Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Черный лес(квест)


Черный лес(квест)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Лес не даром назван черным. Толи от магии кишившей в нем, то ли от еще чего, но кора деревьев была чернее ночи, а листья были серы как пепел. Разные твари водятся в нем и большой удачей считается встретить белого волка - хранителя леса. Но на такой большой лес он всего один, а вот тварей жаждущих крови придостаточно.

0

2

Солнце осветило первыми лучами зеленый покров травы, укрытый росой, когда норд ступил по ту сторону портала.. Ощутив легкое дуновение ветра, Стейнар глубоко вдохнул воздух, что ветер принес с востока.. Присел возле одиноко стоящего в поле дерева и начал ожидать появления своих спутников..
- Хорошо что я заранее попросил трактирщика собрать провизии, иначе только загнуться в этом походе без жрачки и без пива... И выглядит он как-то стремно.. И птицы отчего-то не поют в его ветвях.. В иной раз я бы просто обошел его стороной, а все потому что мне нужны деньги - подумал он.. И тут его мысли прервал портал, засветившийся более ярким иссиня-зеленым светом...

0

3

Как только воины вышли из портала стало Ясно что этот поход не будет легкой прогулкой. с неба упали шесть перьев. Их концы были остры как лезвия. Самаэлю благодаря доспеху ни чего не было, а вот Стейнару одно впилось в плечо

0

4

Облака были слишком низко что бы понять кто их атаковал, но сами атаки не прекращались. Еще три пера ударили в щит. Два воткнулись в опасной близости...

0

5

Ничего себе, теплый прием, - сказал норд, стиснув зубы, благодарно взглянув на Самаэля, - теперь я твой должник.. Давай, вытащи из меня эту штуку, черт,  - все свершилось достаточно неожиданно, чтобы среагировать.. тут Стейнар вскрикнул, и облако боли заслонило ему глаза.. Дремора что есть силы потянул, и багровое перо поддавшись, медленно пошло наверх...

0

6

*Не, ну это несерьезно.. Сначала отрубил, потом по щекам бьет))*

- Да нету у меня никакого шока.. Рана-то поди почти затянулась.. Отсидеться бы пару минут и перебежками двигать к лесу.. Я не думаю, что сквозь те ветви, через которые даже солнце не пробивает, мы будем для них заметны.. Хотя, кто знает что ждет нас в лесу. Но там я буду в полной готовности к опасности..
Стейнар отпил из своей фляжки и начал медленно двигаться в сторону отдалённых деревьев, что словно поглощали собой свет..
- Идем, мой друг. Посмотрим, что ждет нас впереди.. Открытое место - гибель для нас. У тебя ведь тоже силы не бесконечные, а я свои пока  приберегу, мало ли что.. А ведь дорога весьма дальняя.. И где это, хотелось бы знать, Vagrant?.. Портал почти закрылся.. Еще несколько минут, и ей придется добираться своим ходом. А сюда добираться, даже без остановки, не менее суток.. Тем более что у неё нет точных координат - говоря все это товарищи медленно продвигались в сторону леса, находя укрытия под кронами одиноких деревьев, да и магический щит все еще светился над ними..

0

7

Как только щит исчез ветви деревье оплели ноги путников и вздернули их вверх ногами
-Ну и куда собрались? Жить надоело? Здесь уже десяток глотов и еще придитит столько-же -послышалось с дерева, там сидел маленький старичок с бородой до пят и в станных одеждах

0

8

поняв что путники готовы слушать леший отпустил их на землю
-Ты перо глота из друга вытащил. Они глухие как пни, зато видят и магию чуют отлично, а ваш портал для них отличный маяк

0

9

портал уже начал закрываться когда началось свечение и из него вышла Vagrant...Посмотрев вокруг она поняла что пропустила что-то интересное.-Мне пришлось задержаться....Трактирщик слишком долго собирал провизию...без еды мы бы не обошлись....она подошла к ним и посмотрев на лешего улыбнулась

0

10

- Глот это птица что атаковала вас, слепая но слух отменный и магию за милю чует, придется вам дня два здесь сидеть не шевелясь

0

11

-У нас нет двух дней любезнейший...может есть какой-то другой путь где она не услышит нас?-произнесла Vagrant и посмотрела на лешего-Если можешь то укажи нам дорогу.Нам очень нужно пройти в лес...Может это кажеться глупым и безрассудным,но это наш путь.Помоги нам и не препятствуй....Без твоей помоши или без нее,но мы выполним то что нам порученно...И всеже мы будем признательны тебе за твою помощь.....не правда ли?Оу прости мне мою бестакность...моя имя Vagrantangel.

