Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Карнавал


Карнавал

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

- Да, чувствую, с вашим отношением к крепким напиткам я ошиблась градусов на пятьдесят... - девушка в походном платье в явном шоке посмотрела на мужчину в шляпе.

Отредактировано Аэлис (2009-01-10 23:03:27)

0

42

-Практика,-коротко хохотнул маг.-Ловкость печени и никакого волшебства!

0

43

Девушка в сине-зеленом улыбнулась и радостно кивнула в ответ, прошептав одними губами: "Несомненно"

0

44

- Никакоого волшебстваа... - протянула девушка. - Этому действительно можно вот так запросто научиться? Или у людей просто организм по-другому устроен?

0

45

А печень у вас и вправду легкая Милорд, не откроете нам тайну содержимого вашего кубка?- спросила темноволосая мага

0

46

- Прекрасная леди, такое умение вам, возможно, и ни к чему, - девушка в серой маске рассмеялась.

0

47

Что вы, это чистое любопытство!- ответила девушка широко улыбаясь

0

48

Захар взял бокал
-Храм зовется Забытым, но не забыт от он вовсе. Приютом стал он для тени одинокой и волка серого. Лечит раны наши боевые и не очень так скажем спасибо ему за это!

0

49

- Ну, оно может пригодиться, если придеться противостоять всякого рода шпионам и соблазнителям... Правда, для тех, кто не умеет творить алкоголь из воздуха, оно скорее вредно, чем полезно, - кинула она девушкам и взяла бокал.
- Поддерживаю!

Отредактировано Аэлис (2009-01-10 23:13:15)

0

50

-А чёрт его знает, что там было. Но, судя по вкусе, девятизвёздочный коньяк, настоянный на травах и мениралах. Способствует долголетию и мужской силе. Но не больше двух глотков в месяц, иначе о долголети можно забыть,-он хохотнул.А пратика у меня очень большая, не советую за мной гоняться. А про лёгкость печени... Ну так она не моя!

0

51

Внимательно выслушав тост девушка, вновь выпила за Храм.

0

52

- Разговоры о здоровье как нельзя кстати соприкасаются со вторым нашим тостом. Выпьем за то, чтобы здесь все наши раны залечивались, как физические, так и душевные, - девушка кивнула мужчине в шлеме и пригубила вина.

0

53

- Кто-то был так любезен, что согласился отдать Вам свою печень? - произнесла девушка в походном платье в сторону мужчины в шляпе.

0

54

-Тяпнем,-тихо согласился и маг, снова творя кубок. На этот раз он был грамм на сто пятдесят, маленький, но искуссно инкрустированных: сам серебряный, холотые вставки, брилианты, сапфиры... Маг выпил и удовлетворённо потянул носом воздух,-Морс. Яблочно-виноградо-вишнёво-клюквенный.

0

55

- А, хоть раз в год можно и напиться. Так пусть Храм вечно хранит нас! - засмеялась девушка в зеленом -  Что будет на этот раз, милорд? -она обратилась к магу

0

56

Смотрите Господин Маг не переусердствуйте с коньяком. Мы бы хотели увидеть вас здесь через год.- шутливо сказала темноволосая. Хотя что говорить, за Храм стоило выпить до дна.

Отредактировано KaTARA (2009-01-10 23:20:42)

0

57

-Да был один волчонок. Сейчас он на моей голове. Печень ему всё равно не нужна, не так ли?-человек захихикал.

0

58

- Нам стоит побольше заботиться о тех, кто готов отдать за нас свои жизни, а не только печень, - серая маска улыбнулась девушке в походном костюме.

0

59

- Я сомневаюсь, что в этом мире остались те, кто готов отдать за меня жизнь... - ответила она Серой маске. - Да я их и не ищу. Предпочитаю выпутываться из своих проблем сама.

0

60

-Как предсказатель, говорю вам что зря вы считаете, что таких людей нет,-заметил Шляпа девушке Охотничьему Костюму, опятьподнимая палец.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Карнавал