Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Карнавал


Карнавал

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

Эльф подхватил инициативу и галантно начал танец с Захаром. Выдав изящное па, он легко наступил на ногу "ведомого".
- Теперь мы квиты, уважаемый Лалурл гол.. Но вы для меня слишком неопытно танцуете, я вынужден покинуть вас...
Воспользовавшись замешательством танцора, Танис развернулся и направился... к столику.

0

82

-Идиот -сказала исчезающая тень
Захар подошел к Королеве
-Прошу простить испорченый танец и что бы загладить вину приглашаю на ужин в свое поместье, там нас не потревожат

0

83

Захар Треми
-О, Просвещённый... Это честь для меня. После торжества я с радостью отужинаю с Вами, - Тень улыбнулась Захару Треми.  Но... Карнавал ещё продолжается. Было бы обидно пропустить что-либо)
Шэд протянула Танису и Захару Треми по бокалу вина.
-Мой Возлюбленный, это вино не из твоего подвала, но у нас будет много солнечных дней, чтоб уединиться в тиши и сумраке среди твоей коллекции))

0

84

Человек отчнулся от раздумий, оглянулся и давольно громко сказал:
-Фу, какая пошлость!-раздражённо-негодующим голос произнёс он. Провёл рукой и заклятие теней спало. Поведя рукой второй раз, он понаставил разных свечек во всякие рахные местах. Парочка даже оказалась на головах Захара и эльфа,-Вот так гораздо романтичнее.

+2

85

- BlackNikola, Что пошлого в распитии священных напитков? Да будут возлияния)  Чем крепче огненная вода в бокалах, тем крепче потом слова)
Тост!  За то, чтоб у нас всё было, и ничего нам за это не было!

Отредактировано ShadowDragon (2009-01-11 14:53:51)

0

86

-ShadowDragon, если позволите -Захар сделал мановение руки и Теневой Оркестр появился вновь и заиграл приятную ненавязчивую музыку- Спаибо за вино
Захар учтиво поклонился и отшел в сторону за цветком чорной розы
-Это вам -тень протянул цветок девушке под вуалью

0

87

Серая маска тихонько рассмеялась, раскрыв перед лицом веер.
- Господа, вы радуете глаз и слух своим юмором и забавными сценками. На карнавале прощается все, что не вредит веселью! - с этими словами девушка кивнула в сторону теней, приподняла бокал и отпила несколько глотков.

0

88

-Я не про пошлость напиткой, я про пошлость оформления! Ладно, оркестр... Кришна с ним, пусть будет, но остальное! Нет, нет и ещё раз нет!-решительно заявил маг.

0

89

- Что же вам так не понравилось в оформлении? - обратилась девушка к магу.

0

90

-Та пошло же!-праведно-удивлённо возрил тот на девушку.

0

91

Наблюдавшая за спором темноволосая, улыбнулась. Оркестр продолжал играть. Девушка подошла к столику и взяла бокал с шампанским, сделав глоток она обвела взглядом зал, вокруг царило веселье.

0

92

К Захару подошёл слуга и что-то нашептал, тот в ответ довольно кивнул и направился к Шед.
-Кони, достойные королевы, готовы, чтобы доставить вас в любое место,-Захар протянул руку, приглашая даму.

Отредактировано by Tifon.

0

93

Высокий человек в синем с серебром плаще, спрятавший верхнюю половину лица под стальной полумаской старался не привлекать к себе внимания. Он появился уже заметно позже открытия карнавала и медленно обходил зал, молча наблюдая за присутствующими.
- Ну здравствуй, Забытый Храм, - сказал он, наконец.

0

94

Девушка, не озаботившаяся праздничным костюмом сидела с ногами на подоконнике и развлекалась тем, что пыталась перевернуть вверх ногами бокал, при этом не пролив из него ни капли. Ей было почти что скучно - все самое вкусное уже было давно как съедено а смены оформления и дела сердечные ее не особо волновали. Она расчитывала еще немного посидеть и пойти - разве что если не случится чего-нибудь экстраординарного.

