Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Фильмы » Последние просмотры


Последние просмотры

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Хауза всего пересмотрел))хе-хе

0

22

tuzzer
не понимаю этот сериал. он идет в то время, когда у меня ужин((

0

23

alva написал(а):

не понимаю этот сериал. он идет в то время, когда у меня ужин((

У меня наоборот. Я ужинаю/обедаю/завтракаю, когда его смотрю)хе-хе

0

24

А я вчера смотрела "Белый плен".
В ролях: Джейсон Биггс, Брюс Гринвуд, Пол Уокер.
Режиссер: Фрэнк Маршалл.
Награды и примечания:Трогательная история о дружбе, основанная на реальных событиях!
Краткое содержание:
Зима в Антарктике - ледяной вариант преисподней. Так что когда резкое ухудшение погоды накануне зимовки вынуждает американских ученых Джерри Шепарда, Чарли Купера и Дэвида Маклэрена срочно эвакуироваться, герои делают это без раздумий, но они не успевают захватить с собой своих ездовых лаек. Шансы на выживание животных близки к нулю: как людям не жалко псов, они смогут вернуться за четвероногими друзьями лишь через несколько недель. Но лайки - настоящие бойцы. Если кто и сможет пережить суровую антарктическую зиму, так это они. Ведя отчаянную борьбу с 80-градусным морозом, слепящей метелью, голодом и свирепыми хищниками, 8 умных и преданных псов стойко переносят тяготы своей беспримерной ледяной одиссеи - ведь они твердо верят, что хозяева обязательно вернутся за ними...

0

25

Шаддарин написал(а):

А я вчера смотрела "Белый плен".

Да. хороший фильм...
Я вот посмотрел "Yes man"  с Джимом Кэри. Во-первых фильмы где есть Кэри всегда отличные, та и тут. Немного видно тень на фильм "Лжец, лжец", когда он говорил одну только правду. Только тут он говорит только "ДА". Посмотрите, не пожалеете.

0

26

Щас К-ПЭКС пересмотрел в ...цатый раз. На очереди Индиана Джонс самый первый, а потом (когда скачается) Ghost in the Shell: Stand alone complecs (первый сезон(жаль второго нема) хе-хе

0

27

"Амели". Обожаю этот фильм! :love:

+1

28

а я таки асилила фильмъ ФедораЪ БондарчюкаЪ "АдмиралЪ" >_<

0

29

Avie--Gorthaur,ну и как? Гадость,небось?

0

30

посмотрела вчера очередной раз "запах женщины" - мировой фильм, просто потрясающий)) а еще давеча глянула "фобию" - 4 японских режиссера решили посоревноваться, кто как представляет себе страх, фильм получается этаким сборником - 4 короткие истории, в общем такой интересный японский жутик получился))

0

31

Пересмотрела на выходных Чужого (1 - 4)
Раньше цепляло, а теперь - расслабляет и убаюкивает... странно...  o.O

0

32

_katana, смешит местами?)))
а я вот давеча пару фильмов глянула.
первый "хранители" - длинный, как зараза, но очень интересный. игра на парадоксах - речь идет о супергероях, некоторые из них постарели, кто-то спился, умер, кого-то убили. этот момент вообще цепляет - подумать только - супергерой, самый сильный, красивый, непобедимый! а проходит двадцать лет, и он уже не такой уж сильный, не такой красивый, а еще через двадцать лет - он слабый, некрасивый, хилый и немощный... ну, это уже мои рассуждения, фильм делает акцент на другом - угроза ядерной войны (конечно, виноваты русские))) - и эта проблема поднята в фильме интересно, неординарно, заставляет задуматься...
вот, а еще вчера смотрели "пробуждение", драма, про хроников в психиатрической лечебнице, и если, рассказывая про то кино, я могла приподнять часть тайной завесы - то в этом - не буду)) смотреть нужно.
оба фильма советую.

0

33

alva написал(а):

смешит местами?)))

не без этого, но в основном именно убаюкивает..
Под них оч. хорошо засыпается....

0

34

вчера посмотрела фильм "Знамение". ну вроде ничего, посмотреть можно=)

0

35

купили пиратский сборник "Киберпанк". "Эквилибриум", "13й этаж" и "Час расплаты" - рекомендую =). "Аватар" - фигня фигней, даже драк красивых не было =)

+1

36

"Стиляги". Фильм интересный,только некоторые выражения чуток раздражают... В общем,9 из 10 баллов))

+1

37

Robert de Sable написал(а):

"Эквилибриум"

прикольный фильмец... вроде ничего особенного, а понравился=)

Robert de Sable написал(а):

"Стиляги".

Круть! незнаю, как кому, а мне понравился=)

0

38

Robert de Sable написал(а):

только некоторые выражения чуток раздражают

в смысле? какие?

0

39

Посмотрела вчера Тараса Бульбу...
Начало было хорошее, а вот 2-я половина фильма совершенно разочаровала (концовка то есть), особенно, сцены казней и батальные сцены, в частности та, где взяли в плен Остапа... как-то народ там ненатурально умирает  (((

0

40

"Двенадцать стульев" (1977г.,в роли Остапа Бендера Андрей Миронов).

0


Вы здесь » Забытый Храм » Фильмы » Последние просмотры