Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Карнавал


Карнавал

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

- Пожалуй, лучший, это все-таки лучший, - она подмигнула собеседнице и, услышав, шаги вошедшего, подошла к нему с бокалом.
- Милорд, каждому гостю свой бокал, - с этими словами она протянула ему вино.

0

22

Девушка краем уха слышала разговор о шампанском и свойстве Храма, она взяла бокал шампанского и отошла в сторону, про себя отметив, что оно действительно прекрасно.

0

23

- Интересное у Вас хобби. Такой человек как Вы, должен мастерски владеть навыками торговли... - девушка поправила маску.

0

24

-Оу, ну что вы. Я всего лишь очередной потребитель,-поклонился человек.

0

25

- Потребитель вина,  собственоручно сделанного из воздуха, - она скосила взгляд на собеседника. - Звучит красиво. Хотя вино - действительно изумительное.

Отредактировано Аэлис (2009-01-10 22:43:52)

0

26

-Так я ж не сказал, что я потребитель именно вина,-лица не было видно, но почему-то создалось впечатление, что молодой человек подмигнул в этот момент.-Я потребитель жизни.
Он расхохотался каким-то своим мыслям.
-Простите, это малопонятный юмор. Не обращайте внимания.

0

27

Серая маска подошла к невысокой темноволосой девушке и встала рядом с ней, издалека следя за разговором мужчины и женщины.
- Кто бы мог подумать, что в какой-то момент Храм соберет в себе таких непохожих, абсолютно разных людей... Разные дороги привели нас сюда, разные беды валились на нас в свое время... Но, видимо, в чем-то мы все схожи, раз уж собрались здесь... выпить... за здоровье...

0

28

- Потребитель жизни, собственноручно сделланной из водуха звучит еще лучше - девушка улыбнулась в ответ. - Жаль, что я не могу сказать о себе так же.

0

29

А всех ли здесь можно называть людьми? Да и смотря, за чьё здоровье пить. И смотря, кто решиться.,-раздалось в голове у Серой Маски. Шляпа повернулся к ней лицом, скрытой тенью, блеснул глазами и тут же отвернулся.

0

30

Очень удивительное и магическое место в пришли даже те, кого не ожидали видеть.Но не ожидали не значит, что не рады. Может кто-нибудь произнесет тост?- сказала девушка

0

31

-Не прибеднятесь, милая леди,-маг поднял указательный палец левой руки. Кожа на руке была облупленная, местами новая, а местами сползала чуть ли не пластами. Но при этом палцы были с аккуратно подтрижены, а на запястье висел просотй чёрный ремешок. Украшения, наверное.

0

32

- Ну, прошлое с плеч не сбросишь, а с ним не слишком просто брать от жизни все...
Она обернулась к девушке, предложившей сделать тост.
- Предлагаю это сделать самому долгоживущему, - девушка ехидно ухмыльнулась.

Отредактировано Аэлис (2009-01-10 22:53:53)

0

33

- Я буду говорить тост последней. И предлагаю высказаться всем, - серая маска обвела взглядом присутствующих. - Кто захочет, естесственно.

0

34

-Тост, господа и дамы! За то, чтобы мы сами творили свою судьбу, но она сводила бы нас здесь каждый год!-сразу же громок сказал маг, поднимая вновь полный бокал. Точнее, уже большой кубок, грамм на триста. Что в нём было, никто не знает... Пожалуй,кроме самого мага.

0

35

За такой тост стоит выпить до дна!-сказала темноволосая и ехидно улыбнулась

0

36

Девушка в походном платье подняла свой бокал с сотворенным щампанским.
- Хорошо сказано!

0

37

Присоединяюсь! - девушка в зеленом взяла бокал.

0

38

-Да ради Бога!-ответил маг, опрокидываю кубок всем махом. Кадык заходил под кожей: раз, другой, третий... На седьмом разе голова опустилась, кубок исчез, а рука, в которой было пойло, стала судорожно метаться из стороны  в сторону, как бы что-то ища. Тут молодой человек отчаялся что-то сказать, щёлкнул пальцами и в руке появиля огроменный огурец. Он с явным наслаждением съел его весь и облегчённо выдохнул:
-Харашоу!

0

39

Опустошив бокал с шампанским, девушка улыбнулась. "А всё же жаль, что пришли не все" подумала она. Но задумчивоть прошла как только маг, выпил содержимое кубка. Наблюдая за его действиями тёмноволосая улыбнувшись сказала-Похоже Господин Маг в вашем кубке было, что-то крепче шампанского.

Отредактировано KaTARA (2009-01-10 23:04:11)

0

40

- Милорд, - серая маска обратилась к последнему вошедшему мужчине, немного пригубив вина из своего бокала. - Возможно, вам тоже будет что сказать?
Девушка улыбнулась ему и подошла к леди в сине-зеленом одеянии, шепнула ей на ухо несколько слов: "Я надеюсь, вы всегда будете чувствовать себя хорошо в этом месте". Она кивнула девушке и отошла на несколько шагов, вновь взглянув на мужчину в шлеме.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Карнавал