Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Музыка » Русский рок. Старый и не очень


Русский рок. Старый и не очень

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Больше всего обожаю русский рок, особенно старых исполнителей вроде Машины, Агаты Кристи, Наутилуса... Как вы думаете, развивается ли русский рок сейчас, есть ли замена старым исполнителям, что ждет рокеров в будущем? Да и вобще: как относитесь к русскому року?

0

2

РР я люблю, я на нем выросла. Но сейчас все больше фолк, менестрели - именно из-за того, что старые песни любимые, но приедаются, а хороших новых очень мало((

0

3

Elanya написал(а):

развивается ли русский рок сейчас, есть ли замена старым исполнителям,

Руский Рок будет жить всегда...я думаю что развиваеться...нельзя сказать что есть замена...можно сказать что есть те кто делает свой вклад....потому что кто заменит те группы на которых мы выросли?просто в нашей жизни появяться исполнители которые присоеденяться к тем кто уже занимает место в нашей жизни....

0

4

Я выросла на Руссом Роке. Что я еще могу сказать?

0

5

я тоже выросла на русском роке... вот и выросла из него))

0

6

alva, Энка
сестры мои)))!!

слава богу что на русском роке), поглядеть на чем сейчас некоторые растут =\

Отредактировано Avie--Gorthaur (2009-01-08 05:01:43)

0

7

Avie--Gorthaur написал(а):

поглядеть на чем сейчас некоторые растут =\

Лучше это и вовсе не видеть и не слышать.

0

8

Robert de Sable
ага, солидарна. оригами какие-то, еще что-то.. у нас до поры до времени канал а1 был, альтернативный, так хотя бы пинк флоид по утрам ставили, и прочее. большинство из того, что они ставят, конечно, фигня на мой вкус, но все таки... теперь же у нас российские "неадаптированные" каналы отключили, и а1 заменили каналом "шансон-тв". я в полном шоке, прострации и фрустрации. жопа.

0

9

Стиви Вай, Джимми Хендрикс, Стиви Рэй. Не русский рок, но музыка отличная.

0

10

Русский рок... Мы на нём выросли, он нас породил, так что он не умрёт).
Что касается той жути, что льётся с радиостанций, MTV и муз-тв - о вкусах не спорят. Для меня большинство этого - НЕмузыка. 
Обожаю Кино (Цой Жив!)  и Агату Кристи, и много чего ещё... Потом как-то на металл больше перешла (Ария, Nightwish) А сейчас больше фолк, менестрели и  тяжёлый металл с готикой вперемешку  :dontknow:      :jumping:

0

11

ShadowDragon написал(а):

А сейчас больше фолк, менестрели и  тяжёлый металл с готикой вперемешку  :dontknow:      :jumping:

Blackmore Night, Blind Guardian, Мельницу или Fleur слушаешь, наверное?

Отредактировано tuzzer (2009-01-12 20:01:20)

0

12

tuzzer
Именно))))    И ещё Lacrimosa, Rammstein, Ария, КиШ, Кукрыниксы, The Rasmus тот же... 

Вы предположили согласно стереотипу субкультур, или вкусы совпали?

0

13

Второе))хе-хе. Хотя, из остального твоего списка слушаю только Кукров, Арию, Ромиков, а так я больше darkwave люблю.

Отредактировано tuzzer (2009-01-13 10:16:44)

0

14

Русский рок... как хорошо помню время, когда считал и Арию - Сатанистской группой, терпеть ее не мог, первым делом услышав "Антихриста"))) Кто знал, что через пару лет парень будет наизусть петь все песни - от первого до последнего альбома)
Неоспоримо место Цоя. Не считаю, что все обязаны его непременно любить.. но как вспомню одинокие зимние вечера, зеленый чай с лотосом, холодное стекло, песни из старых колонок... эх)
На песнях Бориса Гребенщикова (группа Аквариум) частично взращено чувство прекрасного))
Крематорий, Наутилус, Пикник, Летов (светлая память), Ночные Снайперы.. идеи уродливой красоты и красивого уродства, идеалы свободы, любовь прекрасная и любовь убивающая, заставляющая гнить заживо...
Может, кто-то скажет, что его никак не зацепил русский рок. Это будет неправдой) В свое время с ним становились взрослыми наши родители) С теми самыми гитарами в подвалах, затертыми пластинками, изношенными аудиокассетами... Это время, к сожалению, покрылось сединой и нашло себе место на полках истории.
Но это - наша история  :)

+3

15

Танис, согласен во всём. Кроме седины.
Нет! Это не покрылось сединой! Это время живо и сейчас!

"Цой жив!"

+1

16

BlackNikola
ага, он просто ушел покурить...)))

0

17

alva, а что, нет?)

0

18

удивительно, а я Кино никогда не любила, Ария, Агата - это да, а кино...

0

19

Машина времени, Аквариум, Воскресение, Кино, Мельница,Ария.
Сложно представить себе жизнь без этого.

Отредактировано ~Sadness elf~ (2009-07-05 17:55:44)

0

20

Русский Рок Foreva! :love:
Обожаю Арию и Эпидемию, но и остальные группы и исполнителей люблю, такие как Наутилус, Кино, Киш
Мельницу обожаю, но это уже фолк
на вопрос "развивается ли русский рок сейчас", отвечу что да ^^  КуражЪ и Натиск хорошее (для меня) подтверждение ^^
интересно а Сatharsis можно считать роком иль это больше металл? :unsure:  :love:

0


Вы здесь » Забытый Храм » Музыка » Русский рок. Старый и не очень