Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Игры » Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura


Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Компьютерная игра в жанре RPG, выпущенная компанией Troika Games в 2001 (релиз состоялся 23 июня 2001). Действие игры разворачивается на континенте Арканум, в котором магия и другие атрибуты жанра фэнтези сочетаются с развитой технологией уровня XIX века (таким образом, игру можно отнести к жанру стимпанк). Игра создана компанией, которая откололась от Interplay Entertainment (компания-разработчик культовой игры Fallout) и во многом продолжает традиции Fallout. Однако устаревшая графика, недоработанность игры и её сложность для рядового потребителя сделали игру сравнительно малопопулярной (в США было продано 234 000 экземпляров), что стало одной из причин финансового кризиса Troika Games.

Играли ли вы в Арканум? Что думаете? Нравится? Нет?

0

2

карта:

0

3

Хм, не играла, но звучит интересно.

0

4

О) Любимый Arcanum)) Прошел тремя персонажами...

Вначале прошел дружелюбным архимагом полуэльфом, затем злым темным эльфом - разносил все техногенное и закончил эльфом-снайпером-электриком с зеркальной винтовкой...

0

5

Танис
аааа, супер!!! а я проходила человеком, эльфом и полуэльфом. полуэльф получился самый лучший, в остальных недочеты были страшные)))
безумно понравился эльфийский город, блин, не помню, как называется, что-то на "к"...
диск просто потерялся с игрой, после переустановки системы игра слетела, вот я по старой памяти ностальгирую)))

0

6

Играл. Игрущка супер  :love: стим-панк рулит  :)
Играл за человека

0

7

Alex__Angel, я и щас играю)) хаджитом)) впервые мораг тонг нашла!!!

0

8

alva, а вы с моровиндом, барышня не путаете?

0

9

Henry Rush, тьфу ты, конечно, перепутала... приношу извинения))) форумчане не дремлют!=))

0

10

Скачала, играю =)

Вот скажите мне, тормозу, лампы в игре зажигаются? И почему фонари подсвечиваются, как будто их можно использовать? И если к лицензионной версии прилагается мануал (как в Морровинде), то можно ли вас попросить прислать его мне на мейл? =)

0

11

Гм... я был уверен, что писал здесь. Великая была игра. Прошел неоднократно и сейчас пробую новую схему.

0

12

Радогор, как? Мне лично показалось, что игра непроходима (играла полуэльфом с магическим уклоном), как всегда спутники сильнее героя, квесты выполняются в основном типа "сходи - принеси", ибо "сходи - замочи - принеси" уже с трудом)) А в квартал мм... криминальных личностей мне вообще не зайти, ибо живет мой герой ровно до того, как первый враг подойдет на расстояние удара... Самые ничтожные разбойники меня с пол-пинка выносят! Как там качаться вообще? На медведях?

0

13

А хоть бы и на них. В бойл да, раньше уровня этак двадцать пятого не лезть. А уж к главарям - не раньше сорокового. Но в итоге оно того стоит. Не пропускайте дополнительные квесты, и прокачка пойдет не быстро, а ОЧЕНЬ быстро. И кстати, у вас перекоса в характеристиках нет? Может, что-нибудь меньше четырех?

0

14

Аэлис, игра проходима и неоднократна)) и очень интересна)) единственный минус - лимит уровней - последний пятидесятый. но в последний раз я проходила с патчем, повышает лимит до 120, кажется. а качаться да, на первых десяти уровнях все медведи, волки, странные человечки и проч., а также любые квесты, даже самые простые - за них же тоже опыт дают! а игруха мировая. полуэльфом-магом играть удобно, эльфов больше не любят, чем полуэльфов, и с магией, на мой взгляд, много проще, чем с технологиями. в общем, пробуй)) игра очень здоровская))

0

15

Зато с технологией интереснее. Такое можно насобирать. Жаль только что для сочетания инженера и дипломата (люблю проблемы языком решать) нужно извращаться.

0

16

На медведях доооолго... А где там самые прикольные квесты?

0

17

Хм. Расследование появления полуогров - все начинается что тебя попросят передать весточку одному типу в клубе Веллингтон (Тарант). Поиск великана Тихих вод - есть не менее двух вариантов подделки, а на настоящего можно наткнуться совершенно случайно, но это не обязательно. Помощь первому в мире авиаконструктору - вы еще не отдали и не продали фотоаппарат, найденный на месте крушения? Расследование серии жутких убийств в Калидоне - Джек-Потрошитель по арканиански. Поиск рубина К'Алру - оказывается, великие демоны неплохо выносятся из слонового ружья. И многое, многое другое...

Отредактировано Радогор (2010-01-26 22:16:08)

0

18

Мммм. Ладно, полюбопытствую...

0


Вы здесь » Забытый Храм » Игры » Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura