Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Игры » Perfect World (онлайн MMORPG)


Perfect World (онлайн MMORPG)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давненько уже в нее играю. Наверное, есть на форуме люди, которые играли или играют в нее. Отпишитесь. Поделитесь впечатлениями с другими обитателями Храма.

Описание "Perfect World"
Воюйте не только на земле, но и в воздухе! Десятки способов летать - оседлав дракона, используя заколдованный меч, и даже отрастив собственные крылья! Завоевывайте территорию в войне гильдий, расширяя границы своей империи. Даже столицы рас могут пасть под вашими катапультами - станьте властелином своего сервера! Исключительно гибкая настройка внешности персонажа! Создайте себя, своих друзей, своего кумира - и даже сделайте их чуточку лучше!

Играете вдвоем? Носите любимую на руках, осыпайте ее лепестками цветов, и даже женитесь на ней - с роскошной свадебной церемонией и уникальными подарками!
Особенности игры "Perfect World":

    * Окунитесь в прекрасный, живой мир, взлетев на собственных крыльях или оседлав одно из десятков небесных созданий.
    * Выберите себе героя - могучего оборотня, утонченного сида или храброго человека.
    * Тысячи историй и любая из них может стать вашей. Возможно, что здесь вы найдете свою любовь.

Системные требования
Операционная система Windows 98, ME, 2000, XP; DirectX 9.0; Процессор Intel Pentium IV 1,8 ГГц; Оперативная память 512 Мб ОЗУ; Видеокарта 128 Мб видеопамяти; DirectX-совместимая звуковая карта; Клавиатура, мышь; 3 Гб свободного места на диске; Cоединение с Интернет по ADSL 56Кбит/с и лучше.

Отредактировано tuzzer (2009-01-08 21:06:16)

+1

2

Я играл в эту игру,но забросил в течение недели,так как она безумно скучная.

0

3

Дело вкуса. Я, например, играл и в ВоВ  и в Линейку, но затянула меня только ПВ.

Ты, наверное, доиграл лвла до 30? Сходил в 29 данж и все? Тогда понятно. Самое интересное в игре начинается с 50+ лвлов.

0

4

tuzzer,я со второго уровня ушел-мне было просто скучно.
Да,верно,на вкус и цвет товарища нет.

0

5

Согласен. На первых 20-30 уровнях не сильно весело. Но если бы ты дошел лвла до 50-60, то смог бы водить нубов в данжи, участвовать в ТВ (воины за территории, аналог захвата замков в Линейке).

0

6

tuzzer
а я начинала, понравилось - очень красивая игрушка, потом систему переставила, клиент снесла случайно, и че-то так влом заново начинать...

0

7

Там щас атас. что творится. Открыто пять серверов. Три из них забиты под завязку. Остальные два процентов на 50-70 заполнены. Народу тьма.

0

8

Сейчас,кстати,народу не так уж и много.Только Орион забит-как обычно.Кстати,ищите на Альтаире бойца под именем Greg ;)

0

9

хе, а я вот никак игру не докачаю ;)  но завтра уже должно свершится и посмотрим, посмотрим... кого порекомендуете за персонажа взять? сида или оборотня? человека не хочу

все, взяла сида ^^

Отредактировано Ночной Волк (2009-09-19 23:42:57)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Игры » Perfect World (онлайн MMORPG)