0

12

Вдруг участники беседы увидели на ветке близ стоящего дерева движение...Мгновение, и перед ними предстал темный эльф, две кривые сабли были нацелены четко на лешего:
-Глот это лишь отмазка, старик хочет от вашей группы чего то, чего именно без понятия, но готов помочь вам, ибо поклялся помогать всем путникам зашедшим в этот проклятый лес.

0

13

Леший от смеха аж с ветки свалился
-Сынок ты и от духа леса защитиш и глотов откониш? Ониж не лезут потому что меня боятся

0

14

Жалкая отмазка дедуля, незабывай что темные эльфы чувствуют ложь, тем более такую явную...хотя я готов послушать тебя, пожалуйста продолжай......

0

15

-Эх молодость -спокойно вставая с земли сказал леший- я леший, хозяин этого леса как я скажу так и будет Но нет власти моей над глотами ибо нежить они из Нави пришедшая Коли ругаться со мной будешь так и я от Стаи тебя не буду защищать Хочешь - иди, я не держу

0

16

Видит Миликия, я от битвы никогда не бежал, и никогда не буду, но раз уж опасность столь велика, как ты говориш, то пожалуй  разумнее будет доверится тебе чем вступать в бой......но знай, я не потерплю предательства ни от кого в этой группе и клянусь, если узнаю что ты, или кто то другой предал меня, без сомнений вступлю в бой даже если это будет последнее что я зделаю в этой жизни........

0

17

-смотрика, не такой уж и дурак, есть еще надежда -усмехнулся леший- ну да ладно. Меня Захарка о вас предупредил, сказал будет два воя оди из которых демон, но не Ящером рожденный, другой человек. сказал будет дева и эльф упрямый, но стрелок отменный. просил препоны вам не чинить. но предупредил что люд вы наемный и он вас толком не знает. так что помощи от меня не ждите. Предупрежу я вас, по дружбе, и днем и ночью ждите подвоха. Нежить дневная от нежити ночной сильно отличается, а уж с болотной и вообще рядом не стоит. Первая днем бродит и погубить ее может даже булат обычный. Вторая сербра боится и ночью ходит, а тертья заморочить пытается, в болто утянуть и в себе подобное обратить. А все от того что в середине леса озеро на дне которого прямой лаз в темницу Ящера, спасибо захарке хть препону им поставил да число их уменьшил. Но смотрите нежить с дочерьми моими не перепутайте, коли на стоянку всанете, к окраине отнесите кусочек хлеба, они его любят, за это они сон ваш защитят. Но сами тоже не плошафте, лес боьшой а дочек у меня всего три, могут и не увидеть вас. Совет вам. Из бабочек за коими вы пришли ловити самую малую, она дитятя дитяти первой бабочки, не смыленная еще. Все идите, глотов весники мои птицы небесные прогнали пока я с вами лясы точил

0

18

-спасибо за совет и за помощь, и прости за мою резкость.....С первыми тварями думаю проблем не будет, со вторыми справится мой лук Тулмарин, стреляющий серебрянными стрелами, а насчет третьих неуверен, но кажется нужны амулеты обереги то нечистой силы, но таких у меня к сожалению нет.
-Эй группа! У кого есть такие амулеты?

0

19

-А вы стоятнку крукогом защитным из соли закройте, от утоплинека и мавки мелкой зищитит -сказал леший исчезая- но берегитесь аиса или еще кого по хуже

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Черный лес(квест)