0

95

*Аэлис, типо так аккуратно потталкивем действие?) Получите, распишитесь!*

Маг сидел на стуле и о чём-то сосредоточненно думал, выудив откуда-то из-за уха цигарку. По мере размышления цигарка потихоньку истлевала, а дым, входящий из ноздрей, почему-то приобретал форму разных змей, отделялся от самого изделия и начинался клубиться в ногах человека, время от времени блестя то белым, то зелёным, то красным, то синим...
-Скучно, господа и дамы,-провозгласил маг, встал, выкинул в воздух недокуренную цигарку, которая тут же исчезла, посмотрел вниз и взмахнул рукой снизу вверх. "Змеи" взлетели в воздух, налились плотью, железом, огнём, водой, землёй, чем-то чёрным, а некоторые так и вообще стали самыми настоящими трупами.
Одна из таких "мёртвых" змей упала перед самым носом девушки, разлекающейся с бокалом, но тут же поползла в сторону создателя.
-Кто хочет показать свою удаль?!

0

96

"Наконец-то что то весёленькое"-подумала девушка.
Ползучая гадина подползала всё ближе, темноволосая сделала шаг назад. "И зачем я надела туфли?"-подумала она и в два счёта скинула ненавистную обувь с ног. Изящным, легким прыжком она оказалась на столе и обратилась к магу
- Черт! я ненавижу змей! Хоть бы предупредили о подобных развлечениях- сказала девушка с улыбкой.
Не дожидаясь ответа, она ловко подкинула заползающую на стол змею в воздух, и отрубила ей голову кинжалом, до сего момента тщательно скрываемым в пышном подоле платья.

Отредактировано KaTARA (2009-01-14 23:15:14)

0

97

ShadowDragon
-Конь вас доставит до моего поместья -тихо прошептал Захар, только для маски с вуалью-толко пожалуйста не прикасайтесь к его разуму, это сводит с ума даже их создателя
-Поздравляю всех с днем рождения храма -в голос сказал Захар и медленно растворился, как положенно тени

0

98

-Хи!-согнулся пополам от смеха маг.-Змеек испугался!!!

0

99

-Ну что, никто больше?!-удивлённо воскликнул маг.

Если кто-нибудь не отпишется здесь до завтра включительно, то тема закрывается.

Отредактировано by Tifon.

0

100

*Блин, надоело, перехожу обратно на первое лицо =)*
Я даже не успела испугаться, когда дохлая змея грохнулась прямо на подоконник. М-нда, о женской психике тут явно не заботятся... Ладно-ладно. Пусть полноценным созданием я не владею, перемещение здесь не поможет - не знаю я таких мест, откуда можно выцепить что-нибудь столь же мрачное, а вот с иллюзиями у меня все в порядке. Я задумалась. Чем можно испугать некроманта? Чем-нибудь светлым, добрым, милым...
Недалеко от мага начало появляться красивое пушистое белое облако. Но не сразу, а постепенно - как будто туман наплывал на зал, стелясь под ногами и стекаясь в одно место, плавно поднимаясь на уровень человеческого роста. Плавно и неторопливо из облака начала формироваться идеальная женская фигура в пышном белом платье. Завораживающее зрелище - как легкие, почти невесомые кусочки облака окутывают только-только проявившееся тело и сливаются с ним, не теряя своей бесформенной аккуратности. За небольшой срок в зале сформировалась великолепная девушка - изящное платье с высокой талией, открытые плечи, длинные перчатки. Между лопаток струилась шелковистая, тщательно уложенная грива снежно-белых волос. Лицо незнакомки покрывала красивая маска из белого серебра, а на открытой шее сверкало бриллиантовое колье.
Обернувшись на зал, красавица спросила грубым мужским голосом:
- Ну и нахрена здесь эти веники?

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Карнавал