Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Фильмы » Последние просмотры


Последние просмотры

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

а что вы смотрели в последнее время? поделитесь впечатлениями, мнениями, мыслями...

0

2

"Любовь и голуби". С детства люблю эту комедию=))) А еще я очень люблю голубей.
http://i044.radikal.ru/0901/4e/61a05c8a9462.jpg

0

3

Перед Новым годом в который раз с удовольствием пересматривала "Собачье сердце". Очень люблю как сам фильм, так и режиссера)) Фильмы Бортко - это повод для нашей семьи собраться вместе у телевизора)) Когда-нибудь, когда руки дойдут надо бы почитать Булгакова...

0

4

только что посмотрела рататуя, рождественского шрека и брюса всемогущего (еще идет на заднем плане))

0

5

alva написал(а):

рождественского шрека

А это как?)) Шрека обрядили в Санту?))

0

6

Ardna
ага, это была очередная короткометражка шрековская)) просто рождество))

0

7

Хых... Весело?

0

8

да как сказать, шрек снят в своем стиле, но сам смысл мультика - о том, что рождество надо праздновать все вместе, любить друг друга и тд. - оно-то правильно, но излишняя навязчивая правильность меня всегда немного парит. но длится он минут 20, так что можно спокойно смотреть)) в принципе, такая добрая новогодняя (рождественская) сказка))

0

9

А я сейчас хочу наконец-то начать Wolf`s Rain смотреть... Подруга 32 диска с аниме дала, а их еще вернуть надо...))

0

10

Диски в топку. http://tracker.freeexchange.ru/  смотри. Там в русской озвучке от анимэреактор. И с рейтингом не надо заморачиваться))хе-хе

Последнее, что смотрел Texhnolyze и цельнометаллического алхимика))хе-хе. Все на должном уровне. Советую.

0

11

А волчий дождь смотрел. Осенью прошлого года. Отличное анимэ. Аж за душу взяло))хе-хе

0

12

Как Технолайз? Советуешь? А то думаю, смотреть или нет.
Из последнего - Kino no tabi, Путешествие Кино. Очень красиво и оригинально. Местами жесть, но абсолютно без готичности. Рекомендую!

0

13

Анимэ...сложное. Сразу ничего непонятно, но если ты любишь продираться через хитросплетения сюжете к заветной развязке, то это анимэ для тебя. Сценаристы постарались на славу)хе-хе

0

14

Хорошо. Значит, не только самой посмотреть, но и брату показать =) Из этой серии недавно было посмотрено Serial Experiments Lain.

0

15

Нууу....это несколько жестче Лэйн))хе-хе. Впрочем, сами все увидите.)хе-хе

0

16

посмотрела вчера гитлер капут.  :x дрянь редкостная

0

17

Сегодня посмотрела "Любовь-морковь 2", милый, добрый, смешной фильм)))

0

18

Последним смотрел экранизацию кинговского "Ловца снов"...  В начале все было супер, довольно точно по тексту, но где-то с середины... Видимо, режиссеру надоел типичный вязкий и слегка нудноватый для короля ужасов ход событий и он решил превнести в него свежести. В итоге обычное попсовые американское кино про инопланетян и все приятные впечатления от завязки к концу выветриваются...

0

19

Последним смотрел Flight of the Conchords) Минисериал от двух "бардов" из Новой Зеландии, о них же самих, приехавших в поисках новой жизни в Америке. Пошловато, но весело и местами очень любопытно) Высмеиваются многие современные реалии и, как не удивительно, гастарбайстерование))
К сожалению, только на английском(

0

20

Morfirin
я смотрела ловца снов, по мне, так просто ахинейный фильм. инопланетные, извините, глисты уважения не вызывают))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Фильмы » Последние просмотры