Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Сверхспобности


Сверхспобности

Сообщений 1 страница 20 из 29

Опрос

Сверхспособности
Видеть сквозь предметы

0% - 0
Разговаривать с животными

0% - 0
Читать мысли людей

0% - 0
Летать

30% - 6
Лечить прикосновением

10% - 2
Предсказывать будущее

5% - 1
Управлять погодой

5% - 1
Видеть в темноте

10% - 2
Определять прошлое

0% - 0
Запоминать абсолютно все

10% - 2
Считать в уме любые цифры

5% - 1
Стирать воспоминания

0% - 0
Быть невидимкой по желанию

10% - 2
Проходить сквозь стены

5% - 1
Передвигать взглядом предметы

10% - 2
Голосов: 20

1

Если у вас была бы возможность выбрать какую-то одну из нижеперечисленных возможностей, что бы вы выбрали и почему именно это?

0

2

Летать - это круто. Человечество мечтает об этом уже давно... Ну и не было варианта "телепортироваться". Так хоть летать.

0

3

Думаю, что пригодились способности разговаривать с животными - т.к. они чувствуют много чего, что не ощущает человек, и лечить прикосновением - пригодилось бы.
Ну и разумеется - летать. Я б полетала, это круто.

0

4

хотелось бы лечить прикосновением....
да..а вот "способность" накаркать че-нить хотелось бы убрать)) а то часто бывает скажу чего, и сбывается.. ладно хорошее, но плохое то зачем?))

0

5

Лечение, полет, невидимость- все првлекает

0

6

автоматом стал бы самым богатым,известным, лучшим изобретателем и первооткрывателем

Самаэль написал(а):

Запоминать...вот кайф то! Учебник пролистал и вуаля!!! Все формулы и термины на зубок!

0

7

я хотела бы видеть во тьме,чтобы не сбиваться в пути...хотела бы лечить,но не летать

0

8

Летать!.. ощущать, как сердце в груди начинает трепетать, словно маленькая птичка...видеть мир с высоты, и понимать, как он прекрасен и невиннен...быть свободной...Летать!..

0

9

О, я бы хотела видеть в темноте и конечно летать!!!

0

10

Где моя метла???  :D

0

11

а я хотел бы петь как мэнсон :crazyfun:

0

12

Инглум
не так уж сложно, тут главное имидж))

0

13

alva написал(а):

не так уж сложно

на самом деле у меня с просони довольно схоже получается )

0

14

Меня привлекли 4 варианта: летать,определять прошлое,стирать воспоминания(но я умею это проделывать только с собой))) и передвигать взглядом предметы.

0

15

интересно, почему большинство все-таки выбирает полет?

0

16

Выбрал проходить сквозь стены, потому что всё остальное умею :D На самом деле, хотел бы перемещаться на любые расстояния по одному желанию( Очень-очень надо(((

0

17

Ближе к небу, ближе к богу, познать чуство полёта, увидеть мир сверху, ближе к звёздам=) незнаю я бы хотела летать потому что.... как бы обьяснить это... помоему очень классно разбежаться с крышии не падать вниз, а лететь! полёт приносит чуство свободы от земной жизни... всегда хочеться уметь то чего не можешь... недаром человек всю жизнь стремился к небу, а то и выше... что-то меня понесло=) короче, как то так=)

+1

18

а я выбрала - лечить прикосновением. мне кажется, многим можно было бы помочь так...

+1

19

Al Fennecus
Да,да,да!!! пару раз летала во сне!!! незабываемо!!!=))) эх, хотелось бы наяву...=))) так круто...

0

20

Летать... Иметь два белоснежных крыла за спиной и парить над лесами, полями, речушками подальше от цивилизации... Эх...

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Сверхспобности