запоминание имен всегда было моим слабым местом.
Ну так вот. Может хотя бы один человек, хотя бы слышал об этом авторе? Тогда расскажите, какие книги вы прочитали, что именно понравилось, что нет. Какие герои запомнились?

0

2

Иар Эльтеррус: "Вера изгоев";
Циклы:
-"Отзвуки серебрянного ветра"
-"Безумие бардов"
-"Бремя императора"
-"Девятимечье"

0

3

Вот объясните мне кто-нибудь, я что-то слышала об "Отзвуках серебрянного ветра", но найти не могу. Оно действительно стоит почитать?

0

4

Читала "Веру Изгоев". Книга очень понравилась, главные герои просто супер.

0

5

Аэлис, я прочитала пока первую книгу, и мне очень понравилось) Меньше "Бремени...", но тоже хорошо))

0

6

Недавно прочитала из цикла Девятимечье "Серые пустоши жизни" и "Дети Смерча" интересные персонажи, миры прописаны вроде хорошо.. Короче мне понравилось))) кто читал? продолжение есть? )))

0

7

Ardna написал(а):

Тогда расскажите, какие книги вы прочитали, что именно понравилось, что нет. Какие герои запомнились?

читала все книги, понравилось все, герои всех циклов нрафф :longtongue:  самый любимый цикл - это "Серебрянный Ветер"

0

8

Советую "Три дороги во Тьму". Мне жутко понравились обе части. Третью, правда, никак не найду

0

9

ler/Alkenok написал(а):

Советую "Три дороги во Тьму". Мне жутко понравились обе части. Третью, правда, никак не найду

я тоже ищу))) если найдешь первая, кинь ссылочку, ок?  ^^

0

10

Ночной Волк написал(а):

я тоже ищу))) если найдешь первая, кинь ссылочку, ок?

И ты мне если что)

0

11

ler/Alkenok написал(а):

И ты мне если что)

договорились ^^

+1


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Иар Эльтеррус